Хорошие! - Отзывы о Подгузники Helen Harper Baby

Отзыв написан 15 июля, 2016 год 424 просмотра
На подгузники Хелен Харпер бэби обратила внимание ещё с рождения малыша: недорогие, удобные, не протекают. Теперь подробнее. Нам уже 1 год и вот что могу с уверенностью сказать: нам определённо они подошли и нравятся. На пачке указан состав подгузников. Мишки на подгузниках настолько милые, что ребёнок всегда их замечает и радостно носит их. Боковинки тянущиеся, что даёт возможность "одевать" их на любого ребёнка. Когда малыш сделал свои дела в подгузник, он не болтается между ног мешком, то есть весь гель внутри распределён равномерно. А что ещё надо? Я и малыш довольны от приобретения данного продукта, будем продолжать и дальше беззаботно пользоваться Хелен Харпер бэби.

Аделаида 30 ноября, 2016 год
С мужем мы покупаем для дочки только Helen Harper Baby. Мне очень нравится качество этих подгузников. Они надежные, потому что хорошо впитывают влагу, особенно мне понравилось отсутствие запаха, нет никакой химической пропитки. На ребенке смотрятся хорошо, форму держат надежно. Кстати с midi мы перешли на maxi и не жалеем. Мягкие и комфортные для малышки.

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники