Подгузники для лежачих больных - Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзыв написан 31 августа, 2017 год 362 просмотра
Использовали подгузники для взрослых iD SLIP когда сильно заболела бабушка, долго искали методом проб и ошибок, какие подгузники для взрослых наиболее оптимальны для нас, наслушавшись кучу советов о других марках...все - таки нашли идеальный вариант! D SLIP хороши тем, что предназначены для использования при тяжелой степени недержания, то есть как раз для лежачих и мало подвижных людей. удобная застежка, регулируются под разный обхват талии...у нас был размер М-ка она идет от 70 до 130 сантиметров, в упаковке их 10 штук. эти подгузники удобны тем, что во-первых, нет запаха (а это не маловажный фактор); во-вторых они имеют анатомическую форму и очень плотно прилегают к телу лежачего человека (который не просто лежит, а еще и елозит...следовательно обычный подгузник легко может сползти...а это чревато протеканиями и прочими не приятными вещами); в третьих, у них имеется что-то наподобие манжетов в области ног, что предотвращает протекания. также удобны iD SLIP, тем что имеется индикатор влагонасыщения, т.е. не нужно каждый раз раскрывать подгузник и смотреть, а просто следить за индикатором.
сколько пользовались они никогда не вызывали раздражения на коже или опрелостей, смело могу посоветовать эти подгузники тем, кто столкнулся с болезнью близкого человека и хочет хоть как-то облегчить ему жизнь! Подгузники для взрослых iD - Подгузники для лежачих больных

Достоинства:
  1. хорошо впитывают, удобно менять
Недостатки:
  1. не обнаружила

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники