Планшет Asus Transformer Pad TF303CL отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Планшет Asus Transformer Pad TF303CL
Катерина 17 декабря, 2014 год
Я ношу с собой без клавиатуры, мне она с собой не нужна, если только планшет носить, то он весит около 600 гр., не тяжело, в сумку кладу и вперед. Правда у меня модель TF 103 CG, но по весу он такой же и клавиатура один в один. У него чуть менее мощный процессор, но для моих потребностей хватает. С клавиатурой... Читать отзыв Я ношу с собой без клавиатуры, мне она с собой не нужна, если только планшет носить, то он весит около 600 гр., не тяжело, в сумку кладу и вперед. Правда у меня модель TF 103 CG, но по весу он такой же и клавиатура один в один. У него чуть менее мощный процессор, но для моих потребностей хватает. С клавиатурой работаю дома, очень удобно.
Павел 3 октября, 2014 год
Хочу поделиться недавним удачным приобретением. Очень удобное изобретение - Планшет со съемной клавиатурой. Клавиатура продается отдельно. Работает на Андройде, достаточно мощный, качество экрана очень хорошее. Оперативная память 2гб - все работает быстро. Очень удобно, что клавиатура и сам планшет заражаются отдельно. В Интернет выходить легко и быстро. Из недостатков отмечу вес - весит примерно как нетбук, но это на мой... Читать отзыв Хочу поделиться недавним удачным приобретением. Очень удобное изобретение - Планшет со съемной клавиатурой. Клавиатура продается отдельно. Работает на Андройде, достаточно мощный, качество экрана очень хорошее. Оперативная память 2гб - все работает быстро. Очень удобно, что клавиатура и сам планшет заражаются отдельно. В Интернет выходить легко и быстро. Из недостатков отмечу вес - весит примерно как нетбук, но это на мой взгляд мелочи. В целом покупкой очень доволен.
Планшет Asus Transformer Pad TF303CL
Планшет Asus Transformer Pad TF303CL - потрясающая новинка среди планшетов. Да, это настоящий трансформер. Если вы решите купить Asus Transformer Pad, то вы получите не только планшет, но еще и нетбук.
Эта модель планшета, как и многие другие, имеет две камеры - фронтальная и тыльная. Характеристики тыльной камеры - 5 Мп, а... подробнее

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad Pro 12.6