Пояс тянется хорошо, на любую талию подойдет - Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Подгузники для взрослых iD
Отзыв написан 3 сентября, 2017 год 344 просмотра
Наша прабабушка после пережитого инсульта теперь парализованная и естественно, что ходить самостоятельно не может. Если честно, то это очень большая проблема, особенно когда дело касается уборки за лежачим человеком. Каждый раз стирать одежду это просто ужас, да еще и очень неприятный запах. Именно поэтому мы решили покупать подгузники для взрослых. В интернете почитали и наткнулись на подгузники iD SLIP. Решили купить одну пачку попробовать. Взяли именно их, потому что по цене устраивало. Подгузники одеваются легко и просто. Пояс тянется хорошо, на любую талию подойдет. Самый главный аспект ,который нас волновал это как раз поглощение влаги. С это задачей он справляются отлично. Сидят довольно плотно, мы используем их уже около 2 месяцев и проблем с протеканием не наблюдали, а для меня это немаловажный факт. В придачу к этому запаха практически нет вообще, видно очень хорошо производители поработали над этим. У нашей бабушки подгузники никаких аллергических реакций не вызвали, еще один плюс в копилку. Уже заказали 2 пачки на будущее. Покупать будем и дальше именно эти подгузники. Если у вас есть подобные проблемы, то рекомендую.




Комментарии к отзыву

Swetlana 28 сентября, 2017 год
Мы вот тоже ухаживаем за бабушкой после операции на кишечнике, она не может ходить. Покупаем для нее подгузники iD SLIP размер М ( от 70 - 130 см в обьеме), они хорошо впитывают и не пропускают запах. Очень удобно, что есть индикатор наполнения и эластичный пояс сзади, не вытекает ничего. Менять их удобно при этом не сильно тревожа бабушку. Судя по состоянию ее кожи раздражений и натертостей нет..
mus1982 5 сентября, 2017 год
Покупала подгузники для взрослых iD slip для своей бабушки. До этого пользовались другими марками, поэтому есть с чем сравнить. Со слов бабушки - эти подгузники удобнее. Быстро впитывают, отсутствие запаха и мягкость материала. Бабушка не нарадуется - как-будто для меня, говорит, сделаны - хорошо прилегают к телу, нигде ничего не подтекает. Цена, кстати, тоже радует. Будем покупать их ещё.
Максим 5 сентября, 2017 год
Без подгузников уход за лежачим дедушкой был бы сущем адом. Подходили серьезно к выбору, но все равно пришлось перепробовать все на больном. Остановились на iD slip размер M (70-130 см). Хорошо крепятся, имеют бортики, влага распределяется равномерно, имеют индикатор насыщения, раздражений не заметили.


Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники

Подгузники для взрослых iD
Подгузники для взрослых iD