Отзывы о Perspektiva Impereal

Perspektiva Impereal
Отзыв написан 23 мая, 2019 год 96 просмотров
Ребят, это обыкновенные мошенники! Не связывыйтесь с ними!

Взяли у нас документы на оформление брака, заплатили им за весь пакет услуг и началось... 6 месяцев держали наши документы и в итоге так ничего и не сделали, вернули за пару недель до того, как те просрочатся!

За все время агент, который вел наше дело - Наталья, так и не удосужилась встретится с нами, обсудить хоть какие-либо детали. Забранировали нам дату на май, при том, что мы им три раза говорили, что в мае нас не будет в стране, ответ: *По контракту мы не обязаны выбирать удобную вам дату! Исправлять ничего не будем. Только за доп. плату!

На все запросы связать нас с руководством отвечали: Руководство такими делами не занимается. Менять вам агента тоже не будем.

Договорились забрать документы, пришли, но никто нам дверь не открыл, на звонки не отвечают, сообщения читают и игнорируют, пришлось уехать. Потом все же встретились, заставили подписывать бумагу, что не спросим с них денег обратно, а иначе документы не вернут!

Но тем не менее постоянно просили денег, то переводы вышли дороже, то за гос пошлины (которые уже включены в пакет), то за перебранирование даты, которую они по своей же ошибки три раза неправильно забронировали! Не говоря уже о том, что могли неделями не отвечать на сообщение, звонки.. Слава Богу до этого заставила их составить нам контракт, который в итоге и спас нас от их попыток нажиться на нас еще больше. Еле- еле отделались от этих мошенников! Вся переписка сохранена, также есть докозательства от их бывших сотрудников о взятках, некомпитентной работе и прочих нелегальных действиях! Компанию уже ранее судили и закрывали за незаконную деетельность, но мы тот момент еще не знали об этом... Поэтому, если еще не успели с ними связаться - вам ооочень повезло! Оказывается они уже давно печально известны по всей Чехии.

Отзывы о визовом центре

Отзывы в разделе Визовый центр, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Визовый центр

Perspektiva Impereal
Perspektiva Impereal является одной из тех компаний, которая открывает для наших соотечественников настоящее благополучье и успешность. Опытные специалисты компании помогают каждому получить разрешение на проживание либо учебу в дружественной Чехии. С Perspektiva Impereal для россиян открываются только лучшие двери.

Визовый центр

Первый Визовый Центр (Казань)
Первый Визовый Центр (Казань)

Uway (Visa Travel)
Uway (Visa Travel)