Платье фирмы Голди отзывы

2 отзыва / 781 просмотр

Отличный магазин

Александра 23 сентября, 2017 год
Недавно открыла для себя интернет-магазин Голди. Вещички в нем одинаково хороши для детей всех возрастов. У меня две разновозрастные девочки, поэтому заказывать в одном месте очень удобно. Одежда выдержана в одном стиле, благодаря чему отлично сочетается между собой. Качество хорошее, тонкие, почти неощутимые швы, натуральный состав и яркий дизайн.

Классное платье

Маруся 20 августа, 2017 год
Я ещё в начале этой весны купила для садика дочурочке удобное, якобы простенькое платьице, но смотрится на ней гораздо лучше, чем многие супернарядные. Светло сиреневое, перед белый, по подолу впереди яркий сказочный город нарисован, с замками и башнями, как раз, для маленькой принцессы наряд. Его выбрала за натуральность, крепкие мягкие швы и кажущуюся простоту. Уже дома бирку посмотрела - белорусская... Читать отзыв Я ещё в начале этой весны купила для садика дочурочке удобное, якобы простенькое платьице, но смотрится на ней гораздо лучше, чем многие супернарядные. Светло сиреневое, перед белый, по подолу впереди яркий сказочный город нарисован, с замками и башнями, как раз, для маленькой принцессы наряд. Его выбрала за натуральность, крепкие мягкие швы и кажущуюся простоту. Уже дома бирку посмотрела - белорусская фирма Goldi. Надо же, никогда не слышала о такой, а какое платье отличное. Надо будет ближе к осени ещё этой фирмы прикупить одежды для садика, очень качество понравилось, да и по цене вполне устраивает. Платье фирмы Голди - Классное платье

Одежда

Bjorn Larsen