Pepsi-Cola отзывы
с оценкой «Отлично»

Pepsi-Cola

Продукт высочайшего качества! Смешанный с алкоголем и без)))) шутка

Квитрий Домешников 29 августа, 2021 год
Пепси потрясный напиток, еще в детстве я вкусил его 1 раз и это любовь навсегда, пряная сладость, мягкая газация и интригующее послевкусие, Кайф! Недавно начала формироваться линейка 0ккал! Чери / Манго и даже мята! Потрясный вкус и неплохая помощь в поддержании формы, в 100 раз аналога под псевдонимом ZERO.
Умоляю Вас продолжайте, данный момент спорным вкусом я бы назвал только Мятный))) ООооочень сильно жду манговый вкус в обьёме 2л!!!!!

Очень вкусный напиток )

Корицина 28 июня, 2015 год
Ещё с детства люблю пепси, когда ее ещё не продавали во всех магазинах, а ее привозили родители из-за границы. Не знаю почему, но пепси мне всегда больше нравилась чем кола, хотя вкус почти одинаковый. Минусы - ей невозможно напиться, поэтому - если хотите уталить жажду - выпейте оычной негазированое воды, а если хотите попить чего-нибудь сладенького - однозначно пепси!)
нюша 6 июня, 2013 год
мне очень нравится пепси я покупаю её каждый день можете мне подарить или прислать какой ни-будь сувенир? пожалуйста!
1 не согласен
Галина 26 декабря, 2012 год
Уважаемые рекламщики пепси!Я этот напиток совсем не пью и не собираюсь!Ну чего доставать СМСками-поздравлялками-рекламой!Достали уже!Жду срочного звонка а целый день только от вас !Прочтите мои мысли о вас дальше сами!
Таня 2 октября, 2011 год
ОООбожаю пепси особенно в жару))) по поводу вреда ну товарищи а что не вредно? главное не переборщить!!!
2 согласны 2 не согласны
Катюша 12 апреля, 2011 год
Хоть и говорят и пишут кучу гадостей о вреде Pepsi, но как по мне, это самый лучший напиток всех времен и народов. Конечно сейчас вкус не может сравниться с той Pepsi, которая была в детстве, но покупая в жаркую погоду какой-то прохладительный напиток, останавливаю свой выбор именно на Pepsi!!!
4 согласны 2 не согласны
Pepsi-Cola
«Пепси-кола» (англ. Pepsi-Cola) или просто «Пепси» — безалкогольный прохладительный напиток, продающийся по всему миру. Права на торговую марку «Пепси-кола» принадлежат американской компании PepsiCo.

Напиток «Пепси» впервые был изготовлен в 1890-х годах в Нью-Берне, Северная Каролина фармацевтом Калебом Брэдхэмом (Caleb Bradham). 28 августа 1898 года «Brad’s drink» был переименован в «Pepsi-Cola». Торговая... подробнее

Безалкогольные напитки

Кофе молотый Monarch Original, 230 г