Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" отзывы

Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto"
17 отзывов / 3981 просмотр

Красивая вкуснейшая Ристоранте

Даша 3 октября, 2017 год

Мой отзыв для истинных любителей пиццы.
Пицца Ристоранте заморозка, но не кривитесь, эта пицца достойна того, чтобы ее попробовать хотя бы раз, потом сами захотите еще и еще покупать.
Она красивая внешне, по мне так идеальная.
Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Красивая вкуснейшая Ристоранте Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Красивая вкуснейшая Ристоранте Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Красивая вкуснейшая Ристоранте Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Красивая вкуснейшая Ристоранте Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Красивая вкуснейшая Ристоранте
Мой отзыв для истинных любителей пиццы.
Она красивая внешне, по мне так идеальная.
Начинка поразит своим вкусом, Моцарелла как будто только что изготовлена, вкус нежнейший, мне кажется настоящая. Салями мясная, очень вкусная. И соус песто, придает изюминку пицце.
Тесто тонкое, не пирожковое, а какое и должно быть у настоящей пиццы.
Готовить вообще простота, 12 минут в разогретой духовке, причем размораживать ее не надо.
Такую пиццу можно смело ставить на стол, и даже дамы, следящие за фигурой, могут ее кушать, в Ристоранте мало калорий.

Ристоранте супер пицца

Натали 15 августа, 2017 год
Моя самая любимая пицца. Готовиться быстро, красивая, а какая вкусная, вкус песто просто ну очень вкусный, словами не выразить. Начинки много, сыр, салями, это надо пробовать, не оторветесь))

Самая лучшая основа

Зануда 1 августа, 2017 год
Я еще заграницей познакомился с данной пиццей. Тесто отличное. Для домашних пицц - на скорую руку - лучше заготовки не найти. а сверху можно от себя чт о-то еще добавить - сыр, кукурузу и тд

Ристоранте замороженная, но лучше ресторанных пицц

Света 1 августа, 2017 год
Эту пиццу стоит как минимум попробовать, ИМХО! Обалденная, красотка, наивкуснейшей начинки много, салями по всей пицце, очень вкусная Моцарелла также покрывает всю пиццу, плюс томаты и соус песто, благодаря которым пицца имеет обалденный вкус. Вообще не ожидала, что замороженная пицца может так меня в прямом смысле этого слова поразить, молодец производитель! Пицца немецкая, Dr. Oetker. Любое свидание, романтик, да просто... Читать отзыв Эту пиццу стоит как минимум попробовать, ИМХО! Обалденная, красотка, наивкуснейшей начинки много, салями по всей пицце, очень вкусная Моцарелла также покрывает всю пиццу, плюс томаты и соус песто, благодаря которым пицца имеет обалденный вкус. Вообще не ожидала, что замороженная пицца может так меня в прямом смысле этого слова поразить, молодец производитель! Пицца немецкая, Dr. Oetker. Любое свидание, романтик, да просто вечер с друзьями, смело ставьте ее на стол. И да, в ней довольно мало калорий, если не увлекаться, хотя это с ней сложно, то и на весы не страшно потом вставать)) Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Ристоранте замороженная, но лучше ресторанных пицц Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Ристоранте замороженная, но лучше ресторанных пицц Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Ристоранте замороженная, но лучше ресторанных пицц Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Ристоранте замороженная, но лучше ресторанных пицц

Замороженная пицца Ристоранте очень вкусная

НаташаЗуева 25 мая, 2017 год
Вкусная пицца, приятный вкус благодаря соусу песто, салями очень вкусная, плюс тонкое тесто. Я первый раз попробовала пиццу Ристоранте на свидании, который для меня сделал мой молодой человек))

Вкусняшка

Дарья 27 марта, 2017 год
Пиццу Ристоранте давно кушаем, первый раз попробовали у друзей, честно говоря даже не поверила, что это заморозка. После пробовали разные вкусы, нравятся все, но песто для меня самая идеальная, моцарелла, салями, а соус какой обалденный, очень часто ее беру.

Идеально

ДарьяТю 7 февраля, 2017 год
Ристоранте идеальная пицца, а песто вообще вне конкуренции, плюс мало калорий, могу хоть каждый день кушать без вреда для талии))

Пицца Ristorante Dr. Oetker бьет все рекорды по съедаемости

Влюбленная 17 января, 2017 год

Прииивет всем))
Свой отзыв я назвала Пицца Ristorante Dr. Oetker бьет все рекорды по .
Почему?
Потому что мы уже не можем жить без пиццы Ристоранте, реально)) Все праздники мы ее кушали, думала после успокоимся, ага, муж вчера 5 штук принес домой))
Прииивет всем))
Свой отзыв я назвала Пицца Ristorante Dr. Oetker бьет все рекорды по Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" - Пицца Ristorante Dr. Oetker бьет все рекорды по съедаемости .
Почему?
Благо, что в ней калорий мало, кусочек два могу себе позволить, ну а что, она такая вкусная, пока готовится ( кстати быстро), аромат такой стоит по квартире, что либо убегай, либо ешь, я выбираю второй вариант))

лучшая основа

YuliaM 29 сентября, 2016 год
самая наша любимая пицца!!!! особенно радует, когда по акции в Метро покупаем. Сверху еще тунца и сыра и в духовку - шаман!!!!!! тесто то что надо!

очень вкусно

Марина Коновалова 28 сентября, 2016 год
Пицца Ристоранте салями, моцарелла, песто самая вкусная не только из заморозок, но и из ресторанов доставки. Да-да, и не говорите, что заморозка не может быть вкусной. Может!! Ristorante, немецкое качество, видимо какие-то умные технологии использованы при приготовлении и заморозке этой пиццы. Выглядит она отменно, продукты качественные, сыры изысканные.
Если говорить конкретно о Ристоранте салями, моцарелла, песто, но в ней все ингридиенты изумительные. Моцарелла настоящая, как и салями, соус песто придает пицце приятный нежный вкус. Начинки много, именно много, а не перебор, каждый продукт чувствуется.
Я много могу писать хвалебных слов этой пицце, потому как очень она нам понравилась, но лучше попробовать!!))

Салями много не бывает))

Alina 15 сентября, 2016 год
На самом деле обладенная пицца, вообще я больше любитель сырных пицц, потому из Ристоранте очень люблю 4 сыра и Моцарелла, но муж с сыном обожают колбаску, конкретно салями, потому и эту пиццу берем также часто, как и сырную. Ну решила и я попробовать Салями, Моцарелла, Песто. Ух, ребята, вкуснотень, соус песто придает пицце такой интересный вкус, не описать словами, но... Читать отзыв На самом деле обладенная пицца, вообще я больше любитель сырных пицц, потому из Ристоранте очень люблю 4 сыра и Моцарелла, но муж с сыном обожают колбаску, конкретно салями, потому и эту пиццу берем также часто, как и сырную. Ну решила и я попробовать Салями, Моцарелла, Песто. Ух, ребята, вкуснотень, соус песто придает пицце такой интересный вкус, не описать словами, но очень вкусно, не ожидала. Моцарелла как всегда божественна, хочу заметить - настоящая, также, как и салями, по вкусу сразу чувствуется, в общем к моим любимым вкусам пиццы Ristorante прибавился еще один ( муж с сыном ворчат, им меньше достанется))))

Безупречная пицца

Полина 30 июня, 2016 год
Нет слов, пицца безупречная! Ну кто сказал, что заморозка это плохо, это отлично, тратишь 15 минут и получаешь блюдо ничуть не хуже, чем в пиццерии, только надо найти свой вариант, я нашла для себя Ристоранте. Основное преимущество пиццы – обилие начинки при тонком корже, вкус насыщенный получается, пицца сочная, а вот тесто все равно не промокает, а остается хрустящим, не... Читать отзыв Нет слов, пицца безупречная! Ну кто сказал, что заморозка это плохо, это отлично, тратишь 15 минут и получаешь блюдо ничуть не хуже, чем в пиццерии, только надо найти свой вариант, я нашла для себя Ристоранте. Основное преимущество пиццы – обилие начинки при тонком корже, вкус насыщенный получается, пицца сочная, а вот тесто все равно не промокает, а остается хрустящим, не знаю, как это делается, но меня именно такой вариант устраивает. Буду, конечно, пробовать разные вкусы этой серии, но мой фаворит Салями. Моцарелла.Песто – могу ее есть хоть каждый день – не надоест никогда.

Обожаю именно эту пиццу.

Милусень 11 мая, 2016 год
Качественную замороженную пиццу найти теперь очень просто, ведь ее стал делать Др Оеткер. Наверняка делать он ее стал давно, но я попробовала совсем недавно, и теперь просто поклонница пицц Ристоранте. С салями, моцареллой и песто - самая любимая. Она и нежная и с перчинкой одновременно. Как будто соотношение ингредиентов прямо под мой вкус подбирали. А выглядит она вообще шикарно, ярко... Читать отзыв Качественную замороженную пиццу найти теперь очень просто, ведь ее стал делать Др Оеткер. Наверняка делать он ее стал давно, но я попробовала совсем недавно, и теперь просто поклонница пицц Ристоранте. С салями, моцареллой и песто - самая любимая. Она и нежная и с перчинкой одновременно. Как будто соотношение ингредиентов прямо под мой вкус подбирали. А выглядит она вообще шикарно, ярко и радостно, по-летнему.

Вот прямо сразу из морозилки из коробки вынимаешь, открываешь и уже душа радуется. Готовится очень быстро всего 12 минут в духовке. Никогда не подгорает, всегда очень много начинки, сыром покрыта равномерно. Помидорки аккуратненькие. Особое удовольствие - съесть ее в одиночку, и ни с кем не делиться, потому что ну очень она мне нравится. И порция оптимальная - 300гр. хороший такой полноценный обед.

Огромным плюсом еще идет оптимальное соотношение Белки-Жиры-Углеводы, оценят те, кто увлекается разумным питанием. Да и калорийность у нее небольшая, на целую пиццу всего 900 ккал, можно себе раз в неделю позволить))).

Обожаю эту пиццу

Карина 2 мая, 2016 год
Моя самая любимая пицца в серии Ristorante. У этого производителя все пиццы классные, но эта особая, вкус очень насыщенный и сбалансированный. Она немножко островата, но совсем чуть-чуть, так что рот не обжигает. Приготовление пиццы занимает от силы минут 15 с распаковкой, а результат – на все 100%, как будто в крутую пиццерию сходила.

Самая любимая

Нина 24 апреля, 2016 год

Пальчики оближешь

Ната 31 марта, 2016 год
Пиццу Ристоранте стала покупать часто, попробовав один раз, влюбилась навсегда. Все благодаря коржу. У пиццы тесто, какого я всегда и хотела добиться дома – тонкое и с приятным вкусом.
Пиццу с начинкой «Салями-Моцарелла-Песто» на днях попробовала впервые. Купилась опять на салями – моя слабость. И вот такой сюрприз в коробке – неожиданно богатая начинка. Щедрая начинка по количеству и по составу: салями, натертый сыр и сыр кубиками, помидорки черри, шпинат, соус со специями. И ведь не один-два мелких кусочка, а все крупно нарезано и равномерно разложено. И все это богатство успевает хорошо пропечься за 11-12 минут.
Вкус насыщенный, ароматный, отчетливый вкус салями и сочность от помидорчиков черри. Вот на самом деле пальчики оближешь.
Женя 24 марта, 2016 год
Таки научились нормально делать пиццу быстрого приготовления. Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" таки действительно на вкус как ресторанная пицца с итальянской моцареллой. Качество продуктов и уникальная технология приготовления дали возможность кушать пиццу с моцареллой не дорого и вкусно, прямо у себя дома.
Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto"
Пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto" подарит приятную нотку вкуса настоящего и только правильного сыра моцарелла. Глубокая заморозка пиццы Ristorante с моцареллой, надёжно сохраняет все вкусовые качества этого продукта на длительное время. Италия близко, Италия это пицца Ristorante "Salame, Mozzarella, Pesto".

Продукты быстрого приготовления

Кисель ЛЕОВИТ Leo Kids