Пицца 2 Берега

Опубликовано 10 февраля, 2014 год
2.4
126 отзывов / 13 941 просмотр
Пицца 2 Берега
Пицца 2 Берега – круглосуточная доставка пиццы и роллов в Санкт-Петербурге. При приготовлении всех блюд, повора 2 Берегов используют только качественные, натуральные продукты. Пицца изготавливается из муки высшего сорта, а для начинки используется настоящий сыр моцарелла, лучшие итальянские пепперони, венгерский бекон, исключительно свежие овощи.

Отвратительно!!!

Гость 28 февраля, 2024 год
Заказали еду вечером поздно , специально на утро , но решили попробовать и были в шоке . Пицца не отрывалась от коробки и жопки от огурцов валялись как в помойке!!! Суши все в жиру отвратительно . Мя заплатили 1821
Недостатки:
  1. Остался вопрос кому готовили свиньям ?

Не привезли

Гость 4 февраля, 2024 год
Очень давно пользуюсь услугами этой компании и раньше всё было хорошо. А сейчас просто наплевательское отношение не привозят и всё. Звонят через 2 часа и говорят заказ ещё актуален или нет

Компания

Гость 19 января, 2024 год
Отвратительная работа компании. Заказ ждали больше двух часов, звонили менеджеру. Ответ один "ждите". В итоге заказ приехал не просто холодный - ледяной, весь потрёпанный, чек замусолен жиром. Выглядит отвратительно. Отношение к клиентам, как к скоту, из разряда "и так сожрут". Я понимаю, бывают загрузы. Ну так вы не принимайте заказы, если не справляетесь, как делают другие компании. Хотят деньжат... Читать отзыв Отвратительная работа компании. Заказ ждали больше двух часов, звонили менеджеру. Ответ один "ждите". В итоге заказ приехал не просто холодный - ледяной, весь потрёпанный, чек замусолен жиром. Выглядит отвратительно. Отношение к клиентам, как к скоту, из разряда "и так сожрут". Я понимаю, бывают загрузы. Ну так вы не принимайте заказы, если не справляетесь, как делают другие компании. Хотят деньжат наварить, а за качество никто не отвечает. Никому не рекомендую эту говнокомпанию.
Достоинства:
  1. Уже нет
Недостатки:
  1. Не привозят вовремя, еда холодная и не вкусная, адекватного решения проблемы не предлагают

Не вернули деньги

Гость 9 января, 2024 год
19.12.23 висела оплата заказа. Пока отменяла по телефону, деньги ушли . Сорок раз звонила менеджерам , любезно говорили, что автоматом деньги возвращаются в течении 10 дней. Прошло уже 22 дня, денег так и нет. И заказывала заранее доставку. Пришло всё как будто вчера готовили и чуть подогрели. Испортили окончательно пиццы. Не заказывайте у них.

НЕ КЛИЕНТОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕРВИС

Валентина ZAVR 4 декабря, 2023 год
01.12.23 Курьер с заказом опоздал на 50 минут (что зафиксировано даже на сайте). Прождав на линии минут 15 удалось связаться с оператором, которой не удалось дозвониться до курьера... Курьер не позвонил и не написал, что опаздывает и даже не извинился, когда опоздал... Оператор принесла извинения и в качестве компенсации к ПРЕДОПЛАЧЕННОМУ (01.12.23) на 02.12.23 заказу оформила компенсацию - пиццу классическую....... Читать отзыв 01.12.23 Курьер с заказом опоздал на 50 минут (что зафиксировано даже на сайте). Прождав на линии минут 15 удалось связаться с оператором, которой не удалось дозвониться до курьера... Курьер не позвонил и не написал, что опаздывает и даже не извинился, когда опоздал... Оператор принесла извинения и в качестве компенсации к ПРЕДОПЛАЧЕННОМУ (01.12.23) на 02.12.23 заказу оформила компенсацию - пиццу классическую.... И чтобы Вы думали ... При доставке 02.12.23 к 18:00 в Красное село, в 15:08 - 02.12.23 звонит оператор и говорит, что заказ сегодня доставить не смогут, отменяют заказ в одностороннем порядке и никаких компенсаций и извинений... Т.е два дня подряд нам срывают праздник и никаких извинений.... Оплата Б/Н от "2 берега" возвращается всегда - с большой задержкой в несколько дней...АБСОЛЮТНОЕ ОТСУТСТВИЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТИ....
Недостатки:
  1. ОПАЗДЫВАЮТ почти на час, НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЯ НИ ПО ТЕЛЕФОНУ, НИ ЧЕРЕЗ СМС, отменяют ПРЕДОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ на кануне доставки...

Не заказывайте тут

Гость 20 ноября, 2023 год
заказ 2300347-0587 все ужасно!!!!, заказ ждали почти 3 часа. Приехало все холодное и мятое. Оператор не ответил на мой вопрос, а перевёл меня на курьера! Всё разваливается на глазах. По вкусу так себе!

не советую обращаться в данную организацию. Все ужасно

Гость 20 ноября, 2023 год

Отвратительное качество

Гость 14 сентября, 2023 год
Отвратительно,ждали 2,5 часа.Приехала холодная , ужасная на вид,а фермерская вообще пересолена и тесто засушено не разжевать

Совсем обнищали?

Гость 23 апреля, 2023 год
Много лет заказывал у них. А теперь на 2 ролла положен 1 набор." Политика компании" как мне сказали.Да завалитесь вы в канаву с такой политикой. Больше не позвоню.

Ужасная компания

Людмила 20 апреля, 2023 год
В приложении оформили заказ на пять пицц, деньги списали сразу. Через 10 минут звонит оператор и без извинений предлагает съездить в другой конец города, т.к. в моем районе в данный день доставок нет. Я, конечно, опешила, почему при оформлении заказа и указании улицы, заказ приняли и деньги списали моментально. Когда я отказалась ехать в дугой конец города, мне ответили что... Читать отзыв В приложении оформили заказ на пять пицц, деньги списали сразу. Через 10 минут звонит оператор и без извинений предлагает съездить в другой конец города, т.к. в моем районе в данный день доставок нет. Я, конечно, опешила, почему при оформлении заказа и указании улицы, заказ приняли и деньги списали моментально. Когда я отказалась ехать в дугой конец города, мне ответили что заказ отменяется и деньги будут возвращены в течении 10 дней. Мероприятие у меня сорвалось, я не то что без настроения, я в шоке!

Не советую

Татьяна 10 апреля, 2023 год
Пришлось отказаться от заказа
Ждала 1,5часа,все было оплачено.
Перезаказала в ДОДО ПИЦЦЕ
Пусть чуть дороже, но надёжнее и можно отследить готовность заказа
Испорчен день рождения. Теперь ждать возврата средств на карту бог знает сколько, до 10дней

редкое г.но

Ваяна 2 апреля, 2023 год
заказал несколько пицц. привезли нечто полу-сырое, почти без начинки. а то что была - какое то г.но, хуже самой дешевой колбасы и плавленного сыра с заменителями молочного жира и мяса. ЭТО ПРОСТО ППЦ) не покупайте у них ничего , раньше неск лет назад было норм, щас - просто ужас!

Привозят не свежую еду!

Гость 31 марта, 2023 год
29.03.2023 заказала пиццы на работу. Тесто оказалось резиновое, а через час стало просто каменным. В некоторых пиццах начинка была с кислым привкусом. Впечатление, что эти пиццы изготовили день-два назад, а перед доставкой просто разогрели. Честно говоря не ожидала что такое вообще возможно.
Больше никогда не буду ничего заказывать в 2 берега, и другим не советую.
Заказ 230313258352

Заказ просто не доехал

Гость 9 марта, 2023 год
Заказали на 8 марта суши и пиццу, да, доставка долгая, но решили ждать. По прошествии 3-х часов начала пытаться дозваниваться - безуспешно, за 20 минут трубку не взяли. Написала в группе вк, ответа где наш заказ так и не было.
Если уж не успеваете привезти или что-то случилось, можно позвонить и сказать что заказа не будет!
А так заказ принят и... Читать отзыв
А так заказ принят и сидим не знаем, или перезаказывать в другом месте, или курьер доедет!

Ужасная еда и доставка

Гость 10 февраля, 2023 год
Заказала 2 доставки с отметкой "Оплата картой курьеру". Приехал первый, который оооочень очень плохо говорил на русском (объяснить и понять нереально), и сказал, что терминал у него не работает. Наскребла наличку. Приехал второй и опять не работает терминал. Причем курьер сказал, что им всем выдают изначально нерабочие терминалы.
Роллы ужасного качества, один рис, практически нет начинки. А в пирожке с вишней была косточка!!!, и по вкусу тоже ни о чем.

Отвратная доставка

Гость 3 января, 2023 год
Пицца ужас просто, ни чего хуже ни ела в своей жизни.., думала что то изменилось спустя многие годы, оказалось ещё хуже…

Что то изменилось и не в лучшую сторону

Павел 18 ноября, 2022 год
Про готовку,то ли сливают эту пиццу ,то ли взяли людей на готовку неквалифицированых,пицца приходит сухая и соус не чувствуется(пережарили),из 3 заказов-только 1 был хороший,остальные 2-полный отстой,по сравнением с тем что было 6 месяцев назад-день и ночь
Достоинства:
Недостатки:
  1. полно

говноооо полное говнооооо

Гость 22 октября, 2022 год
не заказывайте там больше.доставка 3 часа и говно полное а не суши.... отстой.раньше пол часа и у вас дома вкусные суши и пица, а теперь это хач шалман

Отвратительная кухня!

Ольга 8 октября, 2022 год
Отвратный вид с отвратным вкусом. Такое ощущение, что я это не купила а на подояние выпросила!
Запеченые мидии выглядят, как отрыжка! Вкус соответствует.
Пица почти без начинки. Как будто её туда и не клали, а просто крошки со стола смели и кетчупом приправили. Пустое тесто, ещё и сырое к тому же!
Заказ: 2200290-2005 Абсолютно отвратное качество! Если к такому... Читать отзыв
Запеченые мидии выглядят, как отрыжка! Вкус соответствует.
Заказ: 2200290-2005 Абсолютно отвратное качество! Если к такому заказу вообще можно применить слово качество! 😖 Пицца 2 Берега - Отвратительная кухня! Пицца 2 Берега - Отвратительная кухня! Пицца 2 Берега - Отвратительная кухня! Пицца 2 Берега - Отвратительная кухня! Пицца 2 Берега - Отвратительная кухня!

Доставка позор!

Иван Сергеевич 6 мая, 2022 год
Заказали пиццу несколько штук на день рождения, который раз в году!!! Привезли через. 1. 20 вместо 30 минут, холодную , мокрая в коробках. Безобразие !!! Не рекомендую данную компанию категорически. Подвели.
Пицца 2 Берега Ответ представителя Пицца 2 Берега 29 июля, 2022 год
Пожалуйста, оставьте нам свой контактный номер телефона, чтобы мы смогли с Вами связаться и задать уточняющие вопросы. Или пришлите номер на почту [email protected].

Доставка пиццы в Санкт-Петербурге

Доставка Додо Пицца