Perspektiva Impereal отзывы
с оценкой «Ужасно»

Perspektiva Impereal

Шарашкина контора

Гость 23 июня, 2021 год
Абсолютно некомпетентны говорят одно а делают другое, отказываются от своих слов, просто хотят быстрее с вас вытянуть деньги типа чем быстрее заплатите тем больше скидка, не верьте, как только заплатите тут ваши проблемы и начнутся, они даже перезвонить в оговорённое время не могут и ответ о получении определенной лицензии для своей фирмы мне даже не дали что и говорит о... Читать отзыв Абсолютно некомпетентны говорят одно а делают другое, отказываются от своих слов, просто хотят быстрее с вас вытянуть деньги типа чем быстрее заплатите тем больше скидка, не верьте, как только заплатите тут ваши проблемы и начнутся, они даже перезвонить в оговорённое время не могут и ответ о получении определенной лицензии для своей фирмы мне даже не дали что и говорит о из безграмотности.
Достоинства:
  1. Нет вообще
Недостатки:
  1. Все абсолютно

Они Вас обманут

Гость 25 июля, 2019 год
Здравствуйте.
Связался с компанией "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага) для поиска работы в Чехии.
Обещали очень быстро найти мне работу.
Общался с Татьяной, так она мне представилась.
Очень разговорчивая девушка, очень сильно втягивает, заинтересовывает, обещает, и все это на начальном этапе.
Их услуга стоила 300 евро.
Я пытался предложить оплату после выполнения ими обязательств, но Татьяна меня умело переубедила ))
Как только заплатил деньги в виде предоплаты,... Читать отзыв
Здравствуйте.
Обещали очень быстро найти мне работу.
Общался с Татьяной, так она мне представилась.
Их услуга стоила 300 евро.
Как только заплатил деньги в виде предоплаты, все в корне изменилось.
Стала затягивать, говорить что фирма у них большая, работы очень много и все они не успевают, но все будет в порядке, ждите )
Короче говоря, прошло уже 9 месяцев.
Через 2 месяца работы, она мне заявила, что с рабочими местами в Чехии большая проблема, работы нет, но все равно она будет работать до победного! В поте лица! )
После этого получал от нее поздравления с праздниками и очень редкие обещания успешно выполнить работу. Сообщения писала на Вацап.
Но спустя 3-4 месяца, я понял что меня "кинули", вида ей не подаю, это же бесполезно, наблюдаю со стороны как она мне в очередной раз врёт...
А ведь компания компания "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага), предлагает ещё более крупные пакеты услуг, такие как: юридические, покупка недвижимости, открытие фирм! Представляете как можно угареть?!
Очень убедительно рекомендую не связываться с этой шаражкой, ну если конечно вы не любитель острых ощущений ))
В итоге, нашел работу сам, по обычной схеме, через сайт министерства труда Чехии.
Работу начал искать сам через 4 месяца общения с Татьяной из
компании "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага), и нашел ее за 1.5 месяца, сижу сейчас на чемоданах, как говориться.
Вот их прекрасный сайт

Резюме: в результате моей работы с компанией "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага) я потерял 4 месяца времени, 300 евро и кучу нервов.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Они и есть один БОЛЬШОЙ минус
Я 23 мая, 2019 год
Ребят, это обыкновенные мошенники! Не связывыйтесь с ними!

Взяли у нас документы на оформление брака, заплатили им за весь пакет услуг и началось... 6 месяцев держали наши документы и в итоге так ничего и не сделали, вернули за пару недель до того, как те просрочатся!

Ребят, это обыкновенные мошенники! Не связывыйтесь с ними!

За все время агент, который вел наше дело - Наталья, так и не удосужилась встретится с нами, обсудить хоть какие-либо детали. Забранировали нам дату на май, при том, что мы им три раза говорили, что в мае нас не будет в стране, ответ: *По контракту мы не обязаны выбирать удобную вам дату! Исправлять ничего не будем. Только за доп. плату!

На все запросы связать нас с руководством отвечали: Руководство такими делами не занимается. Менять вам агента тоже не будем.

Договорились забрать документы, пришли, но никто нам дверь не открыл, на звонки не отвечают, сообщения читают и игнорируют, пришлось уехать. Потом все же встретились, заставили подписывать бумагу, что не спросим с них денег обратно, а иначе документы не вернут!

Но тем не менее постоянно просили денег, то переводы вышли дороже, то за гос пошлины (которые уже включены в пакет), то за перебранирование даты, которую они по своей же ошибки три раза неправильно забронировали! Не говоря уже о том, что могли неделями не отвечать на сообщение, звонки.. Слава Богу до этого заставила их составить нам контракт, который в итоге и спас нас от их попыток нажиться на нас еще больше. Еле- еле отделались от этих мошенников! Вся переписка сохранена, также есть докозательства от их бывших сотрудников о взятках, некомпитентной работе и прочих нелегальных действиях! Компанию уже ранее судили и закрывали за незаконную деетельность, но мы тот момент еще не знали об этом... Поэтому, если еще не успели с ними связаться - вам ооочень повезло! Оказывается они уже давно печально известны по всей Чехии.

Perspektiva Imperial

Dmitriy 22 октября, 2017 год
Приветствую уважаемую аудиторию сего форума! Господа, хочу пользуясь своим примером взаимодействия с конторой этой предостеречь Вас от всяческих связей с этим "холдингом"!
Никаких зачислений!
50% некомпетентность в вопросах с оформлением документов.
Никаких зачислений!
50% некомпетентность в вопросах с оформлением документов.
Договора составлены в пользу конторы, обязательства не выполняются, от встреч уклоняются, деньги не возвращаются, но для Вас могут быть составлены платные отчеты по использованию Ваших средств, стоимость одного отчета 200 евро( отчет об использовании Ваших 800 евро)-))))
Глобальная стратегия работы шараги: 1) Напугать о том как все сложно и как много всего нужно, заключить как можно больше соглашений об оказании разного рода услуг на очень долгие сроки "без которых никак", набрать 100% предоплат, тянуть время, на просьбы о возврате денег за неоказанные услуги отвечать долго много в письмах предлагая зачеты ненужными услугами, денежного эквивалента не дождетесь!
Итог взаимодействия-гора потерянного времени, реальное продвижение вопросов в Чехии в процентном отношении к оговоренным поставленным задачам -10%, много слов и нервных клеток ушедеших в никуда. Схема работы близка к мошеннической!

За пруфами-в личку! Вся переписка с конторой и переговоры могут быть предоставлены по запросу.
Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal является одной из тех компаний, которая открывает для наших соотечественников настоящее благополучье и успешность. Опытные специалисты компании помогают каждому получить разрешение на проживание либо учебу в дружественной Чехии. С Perspektiva Impereal для россиян открываются только лучшие двери.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Uway (Visa Travel)
Uway (Visa Travel)