Подгузники Rascal + Friends отзывы

4 отзыва / 23 просмотра

Rascal + Friends: не протекают и не сдавливают

Анна А 18 января, 2024 год
Rascal + Friends покупаем на OZON.Они отлично подходят активным малышам. У подгузников высокая спинка и надёжные липучки, мягкие, но плотные резиночки. Сын ползает, машет ножками — ещё ни разу не протекали. Впитывают хорошо: технология 3D сore (трёхмерная сердцевина) позволяет ребёнку оставаться сухим долгое время. Мы надевали на ночь, 6 часов провели в сухости, попа не покраснела, не была холодной. Подходят... Читать отзыв Rascal + Friends покупаем на OZON.Они отлично подходят активным малышам. У подгузников высокая спинка и надёжные липучки, мягкие, но плотные резиночки. Сын ползает, машет ножками — ещё ни разу не протекали. Впитывают хорошо: технология 3D сore (трёхмерная сердцевина) позволяет ребёнку оставаться сухим долгое время. Мы надевали на ночь, 6 часов провели в сухости, попа не покраснела, не была холодной. Подходят даже новорождённым, размерная линейка широкая — до 16+ кг. Не вызывают аллергий, хороший состав, без отдушек и химикатов.

Премиальные подгузники Rascal + Friends

Марина Ахмедова 17 января, 2024 год
Я работающая мама, и сын часто остаётся с бабушкой, для которой, как оказалось, достаточно тяжело освоить современные детские «гаджеты». Не со всеми липучками мы дружим, поэтому в последнее время мы используем Rascal + Friends — это прямо настоящее спасение и отличная находка для нас. У них мягкий эластичный поясок, который легко оттягивается, и липучки, которые не портятся, если их переклеивать... Читать отзыв Я работающая мама, и сын часто остаётся с бабушкой, для которой, как оказалось, достаточно тяжело освоить современные детские «гаджеты». Не со всеми липучками мы дружим, поэтому в последнее время мы используем Rascal + Friends — это прямо настоящее спасение и отличная находка для нас. У них мягкий эластичный поясок, который легко оттягивается, и липучки, которые не портятся, если их переклеивать несколько раз. Это упрощает смену подгузника. Двойная защита по бокам, есть глубокий кармашек, все неожиданности хорошо впитываются. Ребёнку в них сухо и комфортно. Разработаны подгузники в Новой Зеландии и выглядят очень стильно, я за минимализм в дизайне. Конечно, хотелось бы и цену на них ниже. Правда, часто можно словить хорошую стоимость на OZON. Мы там и заказываем их, вот артикул — 1314643932.

Rascal + Friends — подгузники, которые полностью нас устраивают

Александра Головинская 16 января, 2024 год
На Rascal + Friends мы перешли случайно. И подгузники нам очень понравились. С дочкой мы любители выбираться на прогулки в новые локации, и не всегда они расположены близко к дому. А эти подгузники как раз оказались надёжными, выдерживают до 12 часов подряд — высокий эластичный пояс + двойной защитный слой, трёхмерная сердцевина, которые предотвращают любые протекания. У подгузников широкая размерная... Читать отзыв На Rascal + Friends мы перешли случайно. И подгузники нам очень понравились. С дочкой мы любители выбираться на прогулки в новые локации, и не всегда они расположены близко к дому. А эти подгузники как раз оказались надёжными, выдерживают до 12 часов подряд — высокий эластичный пояс + двойной защитный слой, трёхмерная сердцевина, которые предотвращают любые протекания. У подгузников широкая размерная линейка — от рождения до 16+ кг. Нравится, что отсутствует какой-либо запах: в составе нет отдушек, латекса и агрессивных химикатов. Малышке в них комфортно, нигде ничего не пережимают, не подтекают. Выглядят стильно. Заказываем на Wildberries (арт. 193104201) и OZON (арт. 1314643799).

Хорошее качество Rascal + Friends

Евгения Руцкая 15 января, 2024 год
Подгузники Rascal + Friends оказались удобными: высокая посадка, надёжные липучки, резиночки не натирают ножки. Впитывают хорошо: надеваем их на прогулку, возвращаемся сухими. Подгузники безопасны, радует, что нет в составе отдушек, гелей и химикатов (одобрены Dermatest и другими лабораториями). Разработаны в Новой Зеландии. Цена не кусается: слежу за брендом на OZON — часто появляются выгодные предложения. Там обычно и заказываю.