Инструкция - Отзывы о Пенный генератор Cloudy Joy

Отзыв написан 20 мая, 2020 год 56 просмотров
На прошлой неделе пользовались услугами пенных генераторов от Cloudy Joy. Курьер приехал без опозданий, но объяснил все слишком образно и непонятно, разбрасывался сложными терминами, ничего толком не показал, на наши уточняющие вопросы стал отмахиваться, сославшись на то, что опаздывает к следующему клиенту. Как итог, пришлось звонить в службу поддержки организации и заново во всем разбираться!

Ответ представителя Cloudy Joy 22 мая, 2020 год
Здравствуйте, меня зовут Данила, я представитель компании Cloudy Joy.

Мы допускаем неквалифицированность некоторых наших сотрудников, так как компания только начала работу и сотрудники еще не успели набраться опыта в реальных условиях выполнения заказа.

Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас, мы проследим чтобы сотрудники вовремя выполняли свои обязанности и предоставляли услуги на высшем уровне.

Event: отзывы

Отзывы клиентов о работе Event агентств. В каталоге отзывов представлены Ивент агентства России, которые занимаются организацией праздников, банкетов и культурных мероприятий. Тут можно оставить свои отзывы о качестве услуг Event агентств, дать рекомендации по выбору компании им многое другое

Event

bitcoinorth.com