платежная система paytodo отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

плохая документация

Гость 14 января, 2021 год
Бесполезная документация по интеграции приема платежей на сайте. Приводят примеры какого-то класса, но элементарно не могут показать схему работы. Зачем мне ваш класс, если не понятно что когда отправлять и откуда. То ли с браузера, толи с сервера. Почему у яндекса и пейпала все просто, логично и понятно? Потому что они не умничают, а делают для клиента. А здесь, мало... Читать отзыв Бесполезная документация по интеграции приема платежей на сайте. Приводят примеры какого-то класса, но элементарно не могут показать схему работы. Зачем мне ваш класс, если не понятно что когда отправлять и откуда. То ли с браузера, толи с сервера. Почему у яндекса и пейпала все просто, логично и понятно? Потому что они не умничают, а делают для клиента. А здесь, мало того, что опечатки (например, перепутаны имена переменных), которые сильно путают обычного человека, а я программист, хоть и не веб, но нихрена не понимаю логики из этой убогой документации. Как я понял задача документации показать, какие они объектно-ориентированные крутые программисты. Техподдержка тупо отвечает ссылками на документацию, не пытаясь ответить на вопросы.
Достоинства:
  1. красиво и просто, если вам не нужна оплата на вашем сайте
Недостатки:
  1. читайте коммент

платформа для бизнеса

Рома Жесть 19 декабря, 2019 год
Удобная платформа для самозанятых. Установил себе на телефон, быстро во всем разобрался и пользуюсь. Никуда ходить не надо, налоги плачу из кабинета в этом приложении. Никаких ненужных бумажных волокит и походов в налоговую. Налог 3%. Минусов не заметил, дальше видно будет.

пользуюсь 3 месяца все супер

Алена Бойко 15 декабря, 2019 год
Для своей работы решил подключить несколько платежных сервисов, среди которых и плагин Paytodo. Установила, зарегистрировалась и настроила быстро и без казусов. В работе уже проверила – все четко работает, зачисления средств и вывод их на карты любого банка происходит в течении 5 минут. Из плюсов еще добавлю низкие проценты. С поддержкой контактировать мне еще пока не приходилось, что тоже считаю... Читать отзыв Для своей работы решил подключить несколько платежных сервисов, среди которых и плагин Paytodo. Установила, зарегистрировалась и настроила быстро и без казусов. В работе уже проверила – все четко работает, зачисления средств и вывод их на карты любого банка происходит в течении 5 минут. Из плюсов еще добавлю низкие проценты. С поддержкой контактировать мне еще пока не приходилось, что тоже считаю положительной стороной данного сервиса, а пользуюсь им я уже более 3 месяцев. Для самозанятых и предпринимателей, на сегодняшний день, считаю этот платежный сервис самым удачным и выгодным. Надеюсь, что и в дальнейшем он меня не разочарует.
Достоинства:
  1. быстрая регистрация, низкие проценты
Недостатки:
  1. пока нет

удобная платформа

Софья Шестакова 15 декабря, 2019 год
Кошелек Walletone вполне нормальный сервис. Пользуюсь больше года. Низкая комиссия, ниже я пока не нашла. Зачисления денег тоже очень быстрые, вывод тоже. Хорошая техподдержка — решают вопросы оперативно. Кошелек меня ни разу не подводил. Рекомендую всем. Не понимаю, почему народ пишет негативные отзывы? По мне, так все так удобно и понятно. Сайт удобный, регистрация быстрая. Перевод и вывод средств вообще... Читать отзыв Кошелек Walletone вполне нормальный сервис. Пользуюсь больше года. Низкая комиссия, ниже я пока не нашла. Зачисления денег тоже очень быстрые, вывод тоже. Хорошая техподдержка — решают вопросы оперативно. Кошелек меня ни разу не подводил. Рекомендую всем. Не понимаю, почему народ пишет негативные отзывы? По мне, так все так удобно и понятно. Сайт удобный, регистрация быстрая. Перевод и вывод средств вообще мгновенный. Отличная техподдержка, столкнулась с ней при регистрации, ответ быстрый и по делу.

удобно и надежно

Оксана Журавлик 6 декабря, 2019 год
Мое знакомство с этим сервисом началось совсем недавно. Я закрыла ИП и ушла в самозанятые. Для таких, как я, самозанятых, Pay2me - лучшее, что есть на сегодняшний день! Принимаю платежи без комиссии для клиента с карт любого банка,плачу налоги, могу выставлять счета и работать с юрлицами. Все очень удобно и прозрачно. Мне все очень нравится. После документооборота ИП и непонятной... Читать отзыв Мое знакомство с этим сервисом началось совсем недавно. Я закрыла ИП и ушла в самозанятые. Для таких, как я, самозанятых, Pay2me - лучшее, что есть на сегодняшний день! Принимаю платежи без комиссии для клиента с карт любого банка,плачу налоги, могу выставлять счета и работать с юрлицами. Все очень удобно и прозрачно. Мне все очень нравится. После документооборота ИП и непонятной отчетности, я просто "летаю" от счастья! Я довольна этим сервисом, меня все очень устраивает, а что будет дальше - увидим.
Достоинства:
  1. быстрые платежи, оплата налогов через сервис
Недостатки:
  1. пока их нет

быстрые переводы и зачисления

Гость 4 декабря, 2019 год
Недавно прочитала в интернете об этой платформе. Решила попробовать. Быстро подключила, без всяких проблем. Очень удобный интерфейс, хорошая техподдержка. Моментальные зачисления средств. Для ИП и самозанятых удобная платформа. Низкая процентная ставка. Меня пока все устраивает.

удобная платформа

Оксана Юсупова 4 декабря, 2019 год
Пользуюсь платежной системой Paytodo. Прочитала в инете, что появилась система, в которой можно сразу зарегистрироваться как самозанятый и пользоваться. Меня заинтересовала эта информация, так как я давно подумывала стать самозанятой. Я кондитер, пеку торты и пирожные на заказ. Зарегистрировалась и подключила себе эту систему, можно сказать, быстро. Принимаю платежи,кстати, беспроцентные для моих покупателей. И им удобно и мне хорошо. Так... Читать отзыв Пользуюсь платежной системой Paytodo. Прочитала в инете, что появилась система, в которой можно сразу зарегистрироваться как самозанятый и пользоваться. Меня заинтересовала эта информация, так как я давно подумывала стать самозанятой. Я кондитер, пеку торты и пирожные на заказ. Зарегистрировалась и подключила себе эту систему, можно сказать, быстро. Принимаю платежи,кстати, беспроцентные для моих покупателей. И им удобно и мне хорошо. Так же пользуюсь этой системой как кошельком для личных целей. Комиссия минимальная, техническая поддержка шустро реагирует на вопросы. Явных минусов не успела обнаружить. Потому отзыв получился положительный. Все удобно и просто в этой системе. Рекомендую его всем, кто решился, как я, стать самозанятым. Сразу и зарегистрируетесь, и подключите себе удобный платежный сервис.

быстрые переводы, низкие проценты

Елена Михалкова 2 декабря, 2019 год
Решив зарегистрироваться самозанятой, чтобы платить официально налоги, подключила себе эту платежную платформу. И не пожалела, очень оказалось удобная штука. Так как я планирую брать ипотеку и нужно показывать официальный доход. Могу принимать оплату через сайт, могу через бота. Комиссия 0% за ввод средств и 2,5% за вывод. Пока все круто. Нет никаких ненужных отчетностей. Налог всего 4%! Точнее 3 %... Читать отзыв Решив зарегистрироваться самозанятой, чтобы платить официально налоги, подключила себе эту платежную платформу. И не пожалела, очень оказалось удобная штука. Так как я планирую брать ипотеку и нужно показывать официальный доход. Могу принимать оплату через сайт, могу через бота. Комиссия 0% за ввод средств и 2,5% за вывод. Пока все круто. Нет никаких ненужных отчетностей. Налог всего 4%! Точнее 3 % налог на первое время, пока не накопится скидка 10000 рублей, потом налог будет 4 %, но и налоговый вычет мне сделают 10000 рублей - это тоже большой плюс. Очень понятная и удобная платежная система, рекомендую. Скоро пойду в банк оформлять ипотеку.

отличная платежная система

Полина Русакова 26 ноября, 2019 год
Платежная система Paytodo меня заинтересовала совсем недавно. Вот подключила ее по ка тестирую, еще сама не до конца в ней разобралась, но претензий к работе системы у меня нет. Удобный сервис для самозанятых и физлиц. Зарегистрировалась самозанятой в Paytodo, работаю на удаленке и для меня этот сервис оказался самым выгодным, доступным и удобным. В Paytodo мне переводят оплату клиенты с... Читать отзыв Платежная система Paytodo меня заинтересовала совсем недавно. Вот подключила ее по ка тестирую, еще сама не до конца в ней разобралась, но претензий к работе системы у меня нет. Удобный сервис для самозанятых и физлиц. Зарегистрировалась самозанятой в Paytodo, работаю на удаленке и для меня этот сервис оказался самым выгодным, доступным и удобным. В Paytodo мне переводят оплату клиенты с любых карт без процентов для себя. И я тоже могу выводить свои деньги на карты любых банков. Зачисления проводятся быстро, минусов пока не заметила. Буду продолжать и дальше им пользоваться, для меня коyкурентов этой системе нет. Три процента налог на первое время, пока не накопится скидка 10000 рублей, потом налог будет 4 процента, но и налоговый вычет мне сделают 10000 рублей - это тоже большой плюс. Очень понятная и удобная платежная система, рекомендую.
Достоинства:
  1. удобный сервис, быстрые переводы, низкие проценты
Недостатки:
  1. их просто нет

классный сервис

Гость 21 ноября, 2019 год
Недавно открыла для себя эту систему. Решила зарегистрироваться самозанятой, чтобы платить официально налоги, я планирую брать ипотеку и нужно показывать официальный доход. Могу принимать оплату через сайт, могу через бота. Комиссия 0% за ввод средств и 2,5% за вывод. Пока все круто. Все легко и понятно, очень удобный сервис. Нет никаких ненужных отчетностей. Налог всего 4%! Скоро пойду в банк... Читать отзыв Недавно открыла для себя эту систему. Решила зарегистрироваться самозанятой, чтобы платить официально налоги, я планирую брать ипотеку и нужно показывать официальный доход. Могу принимать оплату через сайт, могу через бота. Комиссия 0% за ввод средств и 2,5% за вывод. Пока все круто. Все легко и понятно, очень удобный сервис. Нет никаких ненужных отчетностей. Налог всего 4%! Скоро пойду в банк оформлять ипотеку.
Достоинства:
  1. удобный сервис, низкий % комиссии, нет никакой отчетности

удобный сервис с минимальной комиссией

Гость 13 ноября, 2019 год
Платежный сервис для физических лиц и самозанятых
Прием платежей без бюрократии
Мгновенное создание страниц приема денег
Интеграция по API и плагины CMS
Ссылка-счет вместо банковских реквизитов
Регистрация самозанятых в ФНС РФ
Достоинства:
  1. удобно, быстро и надежно
Недостатки:
  1. пользуюсь недавно, пока не заметила

soxypay.com
soxypay.com