Пояс тянется хорошо, на любую талию подойдет - Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзыв написан 3 сентября, 2017 год 344 просмотра
Наша прабабушка после пережитого инсульта теперь парализованная и естественно, что ходить самостоятельно не может. Если честно, то это очень большая проблема, особенно когда дело касается уборки за лежачим человеком. Каждый раз стирать одежду это просто ужас, да еще и очень неприятный запах. Именно поэтому мы решили покупать подгузники для взрослых. В интернете почитали и наткнулись на подгузники iD SLIP. Решили купить одну пачку попробовать. Взяли именно их, потому что по цене устраивало. Подгузники одеваются легко и просто. Пояс тянется хорошо, на любую талию подойдет. Самый главный аспект ,который нас волновал это как раз поглощение влаги. С это задачей он справляются отлично. Сидят довольно плотно, мы используем их уже около 2 месяцев и проблем с протеканием не наблюдали, а для меня это немаловажный факт. В придачу к этому запаха практически нет вообще, видно очень хорошо производители поработали над этим. У нашей бабушки подгузники никаких аллергических реакций не вызвали, еще один плюс в копилку. Уже заказали 2 пачки на будущее. Покупать будем и дальше именно эти подгузники. Если у вас есть подобные проблемы, то рекомендую.

Swetlana 28 сентября, 2017 год
Мы вот тоже ухаживаем за бабушкой после операции на кишечнике, она не может ходить. Покупаем для нее подгузники iD SLIP размер М ( от 70 - 130 см в обьеме), они хорошо впитывают и не пропускают запах. Очень удобно, что есть индикатор наполнения и эластичный пояс сзади, не вытекает ничего. Менять их удобно при этом не сильно тревожа бабушку. Судя по состоянию ее кожи раздражений и натертостей нет..
mus1982 5 сентября, 2017 год
Покупала подгузники для взрослых iD slip для своей бабушки. До этого пользовались другими марками, поэтому есть с чем сравнить. Со слов бабушки - эти подгузники удобнее. Быстро впитывают, отсутствие запаха и мягкость материала. Бабушка не нарадуется - как-будто для меня, говорит, сделаны - хорошо прилегают к телу, нигде ничего не подтекает. Цена, кстати, тоже радует. Будем покупать их ещё.
Максим 5 сентября, 2017 год
Без подгузников уход за лежачим дедушкой был бы сущем адом. Подходили серьезно к выбору, но все равно пришлось перепробовать все на больном. Остановились на iD slip размер M (70-130 см). Хорошо крепятся, имеют бортики, влага распределяется равномерно, имеют индикатор насыщения, раздражений не заметили.

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники