Perspektiva Impereal отзывы

Perspektiva Impereal

Отличное качество обслуживания клиентов

Ирина 17 августа, 2016 год
Доброго времени суток. Собираемся эмигрировать в Чехию. Хотим там жить и работать, открыть фирму в Праге. Здесь, в Москве, квартиру выставили на продажу. За помощью обратились в холдинговую компанию Перспектива импереал. Сайт этой компании www.czholding.ru нам подсказали друзья, живущие в Праге. Там же находится и офис холдинга. Замечательная девушка-консультант Анна провела с нами не одну консультацию, помогла с документацией и... Читать отзыв Доброго времени суток. Собираемся эмигрировать в Чехию. Хотим там жить и работать, открыть фирму в Праге. Здесь, в Москве, квартиру выставили на продажу. За помощью обратились в холдинговую компанию Перспектива импереал. Сайт этой компании www.czholding.ru нам подсказали друзья, живущие в Праге. Там же находится и офис холдинга. Замечательная девушка-консультант Анна провела с нами не одну консультацию, помогла с документацией и даже подсказала действия, чтобы ускорить продажу квартиры. Мы воспользовались услугами компании. Это недорого. Их советы и предложения очень помогут нам адаптироваться на новом месте.
Гена 20 июля, 2016 год
Компания Perspektiva Impereal помогла нашему сыну получить необходимое разрешение для обучения в пражском вузе. Кроме оформления документов в консульстве в Perspektiva Impereal помогли собрать все необходимые справки для легального въезда. Мы довольны работой компании, заплаченных денег за услуги не жалко ни капельки.
Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal является одной из тех компаний, которая открывает для наших соотечественников настоящее благополучье и успешность. Опытные специалисты компании помогают каждому получить разрешение на проживание либо учебу в дружественной Чехии. С Perspektiva Impereal для россиян открываются только лучшие двери.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Uway (Visa Travel)
Uway (Visa Travel)