Довольна - Отзывы о Подгузники Helen Harper Baby

Отзыв написан 26 июля, 2016 год 426 просмотров
Мне очень понравились подгузники Helen Harper Baby. За очень адекватную цену получила вполне хорошее качество. Не толстые, без посторонних запахов. Материал из которого сделан подгузник очень мягкий, нежный, не раздражает нежную попку нашего мальчика. Очень понравилось то, что ночью мы спокойно спим и не приходится вставать, чтобы сменить протекший подгузник. Гель, который находится внутри не склонен к образованию комков при намокании. Резинки очень хорошо облегают ножку и спинку малыша и препятствуют протеканию жидкого стула наружу. Сочетанием цены-качество вполне довольна, рекомендую его своим подругам!

Линда 30 ноября, 2016 год
нам тоже они очень хорошо подошли, присоединяюсь к предыдущей маме))
Юлия Сапроненко 30 ноября, 2016 год
Helen Harper Baby не подведут. В итоге пользуемся ими, ведь меня очень порадовал материал и сухость кожи дочки. Понравилось, как впитывают. Качество хорошее, они не трут и кожа от них остается свежей. Хорошо сидят на малышке, она стройненькая, но это не мешает подгузнику по форме облегать. Кроме того ребенок может оставаться подвижным, а на коже не появляется никаких следов трения и запаха постороннего нет.
Яна Васильева 1 декабря, 2016 год
присоединяюсь к вашим позитивным впечатлениям от этих подгузов, нам тоже они подошли)

Подгузники: отзывы

Отзывы в разделе Подгузники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Подгузники