Российские Парковочные Системы отзывы

Хорошее решение

Николай четверг, 25 апреля
Пока что идет монтаж парковочного оборудования, но уже захотелось поблагодарить РПС и их команду специалистов. Изначально нас подробно проконсультировали, предложили хорошее решение, сейчас ждем конца реализации. В курсе всего происходящего нас держат, обо всем сразу же сообщают.

Автоматизировали парковку фитнес-центра

Виктор среда, 17 апреля
После того, как проконсультировались с их менеджером (звали Константином вроде) по поводу функционала оборудования, поняли, что их и выберем для автоматизации парковки фитнес-центра. Порадовало, что компания выполняет весь цикл работ, от нас лишь требовалось подписать акт приемки. Сроки нам не сорвали, сделали все как и договаривались. Можем советовать их

Работает всё без лагов

Герман среда, 10 апреля
Несколько месяцев уже пользуемся парковочной системой от RPS при БЦ. Впечатляет функционал системы и большие возможности по настройкам. А настроить здесь можно практически всё, от расчёта стоимости парковочного места, до программы лояльности и видов оплаты. Вся статистика теперь всегда у нас под рукой. Огромный плюс, что можно управлять всем и настраивать не только с помощью ПК, но и через мобильное... Читать отзыв Несколько месяцев уже пользуемся парковочной системой от RPS при БЦ. Впечатляет функционал системы и большие возможности по настройкам. А настроить здесь можно практически всё, от расчёта стоимости парковочного места, до программы лояльности и видов оплаты. Вся статистика теперь всегда у нас под рукой. Огромный плюс, что можно управлять всем и настраивать не только с помощью ПК, но и через мобильное приложение. Продолжаем сотрудничать с компанией, доверили им расширенной тех. обслуживание

Проблем не возникает

Андрей пятница, 5 апреля
Перед РПС пообщались еще с несколькими компаниями, но они не смогли нам предложить подходящие условия. Дальше уже позвонили сюда, поговорили с менеджером Андреем Чижиковым, обсудили оборудование, сроки и остальные нюансы. Решились на сотрудничество, нам нужна была автоматизированная парковка отеля, которая была бы удобной для нас и постояльцев. Компания смогла все реализовать, все четко по срокам. Отдельное спасибо за то, что... Читать отзыв Перед РПС пообщались еще с несколькими компаниями, но они не смогли нам предложить подходящие условия. Дальше уже позвонили сюда, поговорили с менеджером Андреем Чижиковым, обсудили оборудование, сроки и остальные нюансы. Решились на сотрудничество, нам нужна была автоматизированная парковка отеля, которая была бы удобной для нас и постояльцев. Компания смогла все реализовать, все четко по срокам. Отдельное спасибо за то, что обучили персонал! Парковка сейчас исправно функционирует, проблем с ней не возникает. Компанию рекомендуем

Можем советовать эту компанию

Денис 15 марта, 2024 год
Искали компанию, которая бы занялась автоматизацией парковки нашего ЖК от и до. Пересмотрели множество вариантов, из всех устроили именно РПС. Пусть и не сразу дозвонились до них, но со второй попытки менеджер Константин уже поднял трубку и проконсультировал нас по оборудованию и всем условиям. Так как нас все устроило, начали сотрудничать. На всех этапах получали отчет о работах, все продвигалось... Читать отзыв Искали компанию, которая бы занялась автоматизацией парковки нашего ЖК от и до. Пересмотрели множество вариантов, из всех устроили именно РПС. Пусть и не сразу дозвонились до них, но со второй попытки менеджер Константин уже поднял трубку и проконсультировал нас по оборудованию и всем условиям. Так как нас все устроило, начали сотрудничать. На всех этапах получали отчет о работах, все продвигалось по плану. Сейчас парковка уже готова, работает в обычном режиме. Компанию советуем

Удачное сотрудничество

Тимур 26 февраля, 2024 год
Прошло уже достаточно времени с нашего сотрудничества с этой компанией. Автоматизированная ими парковка работает в штатном режиме, с поломками не сталкивались. ПО несложное, удобно для контроля, работы с арендаторами, формирования отчетов. Парковка удобна для нас и для посетителей/арендодателей. Только еще бы тех. поддержка более оперативно реагировала на все запросы, а то ожидание во время звонков портит все общее впечатление

Остались хорошие впечатления

Михаил 2 февраля, 2024 год
Создать и реализовать проект паркинга для нашего жилого комплекса помогла компания РПС. Это решило проблему занятости парковочных мест жильцами других ЖК и таксистами, создать комфорт для жильцов нашего комплекса. Специалисты гибко настроили систему с учётом наших пожеланий. Сейчас доступен въезд по приглашению с QR кодом, бесконтактный доступ на парковку благодаря RFID меткам и дистанционное управление всеми устройствами через ПО.... Читать отзыв Создать и реализовать проект паркинга для нашего жилого комплекса помогла компания РПС. Это решило проблему занятости парковочных мест жильцами других ЖК и таксистами, создать комфорт для жильцов нашего комплекса. Специалисты гибко настроили систему с учётом наших пожеланий. Сейчас доступен въезд по приглашению с QR кодом, бесконтактный доступ на парковку благодаря RFID меткам и дистанционное управление всеми устройствами через ПО. Пусть и была задержка строительства паркинга из-за сильных морозов в Москве, общие впечатления о компании все равно хорошие

Качество радует

Николай 24 января, 2024 год
Понравилось то, что все наши пожелания были учтены. Автоматизированная этой компанией парковка стабильно работает. Управление всем оборудованием возможно даже с телефона. И нравится, что ПО настроили индивидуально под наши задачи. Проблем с ним не возникает

Парковка стабильно работает

Алексей 12 января, 2024 год
Под ключ реализовали проект парковки для нашего жилого комплекса. Компетентный менеджер провел детальную консультацию, предоставив полную информацию о ценах и функционале оборудования. За это отдельное спасибо. Проект был разработан с учетом особенностей нашего ЖК. Строительство и монтаж прошли оперативно, включая установку оборудования и всех необходимых коммуникаций. В обозначенные сроки уложились. Все продумано для комфорта жильцов.

Надёжные парковочные системы

Антон 19 декабря, 2023 год
Эта компания оказалась надежной в автоматизации парковки нашего ТЦ. Профессиональные консультации, индивидуальный подход к проектированию и оперативное строительство - именно то, что нам и было нужно. Понравилось, что специалисты с нами были постоянно на связи, на все вопросы отвечали быстро. И о самом строительстве получали фотоотчет каждый день. Парковочная система уже отлажена, управляем ей и контролируем все с помощью ПО.... Читать отзыв Эта компания оказалась надежной в автоматизации парковки нашего ТЦ. Профессиональные консультации, индивидуальный подход к проектированию и оперативное строительство - именно то, что нам и было нужно. Понравилось, что специалисты с нами были постоянно на связи, на все вопросы отвечали быстро. И о самом строительстве получали фотоотчет каждый день. Парковочная система уже отлажена, управляем ей и контролируем все с помощью ПО. Удаленный формат удобен, сбоев не возникает

Легкая промышленность

Тарпика (Tarpika)