pf-fishing.ru отзывы
с оценкой «Отлично»

2 отзыва / 194 просмотра

Отличный магазин, всем советую закупаться снастями в pf-fishing!

Никита Молчанов 4 ноября, 2020 год
Отличный магазин good! Обслуживание не на 5, а на все 10 с плюсом!!! При необходимости, оказывают консультацию, на все вопросы отвечают конкретно и по делу. В последний раз заказывал чехол Микадо, доставили на следующий день без проволочек. Приятно быть покупателем в этом магазине!

Как я купил эхолот

Андрей 31 августа, 2020 год
Приветствую, друзья! По себе знаю, что если увлекся рыбалкой, то это уже не остановить и хочется постоянно повышать уровень как мастерства, так и переходить на профессиональные снасти и методы ловли. В общем дорос я до покупки эхолота. Подбирал в магазине pf-fishing. Как оказалось, моделей этого устройства просто огромное количество, и самому разобраться во всех характеристиках очень непросто, но спасибо огромное... Читать отзыв Приветствую, друзья! По себе знаю, что если увлекся рыбалкой, то это уже не остановить и хочется постоянно повышать уровень как мастерства, так и переходить на профессиональные снасти и методы ловли. В общем дорос я до покупки эхолота. Подбирал в магазине pf-fishing. Как оказалось, моделей этого устройства просто огромное количество, и самому разобраться во всех характеристиках очень непросто, но спасибо огромное персоналу магазина за грамотность в этом деле и профессиональную консультацию. Вещь не дешевая и ошибиться не хочется совсем, поэтому советую вам этот магазин, вы останетесь довольны, не сомневайтесь.

Охота и рыбалка

Рыба без трусов интернет-магазин