Все отлично - Отзывы о Подгузники Helen Harper Baby

Отзыв написан 20 июля, 2016 год 398 просмотров
Покупаем подгузники Хелен Харпер Бэйби без малого полгода. Довольны все - и родители, и малыш. Подгузники совсем не толстые, но хорошо выдерживают влагу, не протекают. Малыш спит всю ночь, а утром просыпается сухой. Меня это очень радует. Ребенку в них комфортно, ни разу еще не жаловался. Сейчас перешли на 4 размер. Хелен Харпер не имеют никакого запаха, а значит в них не добавляют вредные для малышей отдушки. Застежки хорошие, приклеиваются прочно. Цена нас устраивает, особенно приятно покупать их по акции. В общем, подгузники отличные, но скоро будем отучаться от них, моему ребенку уже 2 года, скоро садик, а там нельзя их использовать.

Азалька Хрусталькина 30 ноября, 2016 год
Мне сразу понравилась упаковка, когда я ее открыла, то не обнаружила никакого постороннего аромата! Это очень порадовало у нас ведь семья аллергиков. Хелен харпер беби понравились своим качеством, мягкостью, хорошо себя проявили ночью и днем. Теперь гулять не страшно, знаем, что подгузник с дочки не сползет, липучки держат надежно, да и влага не будет преть.

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники