Пицца «Ristorante» 4 сыра отзывы

Пицца «Ristorante» 4 сыра отзывы

Отличное качество обслуживания

@ВОЕННЫЙ РЕПОРТЕР ИЗ ПОЛЬШИ 2 марта, 2022 год
отличная пицца - большой выбор начинки
... хотя можно и отказаться от мясных добавок, когда узнаешь, что твои русские пацаны из военных училищ - это путинское пушечное мясо в Украине. Но всегда можно выбрать из других - такое меню дает Армия Украины:

Ристоранте супер замороженная пицца

МаринаЯ 5 декабря, 2017 год
В общем я даже и не подозревала, что замороженная пицца может мне так понравится.
НО!!
Ристоранте действительно очень вкусная пицца.
4 сыра - это просто феерия вкуса, сыры - таких в магазинах нет, они настоящие, вкусные, их много.
А именно: Моцарелла,Эмменталь, Эдам и с плесенью.
НО!!
Ристоранте действительно очень вкусная пицца.
А именно: Моцарелла,Эмменталь, Эдам и с плесенью.
Пицца хоть и замороженная, но после приготовления она не только мега вкусная, но еще и внешне очень привлекательная, хоть в пир, хоть в мир как говорится.
А готовится как просто, достал из упаковки пиццу, разогрел духовку и поставил ее не размораживая на минут 11, всё!!
Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Ристоранте супер замороженная пицца

Идеальный романтик

Нина 5 сентября, 2017 год
Пиццу Ристоранте купил мой молодой человек, устроив романтик. Честно говоря я даже не поняла, что пицца заморозка, думала или заказал, или САМ!??)) сделал. В общем белое вино, Ристоранте 4 сыра и вечер прошел идеально вкусно и приятно.

Ристоранте 4 сыра самая вкусная из замороженных пицц

Галова 19 мая, 2017 год
Эту пиццу с подругами мы любим больше всего! Бутылочка вина, пицца Ристоранте 4 сыра, и вечер удался. Сыры просто объедение, тесто тонкое, а вкус очень нежный. Мы с подружками довольны)

Пицца Ristorante Quattro Formaggi украсит любой стол

Sashenka 27 февраля, 2017 год
Здравствуйте!
Хочу познакомить Вас с очень вкусной, красивой, сытной пиццей Ристоранте немецкого производителя Dr. Oetker. Несмотря на то, что эта пицца относится к замороженным продуктам ее стоит попробовать.
В ней очень много начинки, в нашем случае это сыры Моцарелла, Эдам, Эмменталь и сыр с плесенью и сыры настоящие, не как в магазинах сейчас.
Тесто тонкое, можно сказать идеальное, хрустит даже немного.
С вином Ристоранте... Читать отзыв
Здравствуйте!
Тесто тонкое, можно сказать идеальное, хрустит даже немного.
С вином Ристоранте 4 сыра сочетается идеально, любой романтик, какой-то праздник эта пицца украсит с легкостью.
И да, приготовить ее совсем не проблема, 12 минут в разогретой духовке без предварительного размораживания и супер пицца у вас на стол пицца Ристоранте 4 сырапицца Ристоранте 4 сыра пицца Ристоранте 4 сырапицца Ристоранте 4 сыра пицца Ристоранте 4 сырапицца Ристоранте 4 сыра пицца Ристоранте 4 сырапицца Ристоранте 4 сыра е!!

Вот это да, Ристоранте бомбическая пицца

Tatochka 10 января, 2017 год
Никогда бы не подумала, что замороженная пицца может быть такой вкусной, красивой и, да да, не удивляйтесь, лучше пиццы из ресторана доставки. Я очень люблю хороший сыр, но сейчас в магазинах с ним проблемы, собственно и в заказных пиццах ужасный невкусный сыр. А в Ристоранте 4 сыра настоящий дорогой сыр и его так много!!! Эта пицца покорила меня, теперь буду... Читать отзыв Никогда бы не подумала, что замороженная пицца может быть такой вкусной, красивой и, да да, не удивляйтесь, лучше пиццы из ресторана доставки. Я очень люблю хороший сыр, но сейчас в магазинах с ним проблемы, собственно и в заказных пиццах ужасный невкусный сыр. А в Ристоранте 4 сыра настоящий дорогой сыр и его так много!!! Эта пицца покорила меня, теперь буду кушать только ее. И да, ждать по часу не надо, она готовится практически моментально, пока накроешь на стол, а она в это время в духовке пицца уже готова, 11-12 минут всего. Пицца «Ristorante» 4 сыра - Вот это да, Ристоранте бомбическая пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Вот это да, Ристоранте бомбическая пицца Пицца «Ristorante» 4 сыра - Вот это да, Ристоранте бомбическая пицца

Пицца Dr. Oetker Ristorante Quattro Formaggi самая вкусная

Елена Бирюкова 29 ноября, 2016 год
Пицца Ристоранте в прямом смысле этого слова меня поразила. Замороженную пиццу пробовала давно и опыт был неудачный мягко сказать, начинки мало, тесто ужас, резиновое. А на днях подруга принесла пиццу Dr. Oetker Ristorante Quattro Formaggi ( Ристоранте 4 сыра). Приготовили быстро, пока стол накрывали с ней она уже готова была, супер. Пахнет мега ароматно, вкус фантастик, сыра много, тянется супер,... Читать отзыв Пицца Ристоранте в прямом смысле этого слова меня поразила. Замороженную пиццу пробовала давно и опыт был неудачный мягко сказать, начинки мало, тесто ужас, резиновое. А на днях подруга принесла пиццу Dr. Oetker Ristorante Quattro Formaggi ( Ристоранте 4 сыра). Приготовили быстро, пока стол накрывали с ней она уже готова была, супер. Пахнет мега ароматно, вкус фантастик, сыра много, тянется супер, я в сырах вроде разбираюсь и считаю, что в этой пицце все сыры настоящие, а их там 4 вида Моцарелла, Эдам, Эмменталь и сыр с плесенью, и вся эта прелесть на тонком тесте. Кстати пицца эта малокалорийная, для нас, девушек, следящих за фигурой, это немаловажно. Ну и кстати она такая красивая, даже на праздничный стол такую смело можно ставить.

Именно сырная

Мария 14 сентября, 2016 год
Сколько пробовала сырных пицц из ресторанов доставки, но такой ни у кого не было, сыры были не такого хорошего качества, даже тягучести такой приятной не было. Моцарелла идеальная, чувствуется качество, с плесенью даже мужу понравился, хотя он не любитель, видимо просто в магазине мы покупали не такой качественный, каждый сыр, его вкус чувствуется, нет неопределенной смешанности и каши-малаши, в общем... Читать отзыв Сколько пробовала сырных пицц из ресторанов доставки, но такой ни у кого не было, сыры были не такого хорошего качества, даже тягучести такой приятной не было. Моцарелла идеальная, чувствуется качество, с плесенью даже мужу понравился, хотя он не любитель, видимо просто в магазине мы покупали не такой качественный, каждый сыр, его вкус чувствуется, нет неопределенной смешанности и каши-малаши, в общем любителям пиццы и качественного сыра прямо рекомендую пиццу Ristorante 4 сыра.

Отменный сыр!

Лизавета 1 августа, 2016 год
Тесто, соус, сыр – самый классический вариант пиццы. Такая есть практически у каждого производителя, но здесь подкупает в первую очередь, разнообразие, количество и качество сыров, никакой сои. Еще очень нравится у этой пиццы тесто, оно тонкое, немного хрустит, не пересыхает в духовке, не крошится – идеально.

Как любитель и ценитель сыра, не мог пройти мимо.

Креативчик 9 мая, 2016 год
Никогда б не подумал, что замороженная пицца окажется настолько высокого качества, что превзойдет даже пиццерийную.

А какая экономия времени и денег. Стоит совсем не дорого в пределах 200 р, плюс, минус. На то, чтоб приготовить, вместе с сервировкой уходит 13 минут максимум. Как раз получается, что пока она в духовке готовится, успеваю достать тарелки и приборы, бокалы, разлить вино, и позвать любимую к столу.

Вкус очень насыщенный, от нежной сливочной моцареллы, до пикантного благородного сыра с плесенью, все очень высокого качества. Начинки большое количество. Тесто - идеальное для пиццы, тоненькое, хрустящее.

Вкусно и недорого

Оля 2 мая, 2016 год
Довольно хорошая пицца с честным количеством начинки из очень качественных сыров и нежным вкусным тестом. Лично у меня она не ассоциируется с быстрым каким-то перекусом или с фастфудом, прости господи. Пицца вполне ресторанного качества и под бокальчик хорошего вина прекрасно заходит.

Пицца отличного качества

Карина 27 апреля, 2016 год
Производитель не зря рекомендует готовить пиццу именно в духовке, только так получается хрустящее тесто, причем оно не сухое, а просто приобретает нежный такой хруст. А вот после микроволновки тесто мягкое – совсем не то – и начинка не пропекается, а просто нагревается, причем неравномерно. Так что однозначно готовить только в духовке!

Качественная и вкусная пицца

Ольга 25 апреля, 2016 год
Я уже привыкла держать в холодильнике заморозку про запас ибо друзья ко мне любят нечаянно нагрянуть. Пицца Ристоранте всегда выручает. Плюсов много. Во-первых, не надо ждать пока служба доставки привезет еле теплую и отсыревшую пиццу, во-вторых, Ристоранте гораздо вкуснее и готовить быстро и просто. В общем, могу смело рекомендовать!

Очень вкусная пицца

Гость 24 апреля, 2016 год
Хочу прям похвалить производителя пиццы Ristorante за такую вкусноту. Каким бы ни был простым рецепт пиццы «4 сыра», но есть два главных компонента, качество которых решает все. Выражусь как капитан-очевидность, но этими компонентами являются сыр и тесто. Так, вот тесто здесь просто идеальное, а качество сыров в начинке отличное! Справедливости ради хочу отметить, что у этого производителя есть еще варианты... Читать отзыв Хочу прям похвалить производителя пиццы Ristorante за такую вкусноту. Каким бы ни был простым рецепт пиццы «4 сыра», но есть два главных компонента, качество которых решает все. Выражусь как капитан-очевидность, но этими компонентами являются сыр и тесто. Так, вот тесто здесь просто идеальное, а качество сыров в начинке отличное! Справедливости ради хочу отметить, что у этого производителя есть еще варианты пиццы на толстом тесте, которые тоже довольно хороши

Качественная и вкусная пицца

Катерина 17 апреля, 2016 год
Пицца просто отличная – тесто замечательное, в начинке очень хорошие сыры, и разложены равномерно. Все сбалансировано и сделано по грамотному. Я пробовала готовить ее и в духовке и в микроволновке, мне лично больше нравится из духовки, она получается более румяная. В морозилке всегда есть стратегический запас пиццы от Ристоранте, правда долго он там не держится.

Вкустнота!

Юлька 31 марта, 2016 год
Признаться честно я в эту пиццу прям влюбилась! Никогда не пробовала замороженную пиццу, пока подруга однажды не накормила пиццей от Ristorante «4 сыра». После этого я попробовала еще несколько вариантов начинок от этого производителя и теперь с уверенностью могу сказать – все варианты хороши.

Отличная пицца

Катюша 30 марта, 2016 год
У меня в морозилке всегда водится заначка Ristorante. Я много перепробовала разных вариантов, знаете ли с моей работой – заморозка это средство спасения, а вот эту пиццу можно и в удовольствие пожевать. Начинка качественная и самое главное тесто просто идеальное!

Могу рекомендовать!

Марина 28 марта, 2016 год
Пицца вкусная, очень сочная, если уместно так сказать. Тесто тонкое, очень хрустящее, сыры качественные. Готовлю обычно в духовке, все же так получает вкуснее и ароматы лучше раскрываются. Пробовала пиццы других производителей, честно сказать – не впечатляет. По качеству начинки и теста Ristoratne явно выделяется. Не так давно обратила внимание, что пицца производится в Германии, удивилась, хотя может потому и... Читать отзыв Пицца вкусная, очень сочная, если уместно так сказать. Тесто тонкое, очень хрустящее, сыры качественные. Готовлю обычно в духовке, все же так получает вкуснее и ароматы лучше раскрываются. Пробовала пиццы других производителей, честно сказать – не впечатляет. По качеству начинки и теста Ristoratne явно выделяется. Не так давно обратила внимание, что пицца производится в Германии, удивилась, хотя может потому и качество на уровне вполне ресторанном. Мне кажется, что она получше будет чем то, что привозят рестораны доставки – 3 кусочка сыра и сплошное тесто, а здесь все на месте.

Очень вкусно

Евгения 24 марта, 2016 год
Как по мне так самая вкусная пицца в мире это «4 сыра»! Вот только сейчас видимо из-за санкций стало проблемой найти действительно вкусный вариант пиццы по этому рецепту через службы доставки. На новогодних каникулах ездила тариться в Метро и хватанула замороженную пиццу «4 сыра» от Ristorante, хватанула честное слово просто с голодухи, но она оказалась такой вкусной, что теперь я... Читать отзыв Как по мне так самая вкусная пицца в мире это «4 сыра»! Вот только сейчас видимо из-за санкций стало проблемой найти действительно вкусный вариант пиццы по этому рецепту через службы доставки. На новогодних каникулах ездила тариться в Метро и хватанула замороженную пиццу «4 сыра» от Ristorante, хватанула честное слово просто с голодухи, но она оказалась такой вкусной, что теперь я грешу ее употреблением с завидной регулярностью. Могу точно сказать, что и остальные варианты от этого производителя очень даже хороши. Одним словом – не бойтесь пробовать, пицца хорошая.

пиццы Ристоранте от Др Оеткер - находка для любителей приготовить ужин быстро и с отличным вкусом

Плотникова Марина 21 февраля, 2016 год
Очень люблю пиццы Ристоранте от Др Оеткер. Самая любимая - 4 сыра. Тесто тоненькое, хрустящее, очень много сыра, он очень вкусный, без водянистости, приготавливается очень и очень равномерно, не подгорает. Готовится быстро, удобно на случай неожиданно пришедших гостей, или когда не охота готовить. Пицца хоть и 4 сыра, не очень жирная, конечно постоянно ей не будешь питаться, но от случая... Читать отзыв Очень люблю пиццы Ристоранте от Др Оеткер. Самая любимая - 4 сыра. Тесто тоненькое, хрустящее, очень много сыра, он очень вкусный, без водянистости, приготавливается очень и очень равномерно, не подгорает. Готовится быстро, удобно на случай неожиданно пришедших гостей, или когда не охота готовить. Пицца хоть и 4 сыра, не очень жирная, конечно постоянно ей не будешь питаться, но от случая к случаю, ее употребление совсем не навредит фигуре, соотношение белков-жиров-углеводов сбалансировано. Вкус у нее на самом деле потрясающий, готова даже сравнивать с итальянской из пиццерии.

Нам угодил производитель Dr.Oetker

Ната 12 февраля, 2016 год
Пиццу любит вся моя семья, пробуем ее везде и всюду в разных ее проявлениях – и замороженную, и в кафе-ресторанах, и в путешествиях, и домой с доставкой заказывали. Сложнее всего дело обстоит с замороженной, не так просто было найти качественно изготовленную и вкусную пиццу. Нам вот угодил производитель Dr.Oetker – пицца на тончайшем корже с обилием начинки. А «Четыре сыра»... Читать отзыв Пиццу любит вся моя семья, пробуем ее везде и всюду в разных ее проявлениях – и замороженную, и в кафе-ресторанах, и в путешествиях, и домой с доставкой заказывали. Сложнее всего дело обстоит с замороженной, не так просто было найти качественно изготовленную и вкусную пиццу. Нам вот угодил производитель Dr.Oetker – пицца на тончайшем корже с обилием начинки. А «Четыре сыра» - одна из моих любимых, ее очень часто покупаю, она мне кажется самой легкой, от нее нет ощущения тяжести, даже если съешь лишний кусочек. Итак: в пицце мне нравится всё – от упаковки до конечного результата. Помимо коробки, пицца упакована в полиэтилен, который хорошо запаян, когда снимаешь полиэтилен – перед тобой предстает аккуратная пицца, сплошь покрытая сырной начинкой, ни просвета теста. И цвет теста приятный. Готовлю исключительно в духовке, никак не в микроволновке, и получается у меня ароматная пицца с хрустящим тонким коржом. Время приготовления, которое указывает производитель на упаковке, соответствует действительности – за 11-12 минут хорошо пропекается тесто, края коржа и сыр аппетитно подрумяниваются. Вкус бесподобный, не каждая замороженная пицца может похвастаться таким вкусным тестом и начинкой, и таким обилием начинки.

Пицца Ristorante 4 сыра

Гость 11 февраля, 2016 год
Взяла в магазине на пробу замороженную пиццу Ristorante 4 сыра, очень не хотелось стоять у плиты после тяжелого рабочего дня, хотелось не заморачиваться, а просто валяться на диване перед телевизором и пожевывать что-то вкусненькое. Я была крайне удивлена, в хорошем смысле слова, после непродолжительного разогрева в духовке (всего 11 минут) получить из замороженного продукта готовый ужин с безупречным вкусом итальянской... Читать отзыв Взяла в магазине на пробу замороженную пиццу Ristorante 4 сыра, очень не хотелось стоять у плиты после тяжелого рабочего дня, хотелось не заморачиваться, а просто валяться на диване перед телевизором и пожевывать что-то вкусненькое. Я была крайне удивлена, в хорошем смысле слова, после непродолжительного разогрева в духовке (всего 11 минут) получить из замороженного продукта готовый ужин с безупречным вкусом итальянской пиццы. Когда видишь результат готовки – аппетитную, затянутую плотным слоем сыра, пиццу на тонком хрустящем тесте – моментально меняется отношение к замороженным продуктам, раньше я не особо их покупала, теперь буду, во всяком случае, пиццу, потому что быстро, фантастически вкусно и приемлемо по цене (я купила за 190 руб.). Теперь очень хочется попробовать и другие виды пиццы из серии Ristorante, а их много, у нас в магазине, как минимум, 5 разных было.

Пицца Ristorante 4 сыра

Ekaterina 1 февраля, 2016 год
Совсем недавно открыла для себя замороженный полуфабрикат – пиццу Ristorante Quattro Formaggi (4 сыра) производства Dr. OETKER Германия. Честно говоря, всегда немного предвзято относилась к замороженным пиццам, но попробовала ее в гостях у подруги и, когда узнала, что это заморозка, была очень удивлена. Очень вкусно, словами передать сложно. На ней 4 разновидности сыра (эдам, эменталь, сыр с плесенью и моцарелла)... Читать отзыв Совсем недавно открыла для себя замороженный полуфабрикат – пиццу Ristorante Quattro Formaggi (4 сыра) производства Dr. OETKER Германия. Честно говоря, всегда немного предвзято относилась к замороженным пиццам, но попробовала ее в гостях у подруги и, когда узнала, что это заморозка, была очень удивлена. Очень вкусно, словами передать сложно. На ней 4 разновидности сыра (эдам, эменталь, сыр с плесенью и моцарелла) и в сочетании с нежнейшим соусом и хрустящим тестом вкус получается обалденный. Сыр полностью покрывает пиццу, даже тесто не видно сквозь начинку, он прекрасно плавится и получается такое сырное покрывало. Теперь у меня в морозилке всегда лежат 2 такие пиццы на случай, когда некогда или лень готовить. Раньше я заказывала доставку пиццы, теперь покупаю замороженную в магазине – получается быстрее, дешевле и реально вкусне

Татьяна 28 января, 2016 год
С пиццей Ristorante знакома недавно, но уже стала ее большой поклонницей. Хочу поделиться своим мнением о данном продукте. Это пицца глубокой заморозки, производится в Германии, к нам в Россию приезжает уже замороженной. На коробке подробно указан состав продукта, а так же сроки годности. В составе полностью отсутствую вредные консерванты, а калорийность достаточно сбалансирована, чтобы можно было баловать себя этой пиццей... Читать отзыв С пиццей Ristorante знакома недавно, но уже стала ее большой поклонницей. Хочу поделиться своим мнением о данном продукте. Это пицца глубокой заморозки, производится в Германии, к нам в Россию приезжает уже замороженной. На коробке подробно указан состав продукта, а так же сроки годности. В составе полностью отсутствую вредные консерванты, а калорийность достаточно сбалансирована, чтобы можно было баловать себя этой пиццей раз в неделю (конечно, при условии спортзала;)))). пицце Ristorante знакома недавно, но уже стала ее большой поклонницей. Хочу поделиться своим мнением о данном продукте. Это пицца глубокой заморозки, производится в Германии, к нам в Россию приезжает уже замороженной. На коробке подробно указан состав продукта, а так же сроки годности Готовить эту пиццу лучше, как указанно на коробке, в духовке – просто ставишь на 13 минут в заранее разогретую духовку, и пицца получается замечательно горячая, ароматная, с аппетитной корочкой. По размеру пицца не слишком большая, но одному человеку вполне хватит, чтобы наесться. Если для двоих (романтик, например), то лучше брать две, и тогда наверняка хватит) И самое главное – пицца божественно вкусна!!! Не смотря на то, что это заморозка, в готовом виде она почти не отличается от только приготовленной пиццы! А уж по форме и красивости у меня, например, даже близко так не получается) Прекрасное, хрустящее тесто, которое в духовке очень хорошо пропекается, но не становится подошвой. Начинки очень много (я пробовала 4 сыра, Ветчина, Шампиньоны), и в процессе разогревания начинка не вываливается за края, а пицца не растекается и не теряет форму. Отлично подобраны приправы, которые подчеркивают вкус сыра или, например, грибов. В общем, рай для моих вкусовых рецепоторов!))) Если кто-то видел эту пиццу в магазине, но не стал брать из за предрассудков о заморозке, уверяю – берите, не пожалеете! Вкусно так, что пальчики оближешь!

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids