Подгузники для взрослых iD отзывы

Подгузники для взрослых iD

Качественные и недорогие подгузники для взрослых

Oksana555 23 июня, 2017 год
Доброго дня всем! Покупаем подгузники iD своему любимому дедушке. Он сейчас практически постоянно находится в подгузниках, поэтому для нас очень важно чтобы они не протекали и он себя чувствовал себя в них более-менее комфортно. Были вынуждены сменить привычную марку, т.к. стали подводить, то порвется, то протечет ненароком. С этим подгузником (пока, по крайней мере) таких историй не было. Запирает запах,... Читать отзыв Доброго дня всем! Покупаем подгузники iD своему любимому дедушке. Он сейчас практически постоянно находится в подгузниках, поэтому для нас очень важно чтобы они не протекали и он себя чувствовал себя в них более-менее комфортно. Были вынуждены сменить привычную марку, т.к. стали подводить, то порвется, то протечет ненароком. С этим подгузником (пока, по крайней мере) таких историй не было. Запирает запах, влагу на замок. Бортики в виде резинок не дают протеканию, воздух пропускает. Так что нас пока по всем параметрам устраивают.

Надежные

Эрика 16 мая, 2017 год
Моя родственница, за которой ухаживаю, лежачая после инсульта. Разумеется, о посещении туалета даже нет и речи.
Приходилось пользоваться разными видами подгузников. Теперь я в них отлично разбираюсь, и знаю, насколько важно, чтобы подгузник хорошо впитывал мочу и не протекал даже в положении на боку. В последнее время предпочтение отдаю подгузникам iD размер M.

Они удобно сидят... Читать отзыв
Подгузники для взрослых iD - Надежные Подгузники для взрослых iD - Надежные
Они удобно сидят на теле, и плотно прилегают. Еще ни разу подгузники не протекали, и кожа всегда остается сухой, даже при хорошей наполняемости. Да и запаха неприятного никогда не бывает.
Подгузники для взрослых iD - Надежные Подгузники для взрослых iD - Надежные Подгузники для взрослых iD - Надежные
Не вызывают раздражения и зуда, как другие, которые использовали раньше. И бабушке в них удобно находиться - жалоб я еще от нее не слышала.
Достоинства:
  1. быстро впитывают, "дышащие"
Недостатки:
  1. не нашли
19 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Хорошие подгузники

Александра Любимова 26 апреля, 2017 год
Добрый день, хочу поделиться с вами опытом как я купила для своей больной бабушки подгузники фирмы iD. У нее был послеоперационный период и требовались срочно подгузники, купила я их можно сказать случайно, первые какие попались под руку. Подгузники оказались хорошими по качеству, мягкими, с надежными крепкими липучками, пояс эластичный, не давил и не болтался, хорошо сел. А самое главное, что... Читать отзыв Добрый день, хочу поделиться с вами опытом как я купила для своей больной бабушки подгузники фирмы iD. У нее был послеоперационный период и требовались срочно подгузники, купила я их можно сказать случайно, первые какие попались под руку. Подгузники оказались хорошими по качеству, мягкими, с надежными крепкими липучками, пояс эластичный, не давил и не болтался, хорошо сел. А самое главное, что впитывает очень большое количество жидкости без протеканий, влага равномерно распределяется, никаких комков не образуется. Запаха тоже никакого не чувствовала, все быстро поглощает. Все хорошо, но, надеюсь, нам они больше не понадобятся:)
Гость 13 апреля, 2017 год
Несколько недель назад моей маме сделали сложную операцию, и ровно неделю она лежала прикованная к кровати и не вставала вообще. Мы разумеется тоже пользовались подгузниками. Несколько раз брала разные, но в итоге остановилась на одних фирмы "iD" Я хочу всем их порекомендовать. Они очень мягкие. Хорошо впитывают влагу. Хорошие и не дорогие. Так что если вы попали, в какую-то сложную... Читать отзыв Несколько недель назад моей маме сделали сложную операцию, и ровно неделю она лежала прикованная к кровати и не вставала вообще. Мы разумеется тоже пользовались подгузниками. Несколько раз брала разные, но в итоге остановилась на одних фирмы "iD" Я хочу всем их порекомендовать. Они очень мягкие. Хорошо впитывают влагу. Хорошие и не дорогие. Так что если вы попали, в какую-то сложную ситуацию рекомендую пробовать именно эти подгузники. Кстати у этой же фирмы есть хорошие подгузники-трусы, если человек уже встает с кровати, очень хорошая вещь.