Пенный генератор Cloudy Joy отзывы

Отзывы туристов, посетителей
3 отзыва / 403 просмотра

Инструкция

Дарья 20 мая, 2020 год
На прошлой неделе пользовались услугами пенных генераторов от Cloudy Joy. Курьер приехал без опозданий, но объяснил все слишком образно и непонятно, разбрасывался сложными терминами, ничего толком не показал, на наши уточняющие вопросы стал отмахиваться, сославшись на то, что опаздывает к следующему клиенту. Как итог, пришлось звонить в службу поддержки организации и заново во всем разбираться!
Здравствуйте, меня зовут Данила, я представитель компании Cloudy Joy.

Мы допускаем неквалифицированность некоторых наших сотрудников, так как компания только начала работу и сотрудники еще не успели набраться опыта в реальных условиях выполнения заказа.

Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас, мы проследим чтобы сотрудники вовремя выполняли свои обязанности и предоставляли услуги на высшем уровне.

Пунктуальность компании

анонимус 20 мая, 2020 год
Большой плюс - относительно невысокая цена: 7000 р за 3 часа аренды + сотрудник-эксперт. Звучит все отлично, но на деле иначе. Наше мероприятие начиналось в 18:00, поэтому мы решили заранее заказать пенный генератор - назначенное время было 17:30. Мы рассчитали все идеально: время на установку, инструктаж, запуск. И все было бы хорошо, если бы сотрудник-эксперт Cloudy Joy не опоздал на... Читать отзыв Большой плюс - относительно невысокая цена: 7000 р за 3 часа аренды + сотрудник-эксперт. Звучит все отлично, но на деле иначе. Наше мероприятие начиналось в 18:00, поэтому мы решили заранее заказать пенный генератор - назначенное время было 17:30. Мы рассчитали все идеально: время на установку, инструктаж, запуск. И все было бы хорошо, если бы сотрудник-эксперт Cloudy Joy не опоздал на полчаса, ссылаясь на пробки и час пик в городе. Гости начали подходить раньше назначенного времени, а сотрудника Cloudy Joy все не было, хотя мы обещали встречать каждого гостя облаком из пены. К 18:00 когда курьер наконец-то подъехал, было уже невозможно контактировать с ним, так как все внимание уходило на гостей, а отвлекаться от них было бы очень не кстати. В общем, закончилось все тем, что сотруднику-эксперту не удалось "покорить наши небеса", и он уехал обратно. А мы остались без заявленной фишки вечера и без нервов.
Здравствуйте, меня зовут Данила, я представитель компании Cloudy Joy.

Обратите внимание на состав смеси для облаков

джинглджингл 19 мая, 2020 год
Неделю назад решили воспользоваться услугами пенных генераторов Cloudy Joy, рекламу увидели в инстаграме, и нас это очень заинтересовало. Отмечали день рождения племянницы и решили помочь в организации пр аздника. По работе курьера вопросов нет - приехал быстро, достаточно доступно объяснил, как пользоваться генератором и наглядно показал, что делать еще до того, как гости успели прийти. Но проблемы начались... Читать отзыв Неделю назад решили воспользоваться услугами пенных генераторов Cloudy Joy, рекламу увидели в инстаграме, и нас это очень заинтересовало. Отмечали день рождения племянницы и решили помочь в организации пр пенный генератор Cloudy Joy - Обратите внимание на состав смеси для облаков аздника. По работе курьера вопросов нет - приехал быстро, достаточно доступно объяснил, как пользоваться генератором и наглядно показал, что делать еще до того, как гости успели прийти. Но проблемы начались после праздника. Спустя пару дней после того, как мы отметили день рождения, на коже нашего ребенка, а как выяснилось в последствии, и на коже других детей, которые были на празднике, появилась сыпь по всему телу. После визита к врачу оказалось, что это аллергическая реакция на состав смеси для пенного генератора. Большая часть потребителей обращается к вашим услугам именно для детских праздников, поэтому стоит обратить внимание на безопасность состава вашей продукции.
Здравствуйте, меня зовут Данила, я представитель компании Cloudy Joy.
Здоровье наших клиентов нам очень важно, а здоровье детей важнее в двойне. Мы благодарны вам за отзыв и обязательно изучим мыльно-гелиевую смесь на предмет алергенов и изменим состав до безопасного уровня, чтобы подобные случаи больше никогда не повторялись ни с одним клиентом.

С уважением,
администратор Данила