Пицца Ristorante Dr.Oetker Pepperoni-Salame отзывы

Пицца Ristorante Dr.Oetker Pepperoni-Salame

Ням ням

Валерия 4 сентября, 2017 год
Ристоранте Пепперони для любителей пиццы поострее, я именно такую и люблю, когда тонкое тесто и на нем остренькая салями. На готовку вообще ни времени, ни сил почти не тратишь. А что сложного закинуть прямо на решетку замороженную Ристоранте на 12 минут в духовку, все, кушать подано!

Пицца Ристоранте Пепперони салями замороженная

Влада 18 мая, 2017 год
Достойный продукт, салями вкусная и ее реально много. Пицца слегка островатая, сыра вполне достаточно, после приготовления в духовке он равномерно распределяется по всей пицце, очень вкусный, чувствуется, что настоящий.

Пицца Ристоранте - это качество

ЕсаулКа)) 16 марта, 2017 год
Пора уже закрываться ресторанам доставки или продавать такую же качественную пиццу, как Ристоранте. Все ингредиенты начинки качественные, вкусные, тесто тонкое, сыра много всегда, салями бомба.

Пицца Dr. Oetker Ristorante Pepperoni-Salame не оторваться!!!

ТанюшкаЦыпа 2 февраля, 2017 год
Мы прямо подсели на пиццу Ристоранте, особенно со вкусом салями пепперони, она идеальная. Салями настоящая, островатая, от чего ее хочется съесть еще больше)) Сыры также настоящие, тянутся идеально, вкус, ммм, это надо попробовать. Все друзья полюбили Ристоранте, рестораны доставки забыты, да так и быстрее и дешевле, а главное вкуснее.

Супер пицца

Паша Ловелоненко 20 октября, 2016 год
Ристоранте супер пицца, сытная, потому что много начинки, сыр бомба, салями супер, острая, вкусная, готовить не составляет проблемы, хоть я этого и не умею, но включить духовку и закинуть туда пиццу соображаю как, главное все делать по инструкции.

Лучшая пицца

Виталик Патенко 27 сентября, 2016 год
Пицца Ристоранте для меня лучшая пицца среди заморозок, а мне, как мужчине, важен и вкус, и приготовление продукта, и сытность. Так вот чем же хороша Ристоранте? Много начинки, в случае пепперони-салями Ristorante идеальна своей остротой, обилием пепперони, обалденного сыра. Правда, сыр и салями очень вкусные и их много, во рту потом огонек такой классный, частенько с друзьями берем эту пиццу... Читать отзыв Пицца Ристоранте для меня лучшая пицца среди заморозок, а мне, как мужчине, важен и вкус, и приготовление продукта, и сытность. Так вот чем же хороша Ристоранте? Много начинки, в случае пепперони-салями Ristorante идеальна своей остротой, обилием пепперони, обалденного сыра. Правда, сыр и салями очень вкусные и их много, во рту потом огонек такой классный, частенько с друзьями берем эту пиццу под просмотр хоккея. А готовить так вообще ноу проблем, читаю инструкцию на обороте упаковки, разогреваю духовку как надо, ставлю пиццу, засекаю время, ровно через 11 минут достаю готовую вкусную пиццу.

Самое то!

Маринка 2 мая, 2016 год
Пицца острая, как раз как я люблю, мне чем острее, тем лучше. Начинка обильно разложена по всему коржу теста, много колбасы – получается сытно, так что для двоих взрослых одной пиццы вполне достаточно. В плане приготовления – это самый простой вариант, надо просто поставить ее в духовку на 10 минут на решетку, при этом она совершенно не подгорает и даже... Читать отзыв Пицца острая, как раз как я люблю, мне чем острее, тем лучше. Начинка обильно разложена по всему коржу теста, много колбасы – получается сытно, так что для двоих взрослых одной пиццы вполне достаточно. В плане приготовления – это самый простой вариант, надо просто поставить ее в духовку на 10 минут на решетку, при этом она совершенно не подгорает и даже не прилипает к решетке, так что грязной посуды минимум. В отличие от других замороженных пицц, которые мне доводилось пробовать, это действительно вкусная.

Вкусно

Ксюша 24 апреля, 2016 год

Может поспорить с пиццей из доставки

Ната 31 марта, 2016 год
Ристоранте одна из немногих замороженных пицц высокого качества. Хоть и замороженная, а может поспорить с готовой пиццей из доставки. А в сравнении с некоторыми фирмами доставки, Ристоранте даже выигрывает. Нигде я еще не пробовала такое вкусное тесто – тонкое, хрустящее, хорошо пропекающееся. Мне нравятся все вкусы, но самая любимая - с начинкой Салями-Пепперони, это просто объеденье. Это потому что я... Читать отзыв Ристоранте одна из немногих замороженных пицц высокого качества. Хоть и замороженная, а может поспорить с готовой пиццей из доставки. А в сравнении с некоторыми фирмами доставки, Ристоранте даже выигрывает. Нигде я еще не пробовала такое вкусное тесто – тонкое, хрустящее, хорошо пропекающееся. Мне нравятся все вкусы, но самая любимая - с начинкой Салями-Пепперони, это просто объеденье. Это потому что я – любитель остренького, 3-4 куска запросто съедаю за раз.
Пицца очень сочная, колбаска хорошего качества на ней – чуток поджаривается, но не высыхает, а выделяет сок, а так как корж в духовке подсушивается, то такая начинка как раз придает необходимую сочность. Идеальный баланс.
Николай 24 марта, 2016 год
Никогда не принимал полуфабрикаты или пищу быстрого приготовления за нормальную еду. Но пицце Dr.Oetker Ristorante Pepperoni-Salame удалось меня удивить. По вкусовым качествам эту пиццу даже полуфабрикатом назвать язык не поворачивается, а этот аромат паперони, ммммм. Пицца Dr.Oetker Ristorante Pepperoni-Salame очень вкусная, даже может смело конкурировать с едой из многих забегаловок.
Пицца Ristorante Dr.Oetker Pepperoni-Salame
Продукция от Dr.Oetker это всегда немецкая гарантия качества. Пицца быстрого приготовления Ristorante Pepperoni-Salame от Dr.Oetker это непревзойденный аромат многовековых итальянских традиций в приготовлении пиццы Pepperoni, прямо у себя на кухне.

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids