Незаменимые подгузники - Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзыв написан 21 февраля, 2018 год 296 просмотров
Ухаживаю за больной тетей, после автокатастрофы, с ограниченным передвижением. Для дополнительного комфорта приобрели ПОДГУЗНИКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ iD SLIP размер М. Устраивает то, что ими можно пользоваться при тяжелом недержании, при этом особый впитывающий слой не дает вытекать жидкости наружу, удерживая запах в внутри подгузника. Удобные застежки на липучках для многоразового использования, и эластичный пояс предотвращает протекания у лежащих на спине. Вся продукция протестирована дерматологами и не способствует раздражению кожи. Я знаю, что пока я на работе, моя родственница лежит в чистоте и сухости.
Подгузники для взрослых iD - Незаменимые подгузники

Достоинства:
  1. Максимальная защита, удерживает запах.
Недостатки:
  1. Не везде есть.

Ferridess 28 февраля, 2018 год
И мы покупали подгузники для лежачей бабушки. Порекомендовали их за отличное качество. Очень надёжно прилегают, не протекают, впитывают запахи и жидкость, гипоалергенны и с очень мягким покрытием.
Ира 26 февраля, 2018 год
Приобретали подгузники для моей прабабушки размер М (70-130см) ,она не ходячая,поэтому подгузники - настоящий выход. Никаких протеканий,очень плотное прилегание без раздражения кожи, на подгузниках есть индикатор наполненности, когда его нужно сменить - удобная штука.

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники