Пенный генератор Cloudy Joy

3 отзыва / 403 просмотра
Пенный генератор Cloudy Joy

Инструкция

Дарья 20 мая, 2020 год
На прошлой неделе пользовались услугами пенных генераторов от Cloudy Joy. Курьер приехал без опозданий, но объяснил все слишком образно и непонятно, разбрасывался сложными терминами, ничего толком не показал, на наши уточняющие вопросы стал отмахиваться, сославшись на то, что опаздывает к следующему клиенту. Как итог, пришлось звонить в службу поддержки организации и заново во всем разбираться!
Здравствуйте, меня зовут Данила, я представитель компании Cloudy Joy.

Мы допускаем неквалифицированность некоторых наших сотрудников, так как компания только начала работу и сотрудники еще не успели набраться опыта в реальных условиях выполнения заказа.

Спасибо за ваш отзыв, он очень важен для нас, мы проследим чтобы сотрудники вовремя выполняли свои обязанности и предоставляли услуги на высшем уровне.

Пунктуальность компании

анонимус 20 мая, 2020 год
Большой плюс - относительно невысокая цена: 7000 р за 3 часа аренды + сотрудник-эксперт. Звучит все отлично, но на деле иначе. Наше мероприятие начиналось в 18:00, поэтому мы решили заранее заказать пенный генератор - назначенное время было 17:30. Мы рассчитали все идеально: время на установку, инструктаж, запуск. И все было бы хорошо, если бы сотрудник-эксперт Cloudy Joy не опоздал на... Читать отзыв Большой плюс - относительно невысокая цена: 7000 р за 3 часа аренды + сотрудник-эксперт. Звучит все отлично, но на деле иначе. Наше мероприятие начиналось в 18:00, поэтому мы решили заранее заказать пенный генератор - назначенное время было 17:30. Мы рассчитали все идеально: время на установку, инструктаж, запуск. И все было бы хорошо, если бы сотрудник-эксперт Cloudy Joy не опоздал на полчаса, ссылаясь на пробки и час пик в городе. Гости начали подходить раньше назначенного времени, а сотрудника Cloudy Joy все не было, хотя мы обещали встречать каждого гостя облаком из пены. К 18:00 когда курьер наконец-то подъехал, было уже невозможно контактировать с ним, так как все внимание уходило на гостей, а отвлекаться от них было бы очень не кстати. В общем, закончилось все тем, что сотруднику-эксперту не удалось "покорить наши небеса", и он уехал обратно. А мы остались без заявленной фишки вечера и без нервов.
Здравствуйте, меня зовут Данила, я представитель компании Cloudy Joy.

Обратите внимание на состав смеси для облаков

джинглджингл 19 мая, 2020 год
Неделю назад решили воспользоваться услугами пенных генераторов Cloudy Joy, рекламу увидели в инстаграме, и нас это очень заинтересовало. Отмечали день рождения племянницы и решили помочь в организации пр аздника. По работе курьера вопросов нет - приехал быстро, достаточно доступно объяснил, как пользоваться генератором и наглядно показал, что делать еще до того, как гости успели прийти. Но проблемы начались... Читать отзыв Неделю назад решили воспользоваться услугами пенных генераторов Cloudy Joy, рекламу увидели в инстаграме, и нас это очень заинтересовало. Отмечали день рождения племянницы и решили помочь в организации пр пенный генератор Cloudy Joy - Обратите внимание на состав смеси для облаков аздника. По работе курьера вопросов нет - приехал быстро, достаточно доступно объяснил, как пользоваться генератором и наглядно показал, что делать еще до того, как гости успели прийти. Но проблемы начались после праздника. Спустя пару дней после того, как мы отметили день рождения, на коже нашего ребенка, а как выяснилось в последствии, и на коже других детей, которые были на празднике, появилась сыпь по всему телу. После визита к врачу оказалось, что это аллергическая реакция на состав смеси для пенного генератора. Большая часть потребителей обращается к вашим услугам именно для детских праздников, поэтому стоит обратить внимание на безопасность состава вашей продукции.
Здравствуйте, меня зовут Данила, я представитель компании Cloudy Joy.
Здоровье наших клиентов нам очень важно, а здоровье детей важнее в двойне. Мы благодарны вам за отзыв и обязательно изучим мыльно-гелиевую смесь на предмет алергенов и изменим состав до безопасного уровня, чтобы подобные случаи больше никогда не повторялись ни с одним клиентом.

С уважением,
администратор Данила