Pepsi-Cola отзывы

Pepsi-Cola
2 отзыва / 7754 просмотра

испортилось

Ирина 2 мая, 2015 год
Раньше продукцию как колы, так и пепси можно было выпить, наслаждаясь. Теперь же, что заводы колы не пойми что льют, вкус вообще другой. А пепси так вообще стал каким-то Фэйри, тупо химическая пена и ничего больше.
Гость 8 сентября, 2014 год
Не понимаю как можно пить такие напитки. Пепси-кола один из самых вредных. Сколько там гадости всякой домешивают. Я если выпью ее у меня дикие спазмы начинаются. От вкуса я тоже не в восторге, ничего особенного, обычный компот и то намного лучше. Я вообще этим напитком чищу накипь в чайнике. Когда мне это посоветовали я и не поверила и самой было... Читать отзыв Не понимаю как можно пить такие напитки. Пепси-кола один из самых вредных. Сколько там гадости всякой домешивают. Я если выпью ее у меня дикие спазмы начинаются. От вкуса я тоже не в восторге, ничего особенного, обычный компот и то намного лучше. Я вообще этим напитком чищу накипь в чайнике. Когда мне это посоветовали я и не поверила и самой было смешно, что я делаю. А когда увидела результат, а чайник стал как новый, я поняла, что ТАКОЕ я пить точно не буду.
Жаль только, что дети так любят Колу, я считаю, что такие напитки надо вообще запретить продавать несовершеннолетним.
Pepsi-Cola
«Пепси-кола» (англ. Pepsi-Cola) или просто «Пепси» — безалкогольный прохладительный напиток, продающийся по всему миру. Права на торговую марку «Пепси-кола» принадлежат американской компании PepsiCo.

Напиток «Пепси» впервые был изготовлен в 1890-х годах в Нью-Берне, Северная Каролина фармацевтом Калебом Брэдхэмом (Caleb Bradham). 28 августа 1898 года «Brad’s drink» был переименован в «Pepsi-Cola». Торговая... подробнее

Безалкогольные напитки

Капсулы Jacobs Espresso Intenso 10