Приятно очищают и освежают кожу, не остается никакого шелушения и поры чистые. Удобный формат, потому что достал одну подушечку и используешь, не надо ничего наносить и массировать, просто протираешь лицо. Ничем не пахнут. Пощипываний от них нет. Баночка закрывается достаточно плотно, поэтому внутри они не подсыхают. И количества надолго хватает, стоимость упаковки получается не такой большой.
Пилинг-подушечки "Двойная защита" попробовала недавно, и они прям выручалочка для лица. Удобно использовать, кожа после них гладенькая, чистая. Пользуюсь раз в неделю, и это достаточно, чтобы кожа выглядела ухоженной. Заметила, что мелкие прыщики стали появляться реже, кожа стала мягче и приятнее на ощупь. Раздражения не вызывают, хотя у меня кожа чувствительная. В упаковке много, так что хватит надолго. Рекомендую, особенно... Читать отзыв Пилинг-подушечки "Двойная защита" попробовала недавно, и они прям выручалочка для лица. Удобно использовать, кожа после них гладенькая, чистая. Пользуюсь раз в неделю, и это достаточно, чтобы кожа выглядела ухоженной. Заметила, что мелкие прыщики стали появляться реже, кожа стала мягче и приятнее на ощупь. Раздражения не вызывают, хотя у меня кожа чувствительная. В упаковке много, так что хватит надолго. Рекомендую, особенно тем, кто ищет незамысловатое и эффективное средство, чтобы оберегать кожу от всего того, с чем она сталкивается каждый день.
Пилинг-подушечки использую вечером после умывания, просто протираю ими кожу. В результате сократилось количество прыщей, поры очистились и сузились. Цвет лица выровнялся, пропали пятна от угрей. Кожа стала мягкой и гладкой, эффект потрясающий. Подушечки помещены в баночку с винтовой крышкой. Их можно брать с собой на дачу и в любую поездку.
Пользуюсь ими два раза в неделю, и уже после первых применений увидела результат. Они хорошо отшелушивают кожу, с лица словно убирают верхний слой ороговевших мертвых частичек. Лицо становится свежим, мягким. Подушечки хорошо борются с воспалениями, успокаивают их и заживляют. Моя жирная кожа, склонная к высыпаниям, матируется при использовании этих подушечек.
Через день протираю лицо после умывания по вечерам, затем наношу увлажняющий крем. Подушечки действуют мягко, хорошо очищают лицо. Опасалась покраснений, но их не появилось. Первый раз заметила легкое пощипывание, затем оно исчезло. Лицо стало выглядеть свежим, кожа очистилась и слегка разгладилась. Эффектом довольна. Пользуюсь через день, поэтому упаковки хватит на два месяца.
У Эйвон хороший состав. Салициловая кислота предотвращает воспаление и является безопасным пилингом в любой сезон. Диски мягкие. Пропитаны эффективной эссенцией. Я спокойно пользовалась этим средством даже в солнечные дни. Жирная кожа становится более матовой. Поры не заметны. Теперь могу ходить без макияжа - тон лица выровнялся.
Они идут с эффектом пилинга. Мягко и деликатно отшелушивают частички кожи. Хорошо разглаживают и придают гладкость. Кожа после процедуры выглядит приятной на ощупь, бархатистой. Покупаю в баночке 30 штук. Использую 2-3 раза в неделю. Довольно неплохое по качеству средство.
Одной баночки мне хватило на два месяца - в упаковке 30 штук, пользовалась через день. Сначала были легкие пощипывания, но потом их не стало. После двух месяцев лицо стало выглядеть совсем иначе. Кожа разгладилась, посвежела, приобрела блеск и сияние. Даже морщинки разгладились. Но я обязательно после каждого применения использовала увлажняющий крем.
Пилинг-подушечки для кожи лица "Двойная защита" Avon
Отличные подушечки, заменили мне пилинг более агрессивным средством и скрабирование.
рекомендую их
Случайно открыла отличное средство, подходящее для моей проблемной кожей.
Для очищения кожи лица эти подушечки - отличное средство.
Полтора месяца пользуюсь пилинг-подушечками от Эйвон.
Пилинг-подушечки заменяют мне несколько баночек с отшелушивающими средствами.
Очищаю кожу с помощью этих подушечек от Эйвон.
Удобные в использовании и восхитительные по эффективности.