Планшет HUAWEI MatePad SE отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
28 отзывов / 101 просмотр

Планшет мне подарила подруга

Егор Владимиров воскресенье, 31 марта
Планшет мне подарила подруга, знает, как я люблю залипать в игрушки. Но с телефона играть не очень удобно, там экран ужасно маленький и темный. У планшета таких проблем нет. Картинка яркая, сочная. Что касается мощности гаджета - мне хватает. Легенды вытягивает без тормозов и глюков, хоть и не на максимальных настройках. Не перегревается после часа-двух игры.

Классный планшет

Костя Соболев пятница, 29 марта
Классный планшет, особенно радуют его мобильность за счет небольшого размера и веса и высокая автономность, так как батарея тут на 5к мАч - хватает на день спокойно

Большой экран, производительность, объем памяти

Миша В. 1 марта, 2024 год
Под мои запросы полностью подошел. Нормально тянет разные игры из Апгелери, фпс не проседает даже в гонках с динамичными сценами и высокой детализацией. Цветопередача очень хорошая, все-таки IPS матрица очень отличается от старых TFT. Камера снимает нормально, хоть и 5 Мп, но фотки получаются довольно четкие. Также есть режим чтения, это большой плюс, т.к. вечером перед сном часто читаю, и... Читать отзыв Под мои запросы полностью подошел. Нормально тянет разные игры из Апгелери, фпс не проседает даже в гонках с динамичными сценами и высокой детализацией. Цветопередача очень хорошая, все-таки IPS матрица очень отличается от старых TFT. Камера снимает нормально, хоть и 5 Мп, но фотки получаются довольно четкие. Также есть режим чтения, это большой плюс, т.к. вечером перед сном часто читаю, и в этом режиме намного комфортнее глазам, чем в обычном режиме, т.к. цветовая гамма становится мягче, в теплых тонах. Время работы от батареи соответствует заявленному, при низкой яркости - даже больше, чем написано.

стор, удобные габариты

Михаил Дерябин 29 февраля, 2024 год
Понравился фирменный стор апгелери, за скачивание некоторых приложений получил бонусы, нашел здесь даже гуловские приложения, смотрю видео на ютубе. По габаритам удобный, приятно посмотреть видео и посидеть в соц сетях.

Купил такой планшет сыну

Валерий М. 28 февраля, 2024 год
Купил такой планшет сыну, выбирал именно со слотом под сим-карту, чтобы можно было брать в поездку и смотреть мультики. Экран приличный, красивая и яркая картинка. У него большой объем встроенной памяти, сыну хватает для установки всех игр. Сигнал отличный, связь не пропадает. Приложения из апгелери помогал устанавливать, в сторе можно скачать даже гугловскую почту.
Достоинства:
  1. экран, много памяти, отличный сигнал
Недостатки:
  1. не нашел

Планшет работает отлично.

Лиана 30 января, 2024 год
Планшет работает отлично. Прекрасная скорость работы. Для игры идеально подходит. Звучание прекрасное, объёмное. Можно получать максимальное удовольствие от игры) плюс в эпгалери можно прикупить что-нибудь для игры ещё. Те же скины

реально классный

Кира 28 января, 2024 год
А планшет то реально классный. Мне нравится, что он достаточно быстрый. Производительность здесь однозначно на высоком уровне. Дисплей яркий, даже на солнце. Можно играть сидя в парке) эпгалери работает на ура. Можно покупать бустеры в играх через него) и кэшбек при этом получать весьма неплохой на дальнейшие покупки

По всем параметрам устраивает

Сергей Таванов 8 января, 2024 год
Купил версию на 32 Гб, чтоб сэкономить лишние несколько тыр, но дефицита памяти не испытываю, т.к. есть флэшка на 256 Гб. По всем параметрам планшет меня полностью устраивает. Грех жаловаться, учитывая какой крутой проц в нем стоит, и какой четкий экран.

аккумулятор, экран

Максим Т. 8 января, 2024 год
Сын давно просил планшет, решили подарить на день рождения. Сыну планшет нужно для просмотра видео и игры, решил сильно не тратиться и выбирал бюджетную модель. Пересмотрел много вариантов, решил брать эту модель Хуавей, знаю, что стоит качественная начинка. По габаритам аккуратный, тонкий, ребенку удобно держать. Экран большой и нормального качества, хорошая передача цветов. В работе не тормозит, приложения прогружаются быстро,... Читать отзыв Сын давно просил планшет, решили подарить на день рождения. Сыну планшет нужно для просмотра видео и игры, решил сильно не тратиться и выбирал бюджетную модель. Пересмотрел много вариантов, решил брать эту модель Хуавей, знаю, что стоит качественная начинка. По габаритам аккуратный, тонкий, ребенку удобно держать. Экран большой и нормального качества, хорошая передача цветов. В работе не тормозит, приложения прогружаются быстро, не виснут. Аккумулятор хороший, долго работает без подзарядки, хватает часов на 8, не греется, если долго пользоваться.
Игры и приложения устанавливали вместе, открыл для себя АпГелери, стор оказался практичнее плей маркета.

Подарили по моей просьбе

Алина Джанаева 7 января, 2024 год
Подарили по моей просьбе - по совету друзей. Дело в том что у планшетов Mate от Huawei есть собственный магазин App Galery в котором собраны все необходимые приложения недоступные для России у других сторов. Сам Mаte удобен и функционален

Прекрасный планшет для ребенка

Ирина Магамедова 30 ноября, 2023 год
Прекрасный планшет для ребенка. Он недорогой и при этом самое то для просмотра мультиков, игр и прочих детских забав. Ребенок доволен, а мне больше ничего и не надо. Впечатлило качество изображения, картинка четкая, цветы естественные. Даже при высокой громкости нет посторонних шумов.

Идеальный гаджет

Денис Давыдов 29 ноября, 2023 год
Идеальный гаджет для просмотра сериалов. Я смотрю фильмы на ОККО и Море. Прям кайфую от просмотра, каждый день с нетерпеньем жду вечера, чтобы включить киношку. Звук тоже хороший, громкий, четкий.

сбалансирован по всем параметрам

Виктор Самиров 4 ноября, 2023 год
Как по мне, планшет сбалансирован по всем параметрам. Он имеет крутое железо, которое без проблем справляется с современными игрухами и приложениями. Проверено на личном опыте, так как я сразу скачал парочку игр с Аppgallery и проверил, на что он способен. Никаких претензий. Второй явный плюс этой модели, ее автономность. Хватает на целый день пользования в режиме просмотра фильмов или игр.... Читать отзыв Как по мне, планшет сбалансирован по всем параметрам. Он имеет крутое железо, которое без проблем справляется с современными игрухами и приложениями. Проверено на личном опыте, так как я сразу скачал парочку игр с Аppgallery и проверил, на что он способен. Никаких претензий. Второй явный плюс этой модели, ее автономность. Хватает на целый день пользования в режиме просмотра фильмов или игр. Дизайн планшета минималистичный, но весьма стильный. Также радует стереозвук с приличным уровнем громкости. Для просмотра фильмов и игр хватает с головой. К тому же, в любой момент можно подключить наушники. В общем, планшет рекомендую!

универсальность использования

Анфиса 3 ноября, 2023 год
Это мой первый планшет Нuawei. Для начала протестировала камеру, она тут 5 Мп. К моему удовольствию она выдала достойные фото и видео. Но камера не самое главное в MatePad SE. Он мне больше нужен для работы с документами, таблицами, а параллельно, чтобы играла музыка или крутилось кино. Звук из стереодинамиков прекрасный. Разрешение экрана позволяет видеть мелкие детали и не напрягать... Читать отзыв Это мой первый планшет Нuawei. Для начала протестировала камеру, она тут 5 Мп. К моему удовольствию она выдала достойные фото и видео. Но камера не самое главное в MatePad SE. Он мне больше нужен для работы с документами, таблицами, а параллельно, чтобы играла музыка или крутилось кино. Звук из стереодинамиков прекрасный. Разрешение экрана позволяет видеть мелкие детали и не напрягать зрение при считывании данных. Планшет ношу с собой, он не тяжелый, поэтому удобно.

Цена, бренд, простой интерфейс

Антон К. 2 ноября, 2023 год
Для домашнего использования этого планшета более, чем достаточно. Игр, конечно, много не скачаешь, но мы и не для этого брали. Часто вечерами с женой смотрим фильмы или документалки на ютубе. Картинка не прерывается и не рябит. Звук чистый. Нас все устраивает

экран с хорошим разрешением

Ярослав Мягков 1 октября, 2023 год
Довольно большой экран с хорошим разрешением, процессор быстрый, оперативки много и все это за вменяемые деньги.

удобный и большой экран с высоким разрешением

Маша Ульянова 29 сентября, 2023 год
Недавно решили с мужем сделать нашему сыну приятный сюрприз и купить ему новенький планшет. После тщательных раздумий и консультации с знакомыми, выбор пал на определенную модель, и мы абсолютно не разочаровались. У планшета масса преимуществ. Тут тебе и прочный металлический корпус, что особенно важно, учитывая, что ребенок часто берет его с собой в школу. Плюс удобный и большой экран с... Читать отзыв Недавно решили с мужем сделать нашему сыну приятный сюрприз и купить ему новенький планшет. После тщательных раздумий и консультации с знакомыми, выбор пал на определенную модель, и мы абсолютно не разочаровались. У планшета масса преимуществ. Тут тебе и прочный металлический корпус, что особенно важно, учитывая, что ребенок часто берет его с собой в школу. Плюс удобный и большой экран с высоким разрешением, который позволяет сыну комфортно играть в обучающие приложения и смотреть мультфильмы. Динамики кстати встроенные, выдают четкий и громкий звук. Сын просто счастлив и вообще теперь с планшетом не расстается.

громкий, дисплей большой

Антонина 6 сентября, 2023 год
Купили дочке, ей нравится на нем мультики смотреть. А мне нравится, что он громкий, в машине даже все слышно, хоть достаточно шумно бывает. Приложение Дети очень выручает, ограничиваем время использования, выбираем приложения))

хороший звук, большой экран

Ирина Костюшко 4 сентября, 2023 год
Планшет хотела взять, чтобы играть в игры на большом экране. Не прогадала с покупкой. Хуавей вообще очень радуют. Особенно то, что в эпгалери можно оплачивать покупки в играх… приятно, что за покупки я еще и бонусы разные получаю! А в гуглплее я даже оплатить ничего не могла. Во время игры получила удовольствие от размеров экрана, отсутствия рамок и в принципе... Читать отзыв Планшет хотела взять, чтобы играть в игры на большом экране. Не прогадала с покупкой. Хуавей вообще очень радуют. Особенно то, что в эпгалери можно оплачивать покупки в играх… приятно, что за покупки я еще и бонусы разные получаю! А в гуглплее я даже оплатить ничего не могла. Во время игры получила удовольствие от размеров экрана, отсутствия рамок и в принципе качества картинки. Звук тоже на высшем уровне: объемный, чистый, громкий.

производительный, не тупит, разряжается медленно

Олег Власов 2 сентября, 2023 год
Если сравнивать с моделью, которая у меня была до него, сразу понятно, насколько планшет производительнее и качественнее. Он никогда не тормозит, в нем спокойно можно работать в многозадачном режиме. Ну еще разряжается медленно и качественную картинку выдает. Преимущество очевидно

хороший планшет

Роман 31 августа, 2023 год
планшет отличный. не вылезаю из Ютуба, тут классно все: звук, экран, возможности процессора. Поиграть на нем тоже прикольно, скачал из ЭпГелери Tales Noir)

Все устраивает.

Никита Р. 18 июля, 2023 год
Мой первый планшет... Долго выбирал, рассматривал и другие бренды, но в итоге купил Мейтпед СЕ на 32 ГБ. По производительности и характеристикам - никаких вопросов, все отлично работает, тяжелые игры и приложения тянет на ура. На таком большом экране классно смотреть фильмы и сериалы, особенно перед сном, в постели. Намного удобнее, чем на ноуте или телефоне.

Покупал для игр

Фёдор Ковалёв 20 июня, 2023 год
Покупал для игр. Спасибо продавцу, по его совету выбрал этот планш. Мне всё полностью нравится, отличная производительность и экран хороший. Кому интересны гугл сервисы - скажу сразу, тут всё есть, можно скачать в ap galery
Достоинства:
  1. Мощный

Устройство хорошее

Ольга Львова 17 июня, 2023 год
Давно хотела себе недорогой планшет, остановилась на мейтпаде от Хуавей. Устройство хорошее, качественно и крепко собрано, ребенку дать не страшно. Планшет нас выручает во время поездок в садик, динамики тут громкие и спокойно перекрывают гул мотора и шум улиц. Не такой тяжелый (в этом он для нас выйграл у Samsung A8). Есть родительский контроль, так что дочка не зайдет куда... Читать отзыв Давно хотела себе недорогой планшет, остановилась на мейтпаде от Хуавей. Устройство хорошее, качественно и крепко собрано, ребенку дать не страшно. Планшет нас выручает во время поездок в садик, динамики тут громкие и спокойно перекрывают гул мотора и шум улиц. Не такой тяжелый (в этом он для нас выйграл у Samsung A8). Есть родительский контроль, так что дочка не зайдет куда не надо. Я же при использовании планшета в основном отдыхаю. Смотрю ютуб, качество картинки меня радует. 2К разрешение, яркое и плавное воспроизведение видео с классной цветопередачей – это все про мейтпад. Но и по работе иногда захожу в гугл почту или просматриваю документы на диске (да, гугл приложения в эпгалери тоже скачиваются). Ничего не зависает и быстро открывается
Достоинства:
  1. качество сборки и воспроизведения изображения, громкий звук, производительность

для ребёнка супер

Виктор М. 15 июня, 2023 год
Купил планшет 8-летнему ребёнку смотреть мультики на ютубе и играть в игры. Планшет удобный, с нормальным экраном, громкий. Экран с хорошей цветопередачей, картинка яркая и чёткая, когда смотришь мультики.

Хороший современный планшет

Марта 14 мая, 2023 год
Можно одновременно работать сразу в двух приложениях (экран делится напополам). Так это т планшет не только для просмотра видео и игр подходит, но и выполнения различных деловых задач. И еще есть функция ограничения контента для детей.
Достоинства:
  1. есть детский режим, мультиоконность, небольшой и не тяжелый
Недостатки:

как игровой планшет норм, долго держит заряд, отличного качества экран

Владимир 12 мая, 2023 год
Взял чисто на игры, со своими основными задачами справляется на ура. Понравился объемный звук и четкость экрана, а также, что дисплей сразу реагирует на прикосновения. Заряд держит норм.

Мощный 8-ми ядерный процессор

Маргарита 19 марта, 2023 год
Это мой второй планшет этой фирмы. Мощный 8-ми ядерный процессор. Приложения и папки быстро подгружаются. Не сидишь и ждешь, когда откроется. Отличный вариант для учебы и для отдыха. Можно все нужные приложения скачать в app gallery . Очень удобная разработка от компании Huawei.
Достоинства:
  1. Мощные характеристики, процессор
Недостатки:
  1. нет их

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4