Ристоранте супер замороженная пицца - Отзывы о Пицца «Ristorante» 4 сыра

Пицца «Ristorante» 4 сыра
Отзыв написан 5 декабря, 2017 год 532 просмотра
В общем я даже и не подозревала, что замороженная пицца может мне так понравится.
НО!!
Ристоранте действительно очень вкусная пицца.
4 сыра - это просто феерия вкуса, сыры - таких в магазинах нет, они настоящие, вкусные, их много.
А именно: Моцарелла,Эмменталь, Эдам и с плесенью.
Пицца хоть и замороженная, но после приготовления она не только мега вкусная, но еще и внешне очень привлекательная, хоть в пир, хоть в мир как говорится.
А готовится как просто, достал из упаковки пиццу, разогрел духовку и поставил ее не размораживая на минут 11, всё!!
Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца

BiBi 11 декабря, 2017 год
Недавно заказывала в доставке пиццу 4 сыра, внешне она и рядом с Ристоранте не стояла, поищу Ристоранте, хочу хочу.

Отзывы о продуктах быстрого приготовления

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids