Пиростоп отзывы

Отзывы пользователей

1 укол и проблема ушла , я была восхищена результатом

Надежда Юдина 10 октября, 2023 год
Всего 1 укол и проблема решена. Эффективность препарата доказывается результатом анализа, который сдавали после лечения. Средство могу рекомендовать

Не токсичный , побочного эффекта нет. Вроде все хорошо

Жанна Шевелева 5 сентября, 2023 год
Достаточно для лечения пироплазмоза всего одного укола. Хороший препарат, не токсичный, побочного эффекта после введения инъекции не возникло.

Пиростоп для профилактики

Елена 25 июля, 2023 год
Я уже не первый год всем своим животным в хозяйстве ставлю Пиростоп для профилактики. У нас район и так опасный, мы и сами клещей боимся, а уж животные в полях их бывает приносят. И по собственному опыту знаю, что лучше своевременная профилактика, чем потом бороться с болезнью, тем более что животные от несвоевременного лечения гибнут с большой вероятностью. Но у... Читать отзыв Я уже не первый год всем своим животным в хозяйстве ставлю Пиростоп для профилактики. У нас район и так опасный, мы и сами клещей боимся, а уж животные в полях их бывает приносят. И по собственному опыту знаю, что лучше своевременная профилактика, чем потом бороться с болезнью, тем более что животные от несвоевременного лечения гибнут с большой вероятностью. Но у нас таких случаев не было, Пиростоп хорошо защищает. Буду и дальше пользоваться.

Пиростоп спас от пироплазмоза

Ольга 28 июня, 2023 год
Пиростоп нас очень выручил, даже можно сказать – спас. Хорошо что я заранее формирую аптечку для животных, чтобы в случае чего не терять драгоценное время. У нас одна из коз заразилась пироплазмозом, было очень плохо ей. Ветеринар приехал, поставил заболевание, но у него с собой не оказалось препарата! Благо у нас Пиростоп был, сразу сделал. Нужна всего 1 инъекция, коза... Читать отзыв Пиростоп нас очень выручил, даже можно сказать – спас. Хорошо что я заранее формирую аптечку для животных, чтобы в случае чего не терять драгоценное время. У нас одна из коз заразилась пироплазмозом, было очень плохо ей. Ветеринар приехал, поставил заболевание, но у него с собой не оказалось препарата! Благо у нас Пиростоп был, сразу сделал. Нужна всего 1 инъекция, коза в итоге поправилась. Теперь для профилактики ставлю уколы всем животным.

Пиростоп очень хорошо помог!

Мария 10 мая, 2023 год
У нас одна из собак заразилась пироплазмозом от клеща, вовремя не обработала. Пришлось Пиростоп колоть, благо вовремя заметила изменения в поведении собаки и сразу лечение начала. Остальным собакам, а так же козам сделала Пиростоп для профилактики (ветеринар посоветовал), теперь можно не волноваться, что заразятся.

Пиростоп спас мою лошадь! Рекомендую для профилактики!

Анастасия 9 апреля, 2023 год
Благодаря препарату Пиростоп удалось спасти от гибели мою любимую лошадь. Заметила недавно, что Соня стала себя как-то странно вести, перестала есть. При этом остальные лошади чувствовали себя нормально (у меня их 10 голов). Вызвала ветеринара и как гром был диагноз пироплазмоз, оказывается клещи уже давно проснулись… Сразу поставили Пиростоп Соне и остальным лошадкам для профилактики. Сейчас все хорошо, состояние нормализовалось.... Читать отзыв Благодаря препарату Пиростоп удалось спасти от гибели мою любимую лошадь. Заметила недавно, что Соня стала себя как-то странно вести, перестала есть. При этом остальные лошади чувствовали себя нормально (у меня их 10 голов). Вызвала ветеринара и как гром был диагноз пироплазмоз, оказывается клещи уже давно проснулись… Сразу поставили Пиростоп Соне и остальным лошадкам для профилактики. Сейчас все хорошо, состояние нормализовалось. Буду теперь каждый год для профилактики делать эти уколы, гораздо проще болезнь предупредить, чем потом лечить и нервничать.

Пиростоп от пироплазмоза

Лина Озерова 9 мая, 2022 год
Клещи в последнее время просто буйствуют, у знакомых недавно собака от пироплазмоза погибла и много случаев в нашей области. У меня помимо собак еще и козы есть, всем обязательно ставлю Пиростоп для защиты, это прям железное правило у меня в последние годы. зато все живы и здоровы. Лучше укол сделать, чем потом плакать по погибшему животному или лечение дорогостоящее оплачивать.

Ветеринария

Vet Union