Пробовала много разных подгузников, остановилась на Элит софте. Они не очень дорогие, можно поймать акцию и купить ещё дешевле. Но при этом качество отличное! Покупаю обычно подгузниками по 72 штуки в упаковке (это тройка, четвёрки уже будет меньше), иногда беру трусики, когда есть акция на них. Трусики, конечно, удобнее в том плане, что не надо застёгивать липучки. Липучки здесь, кстати, отличные. Можно застёгивать по несколько раз, если есть потребность. Очень мягкий впитывающий слой, который остаётся сухим. Индикатор намокания, симпатичный рисунок и отсутствие запаха. Некоторые производители грешат наличием отдушек, а после намокания, подгузник пахнет ужасно. Здесь же запаха нет как у нового подгузника, так и у б/у, если можно так выразиться. Раздражения нет, опрелостей тоже. Использую Элит софт безо всякого крема под подгузник. Резиночки мягкие, спинка высокая, протекания ни разу не было. Я полностью удовлетворена качеством, поэтому рекомендую.
Я полностью удовлетворена качеством - Отзывы о Подгузники Huggies Elite Soft
Покупаю обычно подгузниками по 72 штуки в упаковке (это тройка, четвёрки уже будет меньше), иногда беру трусики, когда есть акция на них. Трусики, конечно, удобнее в том плане, что не надо застёгивать липучки.
Липучки здесь, кстати, отличные. Можно застёгивать по несколько раз, если есть потребность.
Очень мягкий впитывающий слой, который остаётся сухим. Индикатор намокания, симпатичный рисунок и отсутствие запаха. Некоторые производители грешат наличием отдушек, а после намокания, подгузник пахнет ужасно. Здесь же запаха нет как у нового подгузника, так и у б/у, если можно так выразиться.
Раздражения нет, опрелостей тоже. Использую Элит софт безо всякого крема под подгузник. Резиночки мягкие, спинка высокая, протекания ни разу не было.
Я полностью удовлетворена качеством, поэтому рекомендую.
отзыв
Комментарии к отзыву