Пенка VICHY Purete Thermale отзывы

Пенка VICHY Purete Thermale

Отличная пенка

Любовь 25 марта, 2024 год
Давно пользуюсь этой пенкой. Поэтому могу рекомендовать тем, у кого комбинированная кожа. Хорошо удаляет макияж, не сушит кожу. Я довольна на 100%

Хорошая очищающая пенка для лица

Макарова Марина 13 июня, 2023 год
Отличная пенка, так вам скажу. Приобрела ее давно, да и закончила уже тоже несколько месяцев назад, только сейчас созрела для отзыва.) У нее одни сплошные плюсы, она хорошо пенится, нет неприятного запаха, скорее наоборот - пахнет чем-то необычным и очень даже приятным, плотная текстура, легко наносится и распределяется по лицу, да и отлично очищает кожу, я ее обычно использовала при... Читать отзыв Отличная пенка, так вам скажу. Приобрела ее давно, да и закончила уже тоже несколько месяцев назад, только сейчас созрела для отзыва.) У нее одни сплошные плюсы, она хорошо пенится, нет неприятного запаха, скорее наоборот - пахнет чем-то необычным и очень даже приятным, плотная текстура, легко наносится и распределяется по лицу, да и отлично очищает кожу, я ее обычно использовала при снятии макияжа или же, просто утром. Упаковки такой хватает надолго, только больше месяца пользовалась. Стоит она недорого, абсолютно доступная цена, пока что эта пенка - фаворит в моем списке уходовых средств, теперь знаю, что лучше брать для своего личика :))
Достоинства:
  1. Приятный аромат, хорошо очищает лицо, отлично пенится
Недостатки:
  1. Не нашла
Елена 7 ноября, 2013 год
Недавно открыла для себя чудо средство для умывания VICHY Purete Thermale. Очень мне нравится, не смотря на высокую цена, хочу отметит, что раходуется ее очень мало, хватает на длительный период. Действительно ,нежно удаляет косметику и всякую гадость с лица. После применения кожа очень нежная и бархатистая. Никаких разражений после использования нет. Смывает тушь (водостойкой не пользуюсь) не раздражая глаза. После... Читать отзыв Недавно открыла для себя чудо средство для умывания VICHY Purete Thermale. Очень мне нравится, не смотря на высокую цена, хочу отметит, что раходуется ее очень мало, хватает на длительный период. Действительно ,нежно удаляет косметику и всякую гадость с лица. После применения кожа очень нежная и бархатистая. Никаких разражений после использования нет. Смывает тушь (водостойкой не пользуюсь) не раздражая глаза. После 4-х недель каждодневного использования заметила, что лицо стало более однородным, нет покраснений и шелушений. После пенки пользуюсь термальной водой, распыляю на лицо и даю ей высохнуть. Если использовать в комплексе можно абсолютно отказаться от крема и дополнительных средств по ухожу за кожей лица. Советую всем попробовать.
Пенка VICHY Purete Thermale
Пенка для умывания Purete Thermale от VICHY , не пересушивая, нежно очистит кожу от загряжнений и макияжа. Воздушная пена увлажняет и смягчает, не содержит химических веществ и мыла. Подходит для всех типов кожи, питая и обогащая ее полезными веществами. В состав пенки входит термальная вода Spa Vichy, благодаря которой... подробнее