Короче, качество мне нравится - Отзывы о Подгузники для взрослых iD

Отзыв написан 10 июня, 2020 год 45 просмотров
Здравствуйте! Я заказываю подгузники сам себе. С трудом хожу после операции по простате, мне 50 лет. У меня недержание средней степени. Умею заказывать через интернет, никого не нагружаю этим. Пользуюсь подгузниками для взрослых ID SLIP.
Они на липучках, мне очень удобно надевать, с учетом того, что мне больно нагибаться после операции, ноющие боли в спине мучают. Липучки многоразовые, резинка сзади плотно прижимает подгузник к телу. Короче, качество мне нравится. За пределы подгузника ничего не вытекает. Меняю по необходимости.
Есть индикатор наполняемости, очень удобно, даже не смотря на то, что меняю сам себе, все-равно наблюдаю за индикатором и меняю, когда подходит время. Спасибо фирме ID, чувствую себя не таким выкинутым из жизни. Просто нужно уметь подобрать удобные впитывающие средства

Инна 15 июня, 2020 год
Здравствуйте! Я сейчас заказываю подгузники для своего дедушки. У него тоже средняя степень недержания. Подскажите, вам как мужчине в них удобно? Есть же наверняка аспект ношения у мужчин и у женщин. Заранее спасибо за ответ.
Григорий 15 июня, 2020 год
Инна, здравствуйте! Нет, для мужчин в самый раз, нет ничего дискомфортного. Можете смело брать дедушке, эти подгузники рассчитаны как и на женщин, так и на мужчин. Я тоже себе беру.

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники