Они Вас обманут - Отзывы о Perspektiva Impereal

Perspektiva Impereal
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 149 просмотров
Здравствуйте.
Связался с компанией "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага) для поиска работы в Чехии.
Обещали очень быстро найти мне работу.
Общался с Татьяной, так она мне представилась.
Очень разговорчивая девушка, очень сильно втягивает, заинтересовывает, обещает, и все это на начальном этапе.
Их услуга стоила 300 евро.
Я пытался предложить оплату после выполнения ими обязательств, но Татьяна меня умело переубедила ))
Как только заплатил деньги в виде предоплаты, все в корне изменилось.
Стала затягивать, говорить что фирма у них большая, работы очень много и все они не успевают, но все будет в порядке, ждите )
Короче говоря, прошло уже 9 месяцев.
Через 2 месяца работы, она мне заявила, что с рабочими местами в Чехии большая проблема, работы нет, но все равно она будет работать до победного! В поте лица! )
После этого получал от нее поздравления с праздниками и очень редкие обещания успешно выполнить работу. Сообщения писала на Вацап.
Но спустя 3-4 месяца, я понял что меня "кинули", вида ей не подаю, это же бесполезно, наблюдаю со стороны как она мне в очередной раз врёт...
А ведь компания компания "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага), предлагает ещё более крупные пакеты услуг, такие как: юридические, покупка недвижимости, открытие фирм! Представляете как можно угареть?!
Очень убедительно рекомендую не связываться с этой шаражкой, ну если конечно вы не любитель острых ощущений ))
В итоге, нашел работу сам, по обычной схеме, через сайт министерства труда Чехии.
Работу начал искать сам через 4 месяца общения с Татьяной из
компании "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага), и нашел ее за 1.5 месяца, сижу сейчас на чемоданах, как говориться.
Вот их прекрасный сайт

Резюме: в результате моей работы с компанией "Perspektiva Imperial" (Чехия, Прага) я потерял 4 месяца времени, 300 евро и кучу нервов.

Достоинства:
Недостатки:
  1. Они и есть один БОЛЬШОЙ минус

Отзывы о визовом центре

Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal является одной из тех компаний, которая открывает для наших соотечественников настоящее благополучье и успешность. Опытные специалисты компании помогают каждому получить разрешение на проживание либо учебу в дружественной Чехии. С Perspektiva Impereal для россиян открываются только лучшие двери.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Uway (Visa Travel)
Uway (Visa Travel)