Планшеты Explay отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Планшеты Explay

Хороший надежный планшет для интернета,поездок.

Юрий Е. 11 февраля, 2018 год
Купил планшет Explay Surfer 8.31 3G я 10 марта 2014года за 5700 в Связном с бесплатной доставкой на день рождения жене.Скоро ему будет 4 года!Впечатления от него хорошие ,во первых надежность падал со столов и стульев,работает.аккумулятор не менял,хотя
Достоинства:
  1. Надежность,чехол в комлекте.4года работы без замен и ремонта.
Недостатки:
  1. Камера слабая.

вполне преемлимая модель

я тот самый 8 июня, 2015 год
первое что привлекло это цена.из-за её низкости планшет доверия не внушил,но всё ровно купили.в нем есть как и минусы так и плюсы например плюсы:компактность,две сим карты,звук,быстрота и цена.минусы:батарея(мало держит),память(довольно маленькая),ну и не много с камерой там плоховато(так пишут ну а мне всё нормаль,хотя я и не снимаю). в целом планшет хороший ,но не для игр и сьёмки.....а вот ещё... Читать отзыв первое что привлекло это цена.из-за её низкости планшет доверия не внушил,но всё ровно купили.в нем есть как и минусы так и плюсы например плюсы:компактность,две сим карты,звук,быстрота и цена.минусы:батарея(мало держит),память(довольно маленькая),ну и не много с камерой там плоховато(так пишут ну а мне всё нормаль,хотя я и не снимаю). в целом планшет хороший ,но не для игр и сьёмки.....а вот ещё хотел предупредить очень экран хрупкий

разочарована

Татьяна 11 мая, 2015 год
купила в подарок матери на день рождения.Вышел со строя через 3 месяца.перестал заряжаться. Отдала в ремонт.через 2 недели вернули с таким же дефектом.пришлось снова отдавать в ремонт.вот такой подарок. Не советую покупать

ужас

Гость 18 апреля, 2015 год
планшету 5 месяцев и он уже 4 раза был в ремонте до ума не довели и деньги не возрощают самая голимая модель
Валера 6 октября, 2014 год
Купить планшет Explay решил наконец-то себе буквально полторы недели назад. Долго маялся и не мог никак решить на какой марке остановится. Подкупило соотношение цены-качества. Приобрел explay hit 3g и доволен как слон. Все летает, качество изображения - супер. По истечении такого короткого срока эксплуатации, конечно, еще рано делать выводы, но пока что твердая пятерка. О покупке не пожалел ни минуты)
Алина 24 сентября, 2014 год
У меня на прошлой неделе был день рождения и брат мне подарил планшет explay surfer! Он знал, что мне не нравятся огроменные 10-ти дюймовые планшеты. Может они, конечно, и не огроменные, это я уже утрирую, но как по мне, то они слишком великоваты. Планшет 7 дюймов маловат. А 8 - в самый раз. Счастью и радости не было предела! Работает... Читать отзыв У меня на прошлой неделе был день рождения и брат мне подарил планшет explay surfer! Он знал, что мне не нравятся огроменные 10-ти дюймовые планшеты. Может они, конечно, и не огроменные, это я уже утрирую, но как по мне, то они слишком великоваты. Планшет 7 дюймов маловат. А 8 - в самый раз. Счастью и радости не было предела! Работает замечательно, без сбоев, разрешение экрана и само изображение потрясное. И лёгонький такой. Осталось только купить чехол к планшету и я буду всем укомплектована. Так что, если решите купить планшет explay, то выбирайте surfer, он супер классный! За остальные не ручаюсь
Планшеты Explay
Планшеты Explay - одна из самых популярных линеек планшетных ПК. В ассортиментной линейке планшетов Explay вы наверняка найдете именно то, что вам нужно. Разработчики Explay создали множество моделей - от планшетов с экраном в 6 дюймов до 10-ти дюймовых планшетов.

Скачать на планшет Explay игру или приложение не составит никакого труда, ведь все планшеты Explay... подробнее

Планшеты

Планшет HUAWEI MatePad 10.4