Писец онлайн-сервис отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Писец транскрибатор.

8505501 9 ноября, 2023 год
Хочу поделиться опытом работы с транскрибатором - Писец.
А вот, кстати, ссылочка на него: http://pisec.app/#friends
Возможно кому то пригодится:)
В моей работе часто бывают случаи, когда нужно транскрибировать видео, и конечно все очень срочно. Я нашла замечательный сайт, в котором всё просто. Не надо час разбираться, куда же загрузить файл и как начать с ним работу.
Как правило, очень оперативно приходят расшифровки на... Читать отзыв
Хочу поделиться опытом работы с транскрибатором - Писец.
А вот, кстати, ссылочка на него: https://pisec.app/#friends
Возможно кому то пригодится:)
Как правило, очень оперативно приходят расшифровки на почту. Это уже 2 плюса. В почте всегда можно найти нужный файл и он не потеряется.
Еще один большой плюс - с документом работать легче, так как это вордовский файл, в котором уже расставлены знаки препинания и абзацы, т.е. это не сплошной текст без каких либо знаков препинания.
Я довольна работой Писца. Отдельная благодарность создателю:)

Шикарный расшифровщик для моей работы)

Veronika.glushkova24@yandex.ru 8 ноября, 2023 год
Я долго искала подходящий для моей работы расшифровщик, произошла чудо - я его нашла, и это Писец.
В сравнении с другими расшифровками, в нем меня устраивает всё - быстрота транскрибации, качество.
Меня удивляет и восхищает, с какой любовью и трепетом, если так можно сказать, создатель подошел к этому проекту. Ведь сразу видно, что сделано качественно и с любовью)
Достоинства:
  1. Скорость расшифровки, качество выполнения, небольшая стоимость
Недостатки:
  1. Минусов нет.

отзыв об онлайн сервисе

Гость 28 сентября, 2023 год
Писец Отличный онлайн-сервис для решения моих задач!

Я хотел бы поделиться своим опытом использования одного онлайн-сервиса, который стал для меня незаменимым помощником. За последние несколько месяцев я активно использовал его для выполнения различных задач, и каждый раз я оставался доволен результатом.

Писец Отличный онлайн-сервис для решения моих задач!

Прежде всего, мне нравится удобный и понятный интерфейс этого сервиса. Даже если вы новичок в использовании подобных инструментов, вы сможете быстро разобраться, как работать с ним. Это значительно экономит время и упрощает процесс выполнения задач.

Кроме того, качество услуг, предоставляемых этим сервисом, на высоте. Я всегда получаю точные и актуальные результаты, которые соответствуют моим ожиданиям. Если у меня возникают вопросы или трудности, я могу обратиться за помощью к специалистам сервиса, и они всегда готовы помочь.

Еще одним преимуществом является то, что цены на услуги этого сервиса вполне доступны. Я считаю, что это отличное соотношение цены и качества. Также стоит отметить, что сервис регулярно проводит акции и предлагает скидки, что делает его еще более привлекательным для пользователей.

Наконец, я хотел бы отметить вежливость и отзывчивость сотрудников сервиса. Они всегда готовы прийти на помощь и помочь в решении любых вопросов или проблем. Благодаря этому мне было очень комфортно работать с сервисом и я чувствовал поддержку со стороны команды. https://pisec.app/transcription/
pisec.app/transcription/
Перейти на сайт