Подгузники-трусики huggies elite soft ночные 3 6-11кг 23шт отзывы

Качество просто супер!

Светланка 8 декабря, 2023 год
Смотрятся красивенько, сидят хорошо и самое главное впитывают быстро. С нашей чувствительный кожей подгузники подошли.

Любимые ночные трусики

Виктория 8 ноября, 2023 год
Трусики да еще и ночные, да еще и моего любимого производителя - хаггис. Это реально открытие для меня приятное. Они очень классные. Всю ночь кожа сухая у ребенка, никаких проблем с протечками нет.

Очень выручают

Алена 25 октября, 2023 год
Специально для того, чтобы не менять подгузник ночью, стала покупать ночные. Очень выручают. Они поплотнее обычных, но и впитывают гораздо больше. Выдерживают даже, всю ночь на груди провисит. Такое у нас бывает, когда зубки тревожат.

Залог спокойного сна

Анна 7 сентября, 2023 год
Лень - двигатель прогресса. Мне очень хочется лучше высыпаться и я подумала, что поможет мне в этом отказ от смены подгузника ночью. Стала искать те, что больше всего впитывают и увидела в продаже - ночные элит софт. Это то, что нужно мне, производитель все продумал до мелочей за меня. Теперь осталось убрать ночное кормление и буду снова спать всю... Читать отзыв Лень - двигатель прогресса. Мне очень хочется лучше высыпаться и я подумала, что поможет мне в этом отказ от смены подгузника ночью. Стала искать те, что больше всего впитывают и увидела в продаже - ночные элит софт. Это то, что нужно мне, производитель все продумал до мелочей за меня. Теперь осталось убрать ночное кормление и буду снова спать всю ночь спокойно. Эти подгузники слегка плотнее обычных, они дышащие, опрелостей не появляется и не протекают.

Держат долго. Качество 👍👍👍

Татьяна 9 августа, 2023 год
Подгузники очень понравились. Качество хорошее и реально держат всю ночь. Ребенок стал даже лучше спать, ну и я соответственно тоже. Не приходится, менять, переодевать, одного подгуза хватает с головой.

Наша первая упаковка оказалась безупречной, поэтому я обязательно куплю еще.

Вика 23 июля, 2023 год
Поясок у этих трусиков мягкий и хорошо сидит на ребенке, не передавливает животик. Я выбирала размер четко по рекомендации, и это оказалось правильным решением, сели идеально. Сами трусики тонкие, поначалу я сомневалась, что они справятся с задачей на всю ночь. Однако, они нас не подводят, остаются сухими как снаружи, так и внутри. По крайней мере, наша первая упаковка оказалась безупречной,... Читать отзыв Поясок у этих трусиков мягкий и хорошо сидит на ребенке, не передавливает животик. Я выбирала размер четко по рекомендации, и это оказалось правильным решением, сели идеально. Сами трусики тонкие, поначалу я сомневалась, что они справятся с задачей на всю ночь. Однако, они нас не подводят, остаются сухими как снаружи, так и внутри. По крайней мере, наша первая упаковка оказалась безупречной, поэтому я обязательно куплю еще.

Первые подгузники, которые держат всю ночь!!!

Алиса 20 июня, 2023 год
Первые подгузники, которые держат всю ночь. Раньше приходилось обязательно менять, потому что не выдерживали. В этих один раз дочка осталась на всю ночь, потом во второй и все время сухая. Не думаю, что совпадение. Все остается внутри, попка утром не влажная и не холодная. Эти трусики - мягенькие, тонкие, нежные и очень лёгкие. Они не сковывают движений, поэтому дочка спит... Читать отзыв Первые подгузники, которые держат всю ночь. Раньше приходилось обязательно менять, потому что не выдерживали. В этих один раз дочка осталась на всю ночь, потом во второй и все время сухая. Не думаю, что совпадение. Все остается внутри, попка утром не влажная и не холодная. Эти трусики - мягенькие, тонкие, нежные и очень лёгкие. Они не сковывают движений, поэтому дочка спит спокойно, ее ничего не волнует.

Самые лучшие)

Карина 7 июня, 2023 год
На Хаггисах мы давно, почти с самого рождения. И ночные трусики Хаггис элит софт покупаем не впервые. Мне нравится то, что они мягкие, удобные, не съезжают с ребенка, когда он крутится во сне, и совсем не протекают, хоть сколько жидкости выпьет, попа на утро всегда сухая. Ребенку комфортно, и я этому очень рада))

Больше нет луж в кроватке)

Светлана 7 июня, 2023 год
Купила первый раз, ради эксперимента. Раньше пользовались Мерисами, но в последнее время они стали протекать, надоели лужи в кроватке, нужно было что-то менять. По совету подруги взяла ночные Хаггис элит софт. Трусики очень понравились. Главное, что они не протекают, у них внутренний супервпитывающий слой, жидкость удерживают хорошо. Я осталась довольна. Теперь только Хаггисами будем пользоваться

Классные!)

Анжелика 6 июня, 2023 год
Классные трусики, берем не первый раз, нравится, что материал у них мягкий и очень приятный на ощупь, на ребенке сидят отлично, во сне не перекручиваются и не сползают. Впитывают хорошо, держат целую ночь с 10 до 8, еще и на утро хватает)

Держат всю ночь

Мария 30 апреля, 2023 год
Выдерживают целую ночь, сплю спокойно и не переживаю, что у ребенка попа мокрая и холодная. Просыпаемся довольные и выспавшиеся. Нравится, что есть липучка утилизации, трусики не занимают много место в мусорнике и запах пописов берут "на себя")))