Хорошие подгузники - Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзыв написан 18 августа, 2017 год 391 просмотр
Никогда не думала, что придется покупать нечто подобное, но жизнь заставила. Бабуля долго отказывалась, мол дорого и вообще, как ляля в подгузниках, но мы перебрали разные варианты по соотношению цена качество и остановились на этих. Именно их посоветовали знакомые, которые сами ими пользовались. Что можно тут сказать про них? Красивая упаковка, цена тоже вполне приемлемая. Но все что написано на рекламном букете не всегда говорит, о том, что это на самом деле так. Купили и..нам подошли. После нескольких вариантов подгузников для взрослых, Айди оказались наиболее подходящими., нет больше запахов, грязного белья и страхов, что бабуля будет мокрая и вообще не испытывает никакого дискомфорта. Теперь берем только эти. Достоинства: есть индикатор наполнения, что немаловажно, но нам он особо был не нужен, так как бабушка в здравии еще и может сама понять, что они наполнились. Защита от запаха и протеканий, это несомненно, большой плюс. Удобная анатомическая форма - нигде не трет, не давит. Отсутствие аллергии. Недостатки: да нет наверное, даже цена устраивает.

mus1982 5 сентября, 2017 год
Вы правы - эти подгузники качественные. Я их маме брала, когда она после операции на мочевом пузыре восстанавливалась. Запаха не было вообще, жидкость хорошо поглощают - 2 штук на день хватало.
Александра Селеванова 31 августа, 2017 год
Покупала подгузники iD для своей бабушке, которая на постельном режиме дома после операции. Мое мнение положительное, потому что основные функции подгузники выполняют, хорошо впитывают, не протекают, не комкается наполнитель.

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники