Хорошие подгузники - Отзывы о Подгузники-трусы iD Pants

Подгузники-трусы iD Pants
Отзыв написан 6 июня, 2023 год 11 просмотров
У меня бабушка категорически отказывалась надевать впитывающие трусы iD Pants. В итоге я бросила уговоры, оставила трусы ей и ушла (живем с бабушкой отдельно). Через день пришла, принесла продукты, а бабушка хитро улыбается и говорит, что я была права. Она таки надела впитывающие трусы и они ей понравилось. Впитывают хорошо, кожа сухая, запахи не пропускают, не протекают. В качестве извинений и в знак благодарности напекла мне блинов. Подгузники-трусы iD Pants - Хорошие подгузники

Лиза Краснова 9 июня, 2023 год
Вы правильно сделали что не стали настаивать. Пожилые люди упрямые. Пока до самих не дойдет, бестолку что-то говорить, пройденный этап. Последний раз купила id pants, а они упаковку поменяли, бабуля тоже отказывалась надевать-не те и все. Открыла упаковку, сравнили с трусами из старой пачки, убедила что те же самые.
Марина 8 июня, 2023 год
Знакомая история. Моя сопротивлялась до последнего. В итоге надела сама после того как днем уснула на диване и описалась. Теперь и мебель и одежда и постельное белье все сухое. Протекания не было ни разу.

Отзывы о средствах гигиены