Планета спорт интернет-магазин отзывы клиентов

Планета спорт интернет-магазин отзывы клиентов

Люблю марку Roxy

Женя 13 декабря, 2018 год
Люблю марку Roxy, ее к нам возят считанные единицы. А размеры вообще есть только в Планете Спорт. И выбор там самый интересный. Рокси люблю за креативные модели, яркие принты и хорошие материалы. Не было такого, чтобы что-то ползло или линяло. Ну и понятно, лучше покупать оригинал.
Достоинства:
  1. гарантия качества, большой выбор, новые модели и старые можно найти.
Недостатки:
  1. давайте ещё больше возите, чаще обновляйте коллекции.

Покупка велосипеда

Данил 17 июля, 2018 год
Покупаем здесь уже не в первый раз, ранее брали гантели, кое-какую одежду и аксессуары для спорта. Так как на бонусной программе, за последнюю покупку - горный велосипед - частично рассчитались бонусами (велосипед стоил 10 тысяч, бонусами оплатили около 1500 рублей). Выбор велосипедов большой - смотрели сначала на сайте, но фактически мы выбрали уже на месте в магазине. Консультант помог сориентироваться... Читать отзыв Покупаем здесь уже не в первый раз, ранее брали гантели, кое-какую одежду и аксессуары для спорта. Так как на бонусной программе, за последнюю покупку - горный велосипед - частично рассчитались бонусами (велосипед стоил 10 тысяч, бонусами оплатили около 1500 рублей). Выбор велосипедов большой - смотрели сначала на сайте, но фактически мы выбрали уже на месте в магазине. Консультант помог сориентироваться во всем многообразии, все показал, рассказал. Велосипед красивый и крепкий, не сыплется - все нравится.
Достоинства:
  1. можно рассчитаться по бонусной программе, хороший выбор велосипедов, цена

Приемлемые цены на палатки

Алексей 17 июля, 2018 год
Приемлемые цены на палатки - мы купили тут семейную палатку на 4 человека. Заказывали на сайте, потом забрали из магазина (можно было на следующий день, но мы смогли забрать дней через 5 - проблем не возникло). Палатка стоила 9900 руб, в высоту выходит выше среднего роста, т.е. можно в ней стоять свободно. В палатке - 2 отсека, в каждом может... Читать отзыв Приемлемые цены на палатки - мы купили тут семейную палатку на 4 человека. Заказывали на сайте, потом забрали из магазина (можно было на следующий день, но мы смогли забрать дней через 5 - проблем не возникло). Палатка стоила 9900 руб, в высоту выходит выше среднего роста, т.е. можно в ней стоять свободно. В палатке - 2 отсека, в каждом может по 2 человека уместиться. Что необычно - по краю прошита светоотражающая лента, ночью об нее не споткнешься.

Товары для спорта

Sima-land.ru