Надежные - Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзыв написан 16 мая, 2017 год 865 просмотров
Моя родственница, за которой ухаживаю, лежачая после инсульта. Разумеется, о посещении туалета даже нет и речи.
Приходилось пользоваться разными видами подгузников. Теперь я в них отлично разбираюсь, и знаю, насколько важно, чтобы подгузник хорошо впитывал мочу и не протекал даже в положении на боку. В последнее время предпочтение отдаю подгузникам iD размер M.
Подгузники для взрослых iD - Надежные Подгузники для взрослых iD - Надежные
Они удобно сидят на теле, и плотно прилегают. Еще ни разу подгузники не протекали, и кожа всегда остается сухой, даже при хорошей наполняемости. Да и запаха неприятного никогда не бывает.
Подгузники для взрослых iD - Надежные Подгузники для взрослых iD - Надежные Подгузники для взрослых iD - Надежные
Не вызывают раздражения и зуда, как другие, которые использовали раньше. И бабушке в них удобно находиться - жалоб я еще от нее не слышала.

Достоинства:
  1. быстро впитывают, "дышащие"
Недостатки:
  1. не нашли
19 согласны 2 не согласны

Наталья 31 мая, 2017 год
Да, надежные подгузы, соглашусь с вами, не протекают и держаться крепко, при переворачивании бабушки на бок остаются на месте. Сейчас только их и покупаем
Инна 16 мая, 2017 год
Когда наша тетя слегла, пришлось прибегнуть к памперсам. Сколько их не перепробовали, iD оказались лучшими. Довольно большие что хорошо при сильном недержании. Ой не дай бог, кому попасть в такую ситуацию, как для больного так для смотрящего за лежачим человеком.

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники