Торговый дом НХИ-Групп отзывы

Не исполняют обязательства!

Андрей 18 марта, 2024 год
В конце прошлого года был сделан заказ, до сих пор наша компания не получала от них ничего кроме "обещаний". Не покупайте в НХИ-ГРУПП ничего! Пожалеете как мы ... Скоро отправляем документы в суд.

Надежная компания

Гость 7 декабря, 2023 год
Наша компания заказывала одно время трубопроводную арматуру и осталась довольна как качеством продукции, так и компетентностью представителей данного партнера. Нареканий не имеем, компания неплохая и надежная.

Прекрасное обслуживание

Гость 3 декабря, 2023 год
Негативные отзывы пишут походу конкуренты. Мы уже несколько раз заказывали у Торгового дома. Последним приходили клапаны регулирующие и предохранительные. Пришли в нужные сроки, доставку брали через деловые линии.

Не связывайтесь с данной организацией!

Михаил 30 ноября, 2023 год
Для нашей компании нужна была поставка трубопроводной арматуры в большом объеме. Начали искать производителей. После этого выбрали 5 заводов и начали их проверять на надежность. НХИ-Групп не нудно доверять, организация по проверкам ихнего ООО (суды, долги итд все есть в доступе) и отзывы не довольных клиентов есть на др.площадках. Сейчас работаем с др.заводом, проблем нет тк изначально все проверили. Будьте... Читать отзыв Для нашей компании нужна была поставка трубопроводной арматуры в большом объеме. Начали искать производителей. После этого выбрали 5 заводов и начали их проверять на надежность. НХИ-Групп не нудно доверять, организация по проверкам ихнего ООО (суды, долги итд все есть в доступе) и отзывы не довольных клиентов есть на др.площадках. Сейчас работаем с др.заводом, проблем нет тк изначально все проверили. Будьте внимательней коллеги!

Сотрудничаем только с этим поставщиком

Гость 26 ноября, 2023 год
Компания отгружает нам трубопроводную арматуру. Используем ее для перегонки пара и масляных фракций. При первом сотрудничестве мы долго согласовывали производственные возможности конструкций от НХИ. Их менеджер предоставил документацию, чтобы подтвердить температуру рабочей среды и надлежащее качество. Сейчас сотрудничаем только с этим поставщиком.

Кормят завтраками

Кирилл 13 ноября, 2023 год
Ждем второй месяц заказа. Постоянно возникают какие то причины. Сроки срывают, судя по отзывам можем и не дождаться вообще его ...

Все нравится

Гость 7 ноября, 2023 год
Сейчас трудно найти качественный продукт на рынке энергетической арматуры. Мы сотрудничаем с "НХИ-Групп" всего лишь полгода, но уже видно, как они работают. Персональный менеджер готов ответить на вопросы о товаре, заказы на арматуру выполняются в срок.

Хороший сервис, спасибо за обслуживание

Гость 4 ноября, 2023 год
Уже несколько месяцев наша фирма сотрудничает с этим производителем. Заказали две партии товаров (фланцы, регуляторы). Цены довольно адекватные, а качество высокое. Выбор товаров большой и что немаловажно для нас - быстрая доставка.

Нашел здесь все необходимое

Игорь 16 октября, 2023 год
Полностью доволен широким ассортиментом продукции, предлагаемой компанией Нефтехиминжиниринг. Благодаря этому можно найти все необходимое на одной платформе. Большой выбор различных типов и размеров трубопроводной арматуры позволяет подобрать оптимальные решения для наших проектов. Кроме того, высокое качество отдельных товаров гарантирует надежность и долговечность наших собственных объектов. Это действительно важно для меня, и я благодарен Нефтехиминжиниринг за их постоянное стремление к качеству.

Могу порекомендовать

Денис 5 октября, 2023 год
Мы недавно сделали заказ на большое количество строительной арматуры и остались очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Все детали заказа, включая сроки и условия, были согласованы с руководством компании в течение дня, а менеджеры всегда были готовы ответить на все возникающие вопросы и обсудить возможные проблемы. Компания выполнила свои обязательства по договору в полном объеме и в указанный срок. Арматура... Читать отзыв Мы недавно сделали заказ на большое количество строительной арматуры и остались очень довольны сотрудничеством с этой компанией. Все детали заказа, включая сроки и условия, были согласованы с руководством компании в течение дня, а менеджеры всегда были готовы ответить на все возникающие вопросы и обсудить возможные проблемы. Компания выполнила свои обязательства по договору в полном объеме и в указанный срок. Арматура была доставлена и разгружена в соответствии с нашими договоренностями, а ее качество оказалось на достойном уровне. Мы определенно будем обращаться в эту компанию снова и рекомендовать ее другим.

Полностью устраивает

Гость 4 октября, 2023 год
Наша организация полностью связана с подрядами на установку кранов и других видов трубопроводной арматуры в небольших цехах, а также на производстве полного цикла. Именно поэтому для нас важно получать товар точно в срок, чтобы не было проблем с заказчиком. «Нефтехиминжиниринг» полностью устраивает нас в этом вопросе, т.к. доставка комплектующих осуществляется стабильно к началу нашей работы.

Рекомендую

Валентин 26 сентября, 2023 год
Компания "Нефтехиминжиниринг" находится в Сочи. Они заслуживают похвалы за свою профессиональность и ответственность. Качество и надежность их изделий на самом высоком уровне. Они предлагают широкий ассортимент продукции, которая отвечает всем требованиям и стандартам для работы в энергетической, химической, нефтехимической и нефтегазовой промышленности.

Не рекомендую

Валерий 27 июля, 2023 год
В НХИ-групп наша организация пол года назад заказывали продукцию. До сих пор кроме обещаний ничего не получили. Очень жалеем что связались с данной конторкой... Готовим документы в суд. Если внимательно изучите то много негативных отзывов. Не связывайтесь с ними!

Все понравилось

Гость 5 июля, 2023 год
С компанией "Нефтехиминжиниринг" мы сотрудничаем недавно, но полностью удовлетворены их сервисом. Продукция имеет безупречное качество, что является главным критерием для нашей организации.

Все понравилось

М.О. 5 июля, 2023 год
Я заказывал у них трубопроводную арматуру для нашего предприятия. Сотрудники компании были высококвалифицированными, готовыми помочь и дать консультации по всем нашим вопросам. Особенно мне понравился их онлайн-сервис, который позволяет быстро и удобно оформлять заказы, получать информацию о продукции.

Компания хорошо себя зарекомендовала

Ринат 5 июня, 2023 год
Закупаем трубопроводную арматуру и детали для наших инженерных объектов. Компания хорошо себя зарекомендовала. Здесь и ассортимент с качеством отвечают потребностям, и сервис отвечает ожиданиям. Бестолковых менеджеров здесь не замечено. Доставка оперативная. Не подводят по номенклатуре заказа и количеству. Есть стабильность и точность.

Могу порекомендовать

Денис 29 мая, 2023 год
Наш комбинат работает с НХИ уже давно. Заказываем у них детали трубопровода. Стальные отводы и фланцы очень хорошего качества плюс никогда нет проблем со сроками. Ребята контракты выполняли всегда точно как обговорено. Допустим, в последний раз брали партию штуцеров для ответвления. Получили даже раньше срока. Приятно работать с этой компанией.

Пунктуальная компания

Константин 2 мая, 2023 год
Давно сотрудничаем с компанией Нефтехиминжиниринг, полностью устраивает качество поставляемой продукции, ее широкий ассортимент. Трубопроводная арматура здесь приемлемая по стоимости, оправдывает качество. Доставку заказа компания осуществляет всегда вовремя и без каких-либо дефектов. Спасибо специалистам за грамотную работу, решение возникающих сложностей.

Сотрудничеством довольны

Алексей Фомин 23 апреля, 2023 год
Нормально работаем на протяжении пяти лет. Товары отличного качества. Долговечные, функциональные. Особо отмечу профессионализм менеджеров. Все, с кем довелось общаться, отлично знают свой продукт и всегда готовы к диалогу. В случае чего всегда можно связаться, проконсультироваться, уточнить какую-то деталь. Уровень экспертизы у сотрудников очень высокий, внушает доверие.

Все понравилось!

Саша 2 апреля, 2023 год
На нефтехим предприятие заказываем уже не первый раз. Сотрудничество длится около 2 месяцев, за этот срок было пока только 4 поставки. Как поставщик НХИ в принципе всем устраивает. Цены среднерыночные. Да, где бывает больше, где меньше - но в среднем недорого. Заказываем как саму арматуру, так и детали (переходники, отводы, крепежи и прочее). В последний раз заказывали преимущественно тройники (114х12-13ХФА).... Читать отзыв На нефтехим предприятие заказываем уже не первый раз. Сотрудничество длится около 2 месяцев, за этот срок было пока только 4 поставки. Как поставщик НХИ в принципе всем устраивает. Цены среднерыночные. Да, где бывает больше, где меньше - но в среднем недорого. Заказываем как саму арматуру, так и детали (переходники, отводы, крепежи и прочее). В последний раз заказывали преимущественно тройники (114х12-13ХФА). По качеству сколько устанавливаем - не подводит, все характеристики (диаметр, материалы) соответствуют.

Закупали в Торговом доме НХИ-групп клиновые задвижки

Иван 25 марта, 2023 год
Закупали в Торговом доме НХИ-групп клиновые задвижки. Так как я менеджер на предприятии, то и закупку поручили мне. Выбор товара в НХИ очень широкий, цены, в принципе, достаточно выгодные. Но что понравилось больше всего, так это желание сотрудников торгового дома действительно помочь клиенту сделать выбор, а не втюхать самое дорогое и ненужное. Так что сервисом доволен на все 100.

Мошенники и кидалы

Гость 10 марта, 2023 год
Оплатили в декабре 2022 года. Обещали изготовить за 10 рабочих дней, До оплаты всегда выходили на связь, после оплаты пропали. Сейчас уже середина марта 2023 года. По телефону не отвечают, на электронную почту тоже не отвечают! По адресу указанному на сайте и в реквизитах нет такой компании, никто и никогда о ней не слышал. Завода указанного в сертификатах тоже не... Читать отзыв Оплатили в декабре 2022 года. Обещали изготовить за 10 рабочих дней, До оплаты всегда выходили на связь, после оплаты пропали. Сейчас уже середина марта 2023 года. По телефону не отвечают, на электронную почту тоже не отвечают! По адресу указанному на сайте и в реквизитах нет такой компании, никто и никогда о ней не слышал. Завода указанного в сертификатах тоже не существует!! Обычные мошенники!! Убл@дки!!!
Достоинства:
  1. Плюсов нихрена нет
Недостатки:
  1. Шарашка и мошенники

Полностью устраивают условия

Антон Фролов 30 января, 2023 год
С компанией НХИ сотрудничаем давно. Полностью устраивают условия работы, широкий ассортимент продукции. Основные ходовые позиции в наличии. Высокое качество продукции и стабильные цены — в этом я давно убедился. В компании есть удобная доставка, которую согласовывают каждый раз и доставляют в удобное время. ТД НХИ меня ни разу не подвели, работаем плодотворно.

Сотрудничеством довольны

Александр Михайлов 20 января, 2023 год
Сотрудничаем с компанией уже несколько лет и надеемся, что партнерство наше продлится еще очень долго! Хотя находимся далеко друг от друга (мы, в основном, обслуживаем химкомбинаты на северо-западе РФ), всегда тепло общаемся и плодотворно работаем. Ассортимент поставляемой нам компанией продукции широк, и качество неизменно на высоте.

Хороший ассортимент. Приемлемые цены. Приятный сервис

Александр Фролов 22 ноября, 2022 год
Не первый раз уже покупаем здесь детали трубопровода, качество радует. Хочется отметить приветливых менеджеров, которые всегда готовы на вопросы ответить и проконсультировать по поводу заказа. Ассортимент товаров широкий, цены приемлемые. Последний раз заказывали партию фильтров для трубопровода, доставка оперативно сработала, все позиции соответствовали ожиданиям. Благодарим «Нефтехиминжиниринг» за сотрудничество и качественную продукцию!

Качество и надежность устраивает

Артем 15 ноября, 2022 год
Больше трех лет успешного сотрудничества с компанией. Краны, задвижки и клапаны успешно работают в разных регионах страны. Качество и надежность устраивает и нас и конечных потребителей. Заказы выполняются точно в срок, качество соответствует всем необходимым требованиям. Доставку в регионы осуществляют быстро.

Отлично все

Михаил 18 января, 2022 год
Наша компания уже длительное время ведет сотрудничество с этой компанией, зарекомендовали себя с лучшей стороны. Предоставляют нам трубопроводную арматуру и соединительные детали трубопровода. Качество обслуживание на высоте, цены гибкие, проблем с объемами не возникает, сколько требуется, столько и поставляют. Собственно говоря за это и ценим.

Работают на результат

Дмитрий 16 января, 2022 год
Достойный поставщик, два раза заказывали трубопроводную арматуру и сотрудничеством полностью довольные. Главный и неоспоримый плюс - высокое качество и соблюдение сроков. Обе поставки были в оговоренный срок, стоимость вполне оправдана. Сейчас наше производство на стадии активного развития и в дальнейшем планируем сотрудничество на постоянной основе

Надежная компания

Леонид 10 декабря, 2021 год
Заказываем для завода запорные клапана из латуни. Цены хорошие, сравнивали с другими поставщиками. В качестве уже убедились, продукция сертифицированная, с гарантией. Партнер надежный, сотрудники быстро выставляют счета на оплату и организуют доставку до транспортной компании. Там уже сами забираем со склада, но отдают товар только с доверенностью.

Можно работать

Константин 14 ноября, 2021 год
Работаем с ними относительно недавно. было несколько пробных заказов на регулирующие клапаны и конденсатоотводчики. Выбирали компанию для сотрудничества по рекомендациям от клиентов. С оформлением первого заказа помогал менеджер. Доставка своевременная. Все оборудование проверили, полностью рабочее. Нареканий не имеем, будем заказывать еще.
tdnhi.ru
Перейти на сайт