Супер - Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 244 просмотра
Уже давно ухаживаю за своими бабушкой и дедушкой. Конечно же не всегда получается вовремя приехать, помочь. Так как я одна в семье и свою семью тоже еще не успела создать, а они у меня старенькие очень. Уже даже не всегда понимают, что я им говорю, постоянно забывают то поесть, то таблетки принять. В общем, как за малыми детьми, нужно следить и следить. А в последнее время узнала, что дедушка уже по ночам писается или даже во время светового дня. В общем с нужно было что-то делать, потому что это было совсем не дело. Решила, что можно попробовать купить подгузники для взрослых, сейчас это нормальная практика, поэтому и я подумала, что дедушка и бабушка не будут против этого. По крайней мере, не сильно против будут. Преобрела для дедушки подгузники для взрослых iD SLIP размер М нашла на одном сайте и сразу после прочтения характеристик решила купить. Они довольно функциональные и впитывают хорошо, да и индикатор сам есть, застежки многоразовые. Сначала сама попробовала надеть, а потом уже и дедушке подарила. Он их надевает на ночь сам, понимает, что так упрощает уход нам за ним.
Подгузники для взрослых iD - Супер

Достоинства:
  1. хорошо впитывает влагу и есть индикатор
Недостатки:

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники