ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве) отзывы

Москва, ул. Генерала Белова, 29,
Отзывы туристов, посетителей
ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)
3 отзыва / 6131 просмотр

Привет Тёзки

Пиццбург Воронеж 3 августа, 2021 год
Пиццбург-Воронеж очень рад,что мы на одной волне-Ребята ,которые переезжают из Воронежа в Москву-хотели бы кушать,так,как дома rolleyesrolleyesrolleyesrolleyes

Вкусная пицца

Леха 14 марта, 2017 год
С недавних пор моя любимая пиццерия, пицца у них офигенная. Особенно люблю "деревенскую" и фирменную "пиццбург", а вообще у них много классных, половину раньше нигде не видел. Остальная кухня, как и везде, вкусно и сытно.
Ирина 10 февраля, 2014 год
Пиццбург-наша любимая семейная пиццерия. Оказались мы в этом месте довольно банально-друзья пригласили заскочить на пиццу. С тех пор, вот уже несколько лет мы являемся постоянными клиентами этого ресторана. Среди разнообразных блюд особое внимание, конечно, уделается всевозможным разновидностям пиццы. Здесь она божественно вкусная. Я отдаю предпочтение Маргарите. Мужу нравится "Компестро", но посколько она с черносливом, а я его просто терпеть не... Читать отзыв Пиццбург-наша любимая семейная пиццерия. Оказались мы в этом месте довольно банально-друзья пригласили заскочить на пиццу. С тех пор, вот уже несколько лет мы являемся постоянными клиентами этого ресторана. Среди разнообразных блюд особое внимание, конечно, уделается всевозможным разновидностям пиццы. Здесь она божественно вкусная. Я отдаю предпочтение Маргарите. Мужу нравится "Компестро", но посколько она с черносливом, а я его просто терпеть не могу, то эту пиццу мы берем крайне редко. Уютный интерьер, приятное обслуживание, а также летняя веранда просто не могут оставить равнодушным к пиццерии Пиццбург. Тем более, в ресторане действуют различные скидки и бонусы. Приглашаю все посетить пиццерию Пиццбург.
ПИЦЦБУРГ (пиццерия в Москве)
ПИЦЦБУРГ-одна из самых посещаемых пиццерий в Москве, которая находится недалеко от станции метро Домодедовская. Ресторан открыт уже несколько лет и постоянно радует своих посетителей вкусными итальянскими пиццами. В заведении работают опытные пицейолы, которые доводят вкус пиццы до совершенства. Помимо предоставленных в меню блюд, каждый клиент может самостоятельно выбрать ингридиенты, и... подробнее

Адрес: Москва, ул. Генерала Белова, 29,
Телефон: +7 495 393-94-54