Красивая вкуснейшая Ристоранте - Отзывы о Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto"

Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto"
Отзыв написан 3 октября, 2017 год 312 просмотров
Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Красивая вкуснейшая Ристоранте Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Красивая вкуснейшая Ристоранте Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Красивая вкуснейшая Ристоранте Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Красивая вкуснейшая Ристоранте Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Красивая вкуснейшая Ристоранте
Мой отзыв для истинных любителей пиццы.
Пицца Ристоранте заморозка, но не кривитесь, эта пицца достойна того, чтобы ее попробовать хотя бы раз, потом сами захотите еще и еще покупать.
Она красивая внешне, по мне так идеальная.
Начинка поразит своим вкусом, Моцарелла как будто только что изготовлена, вкус нежнейший, мне кажется настоящая. Салями мясная, очень вкусная. И соус песто, придает изюминку пицце.
Тесто тонкое, не пирожковое, а какое и должно быть у настоящей пиццы.
Готовить вообще простота, 12 минут в разогретой духовке, причем размораживать ее не надо.
Такую пиццу можно смело ставить на стол, и даже дамы, следящие за фигурой, могут ее кушать, в Ристоранте мало калорий.

Анна 26 августа, 2022 год
внешний вид пиццы очень даже приличный. Даже и не могу сказать, что это замороженная пицца. Кажется ,что она только что приготовленная. Если еще и тесто вкусное, то супер!
BiBi 11 декабря, 2017 год
Я смотрю вся пицца Ристоранте шикарная!!!
КотяМя 21 ноября, 2017 год
Это правда замороженная пицца? Я в шоке, вот это красота!!
ТанюшкаЦыпа 7 ноября, 2017 год
Что же Вы делаете, я готова прямо всю эту пиццу съесть))

Отзывы о продуктах быстрого приготовления

Отзывы в разделе Продукты быстрого приготовления, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Продукты быстрого приготовления

Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto"
Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" подарит приятную нотку вкуса настоящего и только правильного сыра моцарелла. Глубокая заморозка пиццы Ristorante с моцареллой, надёжно сохраняет все вкусовые качества этого продукта на длительное время. Италия близко, Италия это пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto".

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids