Перфоком отзывы

Все сделали качественно

Павел четверг, 18 апреля
Был заказ на металлические урны нестандартных размеров с перфорацией. С задачей справились прекрасно. Сделали качественно и без отходов. В назначенный срок забрали из пункта самовывоза, расчет по форме.

Заказ выполнили хорошо, спасибо

Елена 22 марта, 2024 год
Была заказана сложная конструкция. Заказ принимали по телефону, внимательно выслушали, произвели предварительный расчет. После отправила свой точный эскиз, цели, задачи. По ним уже подсчитали окончательную сумму и записали на очередь. Выполнено хорошо, изделие пришло в полной обработке, без ржавчины и брака. Спасибо.

Выполниили работу на совесть!

Михаил 11 февраля, 2024 год
Отдавали металлические заготовки для получения деталей по чертежу. Работа выполнена на совесть. Размеры соответствуют, лазерная резка выполнена строго по линиям, видна рука мастера. Плюс одни из самых доступных цен на металлообработку в нашем регионе. Рекомендую.

Результат всегда соответствует чертежам

Иван 12 сентября, 2023 год
Несколько раз заказывал здесь токарно-фрезерные работы, искал специалистов, работающих именно на японских станках. Всегда результат полностью соответствует всем чертежам, по ходу работ могут связаться, уточнить какие-то моменты, а не делают все слепо на автомате. Именно это я здесь и ценю, ну и качество всегда отличное, лучше я пока не встречал!

Рекомендую

Тимур 20 июля, 2023 год
Выражаю огромную благодарность вашим мастерам по художественной резке металла. Очень рад, что нашел специалистов с хорошим опытом и нормальным оборудованием. Работают без косяков, творчески, все знают о металлах, плюс работают даже с композитами. Сохранил ваш номер, будут заказывать еще

Полностью довольны сотрудничеством

Марина 20 июня, 2023 год
Отдаем сюда детали на рубку и вальцовку не в первый раз. Обработку выполняют четко и чисто, выдерживают все допуски на замеры. Заготовки не портят, ни разу не было спорных случаев. Общение с клиентом построено хорошо, идут навстречу по срокам

Подходят ответственно к работе

Алексей 16 мая, 2023 год
Давно пользуемся услугами компании, в основном это индивидуальные заказы на детали для мебели, плюс садовая мебель. К выполнению заказов подходят ответственно и если надо творчески, я имею ввиду не шаблонно. Единственный момент — сроки, загрузка на заводе большая, поэтому лучше заказывать с запасом времени, иногда производство длится несколько недель или месяц.

Давно сотрудничаю с ними

Роман 27 апреля, 2023 год
Надежный партнер, всегда ответственно подходит к выполнению заказов. Вместе реализовано уже более десятков проектов и думаю это далеко не все. Отмечу, что за последнее время компания сильно выросла, появилось новое оборудование, а значит и новые услуги.

Легкая промышленность

Тарпика (Tarpika)