Пиццерия Наполетана отзывы

Пиццерия Наполетана
17 отзывов / 10041 просмотр

клево

Солнце 11 августа, 2017 год
очень клевый ресторанчик, все вкусно и быстро)))) спасибо персоналу за обслуживание!!!! очень советую посетить данное заведение!!!

пицца - обман

Гость 26 апреля, 2017 год
 Отзыв о Пиццерия Наполетана по адресу Москва, ул. Авиамоторная, д. 8 Купили в данном ресторане пиццу "4 сыра"... Даже не знаю, 3 сыра из четырех они прячут в пицце так, что найти сложно. Несколько малюсеньких кусочков сыра с плесенью размером 0,5х1 см разбросанных по пицце, несколько таких же малюсеньких кусочков сыра моцарелла, третий сыр был вообще не найден, а сверху в "режиме жесточайшей экономии" посыпано обычным сыром. Дополнительно заказали на пиццу... Читать отзыв Купили в данном ресторане пиццу "4 сыра"... Даже не знаю, 3 сыра из четырех они прячут в пицце так, что найти сложно. Несколько малюсеньких кусочков сыра с плесенью размером 0,5х1 см разбросанных по пицце, несколько таких же малюсеньких кусочков сыра моцарелла, третий сыр был вообще не найден, а сверху в "режиме жесточайшей экономии" посыпано обычным сыром. Дополнительно заказали на пиццу "помидоры" - так на большую пиццу положили 3 разрезанных пополам помидорки черри. Тесто вкусное, но впечатление от обмана осталось неприятное, за такие деньги принесли практически одно тесто, экономно посыпанное одним видом сыра

Работают настоящие мошенники- будьте бдительны!

Роман 22 января, 2016 год
 Отзыв о Пиццерия Наполетана по адресу Москва, ул. Авиамоторная, д. 8 Сегодня 22.01.2016 примерно в районе 12 часов зашел покушать пиццу и заказал чай. Счет был 478 руб. Положил тысячу - принесли сдачу 20 рублей. Пошел разбираться в чем дело. Сказали, что вы положили 500 рублей. Хотя видел как официант с моим шел к рабочему, который красил полы, и что-то там перекладывали, у него еще мелочь постоянно сыпалась. В итоге, сдачу... Читать отзыв Сегодня 22.01.2016 примерно в районе 12 часов зашел покушать пиццу и заказал чай. Счет был 478 руб. Положил тысячу - принесли сдачу 20 рублей. Пошел разбираться в чем дело. Сказали, что вы положили 500 рублей. Хотя видел как официант с моим шел к рабочему, который красил полы, и что-то там перекладывали, у него еще мелочь постоянно сыпалась. В итоге, сдачу мне так и не дали. Официанта вроде зовут Закир.
Станислав Герасименко 12 декабря, 2014 год
 Отзыв о Пиццерия Наполетана по адресу Москва, ул. Авиамоторная, д. 8 Как по мне, самая вкусная пицца именно в Наполетане. Я познакомился с продуктами сей пиццерии совсем недавно, но уже полный фанат их пиццы!
Очень вкусно! Нереально!
Один минус, слишком мало таких пиццерий в Москве.
Андрей 16 ноября, 2014 год
Часто бываем всей семьей в этом месте. Пиццерия "Наполетана " - это место , где готовят свежую и очень вкусную пиццу. Есть и первые и вторые блюда, все приготовлено по-домашнему и супчики настоящие. Огромное спасибо сотрудникам, очень быстро и вежливо обслуживают. Побольше бы таких заведений. Большое спасибо за приятное обслуживание и вкусную кухню! Все на высшем уровне! Администрация... Читать отзыв Часто бываем всей семьей в этом месте. Пиццерия "Наполетана " - это место , где готовят свежую и очень вкусную пиццу. Есть и первые и вторые блюда, все приготовлено по-домашнему и супчики настоящие. Огромное спасибо сотрудникам, очень быстро и вежливо обслуживают. Побольше бы таких заведений. Большое спасибо за приятное обслуживание и вкусную кухню! Все на высшем уровне! Администрация профессионалы! Ваши постоянные клиенты! Спасибо. Успехов и процветания!
Оксана Бардовских 16 октября, 2014 год
В соответствии с классикой жанра, в пиццерию чаще всего ходят для того, чтобы полакомиться пиццей, особенно такие заядлые ее любители, как я. Пиццерия "Наполетана " давно стала нашей с подругой любимой пиццерией. Мы ходим туда и по праздникам и без, а все потому, что помимо того, что в пиццерии можно не только перекусить достаточно вкусной пиццей (больше всего мне нравится... Читать отзыв В соответствии с классикой жанра, в пиццерию чаще всего ходят для того, чтобы полакомиться пиццей, особенно такие заядлые ее любители, как я. Пиццерия "Наполетана " давно стала нашей с подругой любимой пиццерией. Мы ходим туда и по праздникам и без, а все потому, что помимо того, что в пиццерии можно не только перекусить достаточно вкусной пиццей (больше всего мне нравится «Пепперони»), попробовать интересные салаты, съесть пару - тройку шариков мороженого, но и, во - первых, получить эстетическое удовольствие от обновленного интерьера. И самое главное: цены позволяют бывать там чаще, так как в среднем за 600 р можно съесть приличное количество вкусностей. Очень приятная и непринужденная обстановка, радует так же домашняя обстановка и ненавязчивое обслуживание
Алексей 29 сентября, 2014 год
Провели замечательный вечер в этом кафе с супругой! Очень приятная обстановка, вкусные блюда) Попробовали пиццу, спагетти, коктейли. Кофе просто потрясающий. Приятно удивили цены при довольно больших порциях. Жаль, в городе только проездом, а так бы посещали это кафе не один раз.
Ирина 31 августа, 2014 год
Ребят, вот за что вам огромный респект, так это за круглосуточную работу. Иногда бывают обломы с едой, когда приходишь глубоко за полночь с работы, а ваша оперативная доставка всегда наготове. Вызывает какое-то душевное спокойствие)) пицца у вас на высоте!!!!
roman.igor2014@gmail.com 18 июля, 2014 год
 Отзыв о Пиццерия Наполетана по адресу Москва, ул. Авиамоторная, д. 8 Ребята обалденная пицца. Сегодня у меня было день рождения и очень большой загруз весь день в офисе. И вы не представляете как пицца его скрасила. Это наверно единственная пиццерия в Лефортово, где реально не экономят на ингредиентах - очень сытная и очень вкусная! Всем рекомендую заказать
Алексей 13 июня, 2014 год
У нас возле универа, есть пиццерия Наполетана – это место, ну прям, создано для студентов. Всегда все вкусно, быстро, а самое главное, по карману любому студенту. Все наши сессии, зачеты, экзамены и начитки заканчиваются, одинаково мы идем в нашу обожаемую пиццерию. Нас встречают как родных, даже знают, что мы предпочитаем, любим и что хотим. В меню я уже все перепробовал,... Читать отзыв У нас возле универа, есть пиццерия Наполетана – это место, ну прям, создано для студентов. Всегда все вкусно, быстро, а самое главное, по карману любому студенту. Все наши сессии, зачеты, экзамены и начитки заканчиваются, одинаково мы идем в нашу обожаемую пиццерию. Нас встречают как родных, даже знают, что мы предпочитаем, любим и что хотим. В меню я уже все перепробовал, но само больше мне нравится, итальянская лазанья, я бы ее каждый день ел. Замечательная пиццерия, прекрасная обстановка, вежливый персонал.
Александр 4 июня, 2014 год
 Отзыв о Пиццерия Наполетана по адресу Москва, ул. Авиамоторная, д. 8 Решили вечер провести в этом местечке! Уютно, тепло, непринуждённая обстановка! Покушали пиццу, никогда не упускаю момента отведать её, очень понравилась! Там ещё куча разнообразных блюд! И всё очень вкусно! Мне понравилось!
Мария 17 апреля, 2014 год
 Отзыв о Пиццерия Наполетана по адресу Москва, ул. Авиамоторная, д. 8 Пицца в Наполетане очень вкусная, на нежном тесте, заказ принесли меньше чем за 10 минут. Очень порадовало, что есть маленькие по 25 см - одной мне больше не съесть, а с друзьями собираемся редко. Насчет доставки не знаю, поскольку ела в пиццерии. Единственный минус -нет алкоголя( а так в целом 100+
Маргарита Осипенко 27 марта, 2014 год
Отличная пиццерия, очень уютная, и, что очень важно для такого типа ресторанов - очень вкусная пицца)). Классное место, чтобы отдохнуть с друзьями, обслуживание здесь очень хорошее, никогда не заставляют ждать, доставка на дом - это огромный плюс. Наверно, это одна из лучших пиццерий в районе
Михаил 11 марта, 2014 год
Посетили заведение ночью с друзьями. Вкусно покушали, выпили пива. Сидели около трех часов. Все очень понравилось! Обслужили нас быстро, официант был очень приветлив, а администратор даже подходил и спрашивал, все ли у нас хорошо, хотим ли мы чего-нибудь и желал приятного отдыха =) Отдых вышел действительно приятный! Мы придем сюда снова и не раз!
Коля 13 февраля, 2014 год
Очень люблю пиццерию Наполетана. Как только мы собираемся с друзьями сразу идем туда, это знаете как "наше" место. В этом заведении всегда приятно повести время, атмосфера очень приятная, интерьер демократичный, цены достаточно низкие и работают они круглосуточно. Очень радует меню помимо классических пицц есть и очень экзотические, как Тайская пицца cо сладким перцем Чили и креветками - очень пикантный вкус,... Читать отзыв Очень люблю пиццерию Наполетана. Как только мы собираемся с друзьями сразу идем туда, это знаете как "наше" место. В этом заведении всегда приятно повести время, атмосфера очень приятная, интерьер демократичный, цены достаточно низкие и работают они круглосуточно. Очень радует меню помимо классических пицц есть и очень экзотические, как Тайская пицца cо сладким перцем Чили и креветками - очень пикантный вкус, но моя одна из самых любимых в Наполетане это Quattro Formaggi. Также в меню есть и другие блюда итальянской кухни, очень вкусные десерты, особенно паннакота с карамелью. Очень приветливый персонал, который даже к не самым невоспитанным клиентам относятся с терпением и улыбкой на лице. Часто бывает, что после работы не хочется готовить дома, тогда я забегаю в Наполетану и беру еду на вынос, готовят очень быстро в течении 15 минут. Пицца на вынос остается ароматной и вкусной даже после того, как остыла. Отличное заведение, вкуснейшие блюда и отзывчивый улыбчивый персонал - один позитив)
Пиццерия Наполетана
Траттория Наполетана получила свое созвучное название от города Неаполя, который является родиной итальянской пиццы. В Наполетане традиционным блюдом является пицца, которой заслуженно гордятся, пиццу изготавливают с классическим итальянским тестом с самими разными начинками, а готовится пицца на специальной открытой кухне прямо на глазах у всех посетителей. Траттория Наполетана это заведение, где... подробнее

Пиццерии

Папа Джонс
Папа Джонс

Доминоc Пицца (Domino's Pizza)
Доминоc Пицца (Domino's Pizza)

Империя Пиццы
Империя Пиццы