Подгузники Ottino отзывы

Подгузники Ottino

С рождения пользуемся только Оттино.

Ангелина среда, 24 апреля
Пробовали и подгузники, и трусики. Всё нравится! Это удача найти такое высокое качество по такой доступной цене. Заказываю на WB или на озоне. Очень выгодно, в магазине вы таких цен просто не найдете.

Довольна продукцией Оттино.

Яна понедельник, 22 апреля
От многих подгузников у ребенка появлялось раздражение, сыпь, опрелости, перейдя на эти подгузники о всех неприятнстях можно позабыть. Подгузники мякие, гипоаллергенные, размеры идеально подошли, я довольна. Рекомендую!

Очень хорошая продукция

Виктория четверг, 4 апреля
Очень хорошая продукция, заказываю от оттино и подгузники, и грудные вкладыши и салфетки с пеленками. Очень удобно, что у одного бренда есть все необходимое для мам и малышей, сразу все заказала и все прекрасно. Я довольна! Но особенно спасибо за вкладыши: в индивидуальной упаковке, можно взять с собой нужное количество. Очень мягкие и не видно под одеждой!

Очень удобные подгузники

Алина понедельник, 1 апреля
С рождением ребенка я узнала про сыпь, зуд, не подходящий размер подгузников, протечки и пр неприятности. Так было пока я не решилась заказать Оттино. Очень удобные подгузники, их легко одевать на ребенка, они на нем держатся отлично, липучки хорошо фиксируются, а пояс не давит на животик. Сыпь и покраснения прошли, я рада, что удалось найти подходящие для ребенка подгузнки

оттино трусики подгузники

Кристина 11 марта, 2024 год
Трусики очень мягкие и тонкие, переживала, что будут протекать, но ночь спокойно выдерживают. Даже когда дочка активно ползает, все равно нет протечек, провела даже эксперемент, покапала на них водой, впитывают мгновенно

Лучшие трусики из всех, что пробовали!

Евгения 22 марта, 2023 год
Лучшие трусики из всех, что пробовали! Будем пользоваться ими на постоянной основе, попка у дочки сухая 24/7, выдерживают даже ночь

Легкий и дышащий материал

Оля 14 февраля, 2023 год
Легкий и дышащий материал, состав прекрасный и впитывают отлично. Размерный ряд соответствует, 11 кило в L 4-ку влазит без разговоров. Пользуемся около месяца, еще не было ни одного коллапса, так что буду заказывать еще

Приятно удивили

Анастасия 1 февраля, 2023 год
Приятно удивили нас итальянские подгузники, качество на высоте, а цена не заоблачная. Сначала не верила, что такие тонкие будут выдерживать наши пописы, но все супер. Мы крупные, размер XL берем на 12 кг. Липучки крепкие, можно проверять наполненность спокойно и не пееживать, чт потом не закрепятся они.

качество хорошее

Гость 11 января, 2023 год
Подгузники от оттино заказала недавно, тк искала новые подгузники для ребенка, решила попробовать новинку на российском рынке. Пока пользуемся дней 20, никах минусов не заметила, качество хорошее

Тестировали эти трусики, хочу поделиться впечатлением

Зарина 9 декабря, 2022 год
Реально ультратонкие, дышащая ткань, ничего не протекает, сыпи не вызвали хотя раньше это было серьезной проблемой.

Очень крутые

Алина 10 ноября, 2022 год
Про Ottino узнала случайно, достались мне от знакомой. Теперь везде выискиваю их. Наверное лучшее что мы пробовали. По ощущениям прямо понимаешь, что все что раньше пробовал не такое. Тонкие, мягкие и легкие. Не протекают от слова совсем.

Только плюсы)

Светлана 6 ноября, 2022 год
Учавствовала в опросе по детским подгузникам, там познакомилась с маркой Оттино. Для меня у них только плюсы: хорошо впитывают, не вызывают аллергии, плотно сидят, но не натирают и еще они прямо очень тоненькие. Жду когда появятся на полках)