Планшет HUAWEI MatePad Pro 12.6 отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
4 отзыва / 24 просмотра

Мощный планшет от популярного ныне бренда.

Кирилл Орлов 22 июня, 2023 год
Я не могу сказать, что это лучший планшет из всех, что я когда-либо держал в руках. Но вариант очень достойный.
Единственной проблемой для меня было то, что у Хуавей своя оболочка, не особо понимал как там всё это работает и долго ли придётся привыкать. Но особых проблем не возникло. Да, что-то было непривычно, но привык быстро.
По поводу приложений,... Читать отзыв
По поводу приложений, программ и т.д. Все самые популярные и полезные приложения есть в их маркете приложений а ппгаллери: тут и ютуб, и тикток, и телеграм, все есть. Скачивать легко, никаких особых навыков не нужно.
Планшет мощный, быстрый, с большим и качественным экраном и отличным звуком. Всё супер!

удобный и многофункциональный планшет

Полина 15 мая, 2023 год
Отличная диагональ, очень удобно работать с любыми файлами, делать презентации, редактировать текстовые документы, да и просто сидеть в интернете.

Небольшой по размеру, Легкий, Производительный

Мария Иванова 9 мая, 2023 год
Умный и производительный гаджет. Компактный по размеру, легкий, но дисплей достаточно большой, смотреть видео на нем – самое то

Симпатичный планшет

Алина 20 марта, 2023 год
Симпатичный планшет, правда я бы добавила больше вариантов цвета. Камера хорошая, фото получаются красивые. Звук тоже громкий и четкий. Смотрю всякие блоги про путешествия, картинка красочная 😊 и звук без заеданий.
Достоинства:
  1. Звук, изображение, стиль
Недостатки:
  1. Не найдено

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4