Платежная система Apple Pay отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Платежная система Apple Pay
Юля 23 октября, 2018 год
Ура, эта платежная система уже появилась, неужели! Могли ещё лет десять потянуть, ужас, везде была эта система, а у нас нет. На самом деле стало гораздо удобней совершать покупки в магазинах или где-либо ещё, очень парило ходить с сумкой и вечно доставать от туда другою сумку дабы найти карточку или доставать деньги. Сейчас всё просто, приложила телефон или часы и... Читать отзыв Ура, эта платежная система уже появилась, неужели! Могли ещё лет десять потянуть, ужас, везде была эта система, а у нас нет. На самом деле стало гораздо удобней совершать покупки в магазинах или где-либо ещё, очень парило ходить с сумкой и вечно доставать от туда другою сумку дабы найти карточку или доставать деньги. Сейчас всё просто, приложила телефон или часы и пошла) Очень нравится и очень, очень удобно пользоваться. Я довольна.
Гена 23 октября, 2018 год
Доброго всем вчера! Боже как я рад что сделали Apple Pay, как его не хватало это просто ужас. Вечно ходил с сумкой, а в сумке кошелек, а кошелке карточка ну согласитесь что максимальное не удобство было, как нам начали всё упрощать) Подключить карточку элементарно, быстро и легко можно совершать покупки в разных магазинах и не приходиться доставать деньги или... Читать отзыв Доброго всем вчера! Боже как я рад что сделали Apple Pay, как его не хватало это просто ужас. Вечно ходил с сумкой, а в сумке кошелек, а кошелке карточка ну согласитесь что максимальное не удобство было, как нам начали всё упрощать) Подключить карточку элементарно, быстро и легко можно совершать покупки в разных магазинах и не приходиться доставать деньги или же карточку с кошелька, просто кайф! Очень рад пользоваться такой системой ведь это очень удобно, повторюсь! Жалко что раньше не могли сделать, возможность была уже давно.
Юля 3 апреля, 2015 год
Помню, сколько было мучений, чтобы зарегистрироваться в AppSore, по секрету, многие до сих пор не осовили эту науку самостоятельно.
Потом, было множество проблем и непоняток, с оплатой контента через айтюнсе и тот же аппсторе.
Теперь, Apple, внедряет новую систему платежей Apple Pay. Конечно, по началу все это вызовет множество сложностей, ведь наши люди сложнее осваивают новые технологии и системы, нежели американцы или... Читать отзыв
Теперь, Apple, внедряет новую систему платежей Apple Pay. Конечно, по началу все это вызовет множество сложностей, ведь наши люди сложнее осваивают новые технологии и системы, нежели американцы или китайцы.
Но, потом, я уверенна, Apple Pay, будет очень легко и полезно пользоваться. Эта программа существенно облегчает жизнь активным пользователям "яблока".
Для оплаты нужно будет только верифицировать свой аккаунт и оплата автоматически произойдет. Это супер-удобно и быстро, ненужно возиться с карточками, секретными кодами и прочей дребеденью!
Коля 23 октября, 2014 год
Платежная система Apple Pay это еще одна крутая разработка компании Apple. Я думаю, что это очень хорошее и полезное новшество. Ведь часто бывает так, что кошелек оставил дома или забыл дома, а телефон у тебя всегда под рукой. Во всяком случае, я телефон вообще не выпускаю из рук, а вот кошелек часто теряю или забываю. Поэтому новая платежная система Apple... Читать отзыв Платежная система Apple Pay это еще одна крутая разработка компании Apple. Я думаю, что это очень хорошее и полезное новшество. Ведь часто бывает так, что кошелек оставил дома или забыл дома, а телефон у тебя всегда под рукой. Во всяком случае, я телефон вообще не выпускаю из рук, а вот кошелек часто теряю или забываю. Поэтому новая платежная система Apple Pay очень кстати. Круто будет, когда мы сможем пользоваться ею, и интересно когда ее запустят уже в России. Ведь пока платежная система Apple Pay, только начала работать в Америке и то на данный момент новую технологию поддерживает всего несколько сотен магазинов. Думаю в течение года, Apple Pay заработает и у нас в стране. Более того, одним из преимуществ платежной системы Apple Pay, я считаю дополнительную идентификацию с помощью отпечатка пальца, как подтверждение личности. В таком случае, если Вы потеряете телефон или его украдут, преступник не сможет расплачиваться вашей кредитной картой, так как ему нужен будет и ваш палец. Разработчики платежной системы Apple Pay продумали все до мелочей!
Женя 22 октября, 2014 год
Буквально вчера просматривал новости и попал на интересную статью о том, что в США начинает работу платежная система Apple Pay. Я смотрел он-лайн презентацию новых моделей iPhone 6 и платежной системы, поэтому немного наслышан о принципе ее работы. Как по мне это очень интересное техническое решение. Уже сейчас большое количество покупок производится либо в интернете либо с помощью кредитных карт.... Читать отзыв Буквально вчера просматривал новости и попал на интересную статью о том, что в США начинает работу платежная система Apple Pay. Я смотрел он-лайн презентацию новых моделей iPhone 6 и платежной системы, поэтому немного наслышан о принципе ее работы. Как по мне это очень интересное техническое решение. Уже сейчас большое количество покупок производится либо в интернете либо с помощью кредитных карт. Apple Pay предоставляет своим клиентам возможность прикрепить кредитку к мобильному кошельку Apple Pay. После чего можно спокойно производить покупки в магазинах с помощью своего iPhone. необходимо лишь воспользоваться системой PayPass. На сегодняшний день, только две последние модели iPhone 6 и iPhone 6 Plus поддерживают все функции Apple Pay. Остальные "яблочка" могут совершать исключительно он-лайн покупки. На сегодняшний день с помощью платежной системы можно оплатить покупки в 23 интернет-магазинах и около 220 тис. обычных магазинов, но это всего лишь 5% от общего количества рынок продаж. Создатели новинок утверждают, что в ближайшем времени воспользоваться новой платежной системой смогут и обладатели smart часов. Надеюсь, что в скором времени и у нас можно будет пользоваться платежной системой Apple Pay.
Платежная система Apple Pay
Не так давно известная во всем мире компания Apple вместе с очередной версией iPhone разработала платежную систему Apple Pay. Система работает с новыми устройствами iPhone6 и iPhone 6 Plus, поскольку именно они обладают встроенным чипом. Использование технологии NFC поможет производить покупки с помощью своего смартфона вместо кредитной карты. Все нужно... подробнее

studentshop.ru
studentshop.ru