Подгузники Goonwoo отзывы

Наши любимые подгузники

Тамара 11 мая, 2023 год
Goonwoo- бренд корейских подгузников, отличного качества и по приемлемой цене! Понравилась упаковка, в каком виде доставляют до покупателей. Сами подгузники нам подошли и по размеру, и реакций никаких не вызвали. Запаха нет. Очень рада, что нашли их, и наткнулись на данный бренд!

Лучшие трусики

Оля 26 апреля, 2021 год
Хочу рассказать вам про самые шикарные подгузники-трусики от корейцев Goonwoo. Мы пользуемся ими уже три месяца, носим размер M, заказываем их на Озоне. На нем изображены космонавты и планеты - очень милый дизайн, изначально заказала из-за него.
Трусики оказались не только красивыми, но и действительно качественными. Даже когда их просто держишь в руках. Они не шуршат, очень нежные и мягкие, тонкие и с дышащим слоем.
Хорошо садятся на ребенка, не стесняют движений. На ножках прилегают, но материал мягкий - поэтому трусики не натирают кожу. Животик и попу закрывают полностью, на ногах двойные манжеты.
Несмотря на небольшую толщину этих подгузников, они на удивление хорошо и много впитывают и равномерно распределяют влагу. У нас в них не было ни одной ночи с протечками.
В общем, трусики Goonwoo супер, рекомендую мамам!

Просто лучшие из лучших - подгузники Goonwoo

Кристина 23 апреля, 2021 год
Раньше пользовались подгузниками другого производителя, но когда настал момент переходить на больший размер, трусики того же производителя вызвали аллергию. По совету подруги заказала корейские подгузники Goonwoo, в размере L. Еще при заказе удивлялась дизайну - такой милый и стильный (нарисованы половинки авокадо и веточки брокколи в виде мультяшных персонажей). Купила сразу большую упаковку.
Порадовало, что доставляют подгузники Goonwoo в транспортировочной коробке, помимо основной упаковки.
Трусики обалденного качества. Очень мягкие, очень легкие, очень дышащие. На малыша садятся отлично, не вызвали аллергической реакции. Да и ребенку в них удобно - движения они не стесняют, а малыш не пытается их стянуть.
Впитываемость высокая, попу сохраняют сухой даже при полном подгузнике.
В общем, трусики Goonwoo шикарные, теперь наши самые любимые, соотношение цена-качество супер выгодное получается. Мамочки, рекомендую!

Жизнь без аллергии

Дрягина Клара 11 марта, 2021 год
Наконец-то нашла трусики, от которых мы не покрываемся сыпью. Для гипоаллергенность - знак качества.

Кайфовые трусики

Вероника 4 февраля, 2021 год
Оочень классные подгузы) Нам зашли, хорошо впитывают влагу,не комкаются, не висят на попе. smile

Впитываемость на высоте

Елена 3 февраля, 2021 год
GoonWoo очень понравились, выполняют отлично свою главную задачу - впитываемость. Спокойно ночь выдерживают,даже когда малыш много пил перед сномsmile

Очень мягкие

Аня 1 февраля, 2021 год
Мягкие, приятные к коже, внутренняя поверхность похожа на тканый материал. Ребенок не пытается их стянуть, аллергию не вызвалиsmilesmilesmile

Крутые подгузы

Оля 28 января, 2021 год
Очень классный дизайн) Посвященные путешествиям в космос - ракеты,космонавты.. Нам прям зашло,очень красиво выглядит.Даже для фотосессий)

Не натирают

Алина 27 января, 2021 год
Нам очень понравлось, что гунву не натирают нежную кожу ребенка. Пробовали разные бренды - между ножек всегда были покраснения. Советуем к покупке Гунву!

Гипоаллергенные

Карина 26 января, 2021 год
Перепробовали разные подгузы, многие вызывали сыпь( С Гунву все хорошо,очень мягкие и удобные) Спасибо производителю smile

Сидят идеально по анатомии

Вика 25 января, 2021 год
smile Очень мягкие,хорошо сидят по попке моего малыша,нигде не натирают.Аллергию и покраснения не вызывают) Советуем

Отличные подгузники

Ульяна 22 января, 2021 год
Самые легкие и дышащие из всех, которые мы пробовали! Смотрятся отлично, на высокой комфортной посадкеcool

лучшие по впитываемости

Динара 22 января, 2021 год
smile мы с первого использования полюбили эти трусики) мягкие, впитывают отличноsmilesmile

Очень качественные

Лиза 22 января, 2021 год
самые крутые подгузники-трусики Goonwoo! Качество отличное, цена привлекательная! Протечек не было, покраснений и раздражения тоже! Малышу в них комфортно.

Понравились

Вера 22 декабря, 2020 год
Трусики goonwoo мне очень понравились, попробовала их по совету подруги. Они мягкие, нежные, не протекают по ночам и хорошо сдерживают запах детского туалета. В гостях и на прогулке это неоценимо.

Качественные

Вика 10 декабря, 2020 год
Не могу не поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках goonwoo, только их беру своей дочке. Перепробовала самые разные марки, эти первый раз взяла просто из интереса, но они оказались самыми лучшими. Резинка животик малышки не передавливает, при этом посадка довольно высокая. Попа не перегорает за ночь в этих подгузниках. Впитываемость у них отличная, снаружи ничего не вытекает. В общем от души... Читать отзыв Не могу не поделиться своим отзывом о трусиках-подгузниках goonwoo, только их беру своей дочке. Перепробовала самые разные марки, эти первый раз взяла просто из интереса, но они оказались самыми лучшими. Резинка животик малышки не передавливает, при этом посадка довольно высокая. Попа не перегорает за ночь в этих подгузниках. Впитываемость у них отличная, снаружи ничего не вытекает. В общем от души рекомендую, на них сейчас большая распродажа на вайлдбериз.

Отличное качество

Ольга 27 ноября, 2020 год
От подруги услышала хорошие отзывы о подгузниках Goonwoo. Решила приобрести. Реально отличные! Удобные, дизайн симпатичный, а самое главное – впитывают прекрасно. Я довольна!